26.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens в лице "центр делового сотрудничества"

Здравствуйте! Эта фирма появилась в Волгограде, ул. комсомольская, 6 оф. 602. представителем Tiens в Волгограде является организация -"Центр делового сотрудничества". 4 июня я ходила на повторное коллективное собеседование- лекцию. Принесла по их просьбе 2 фото 3х4 , флешку на 2гб, ежедневник и ручку. Перед лекцией заключается договор о прослушивании лекции и одновременно о достоверности сообщаемой вами информацией - свои персональные Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Делового Сотрудничества "Эверест"

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! В КОСТРОМЕ ЭТА ШАРАШКА ТЯНЬШИ РАСПОЛОЖЕНА ПО АДРЕСУ - УЛ. ДОЛМАТОВА Д. 12 НА ВХОДЕ ВЫВЕСКА - Центр Делового Сотрудничества "ЭВЕРЕСТ", а ни какой не Тяньши: -D Если всё же пойдёте туда, то хотя бы обратите внимание что офис ТАКОЙ "СУПЕР" КОМПАНИИ расположен в такой халупе, которая только под снос годна! И приготовьте 400 р. за контракт и минимум 1000р. на Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Городской Центр Бронирования и Туризма

Отработала в данной организации около трех лет. В данной организации принято спихивать свою работу на других. Карьерного роста нет, повышения зп нет. Работать будите на кучу организаций, а также и по личным делам руководства, их друзей, родственников и друзей родственников за одну зарплату, а если будите отказываться, то Вам будут говорить, что Вы нарушаете условия трудового договора, а именно, что Вы обязаны исполнять поручения и приказы руководства. В этой организации за хороший людей не держатся, большая текучка сотрудников. Руководство считает, что не заменимых нет. Очень по долгу ищут сотрудников (по ...
Коллектив хороший, но есть паршивые овцы, которые не работают, а собирают сплетни

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ричард 3й о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Некомпетентность руководства на всех уровнях, отсутствие карьерного роста. В целом, неплохое место для выпускника, но не более. Скотсткое отношение к сотрудникам во время пандемии
Шикарный коллектив

24.09.2018 | отрицательный отзыв
07.08.2023 | отрицательный отзыв
Ацеста аналитика туризма кидалово и мошеники

Мошенники из компании Ацеста (сайт acesta.ru) заявляют что разработали программный продукт, который анализирует туристический рынок и предлагают купить статистику этого рынка. На самом деле данные просто смешные, на уровне детского сада. На их сайте размещен полный бред, который к аналитике...
Умеют продавать свои услуги за взятки и откаты.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Борис о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Не рекомендую устраиваться туда курьером

25.01.2023
Центр развития туризма Свердловской области

Я бывший сотрудник, выполнявший добросовестно и очень ответственно свои трудовые обязанности, но пришлось "вынуждено" уволится с этой работы, что принесло немало сильных страданий. Мною написаны отзывы о негативной работе в этой компании. Я хочу сообщить всем, кто читает их это правда! но Я всем все прощаю! И прошу прощение, если кого то они (отзывы) обидели! простите. бог сам всех нас Подробнее>>

07.04.2013 | отрицательный отзыв
Активный отдых, магазин товаров для туризма и отдыха, ООО Статус - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Обращаюсь с целью предотвращения быть обманутыми. В данной конторе работают 2 прохиндейки, которые ловко обманывают клиентов. На встречу они приглашают непонятно кого (анкету клиента они скорее всего не читают), а чаще всего на втречу приходят подставные лица. Деньги с клиентов берут немалые, условия договора не выполняют абсолютно.

Москва, Смольная, 63Б - К39, Л20 павильон, 3 этаж, ТВЦ Экстрим

16.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК "СТРАНА ТУРИЗМА"

Молодой коллектив,когда пришла на собеседование,девушка несколько раз предложила кофе,чай.Директор общительный и харизматичный мужчина.Офис рядом с метро. ... Подробнее>>