28.06.2013 | отрицательный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение. Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!

07.08.2013 | отрицательный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя L`Arrache-coeur о работе в компании

L`Arrache-coeur:
Скажем так. Товарищи дорогие, если вы читаете этот отзыв с целью принять решение о работе в этой компании, ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Все положительные отзывы об этой компании - подстава!!!!! В компании не платят зарплату!!! Компания работает на откатах госбюджета!!! У меня в функциональном подчинении было около 70 человек (по разным городам). Показательная история: звонит мне девочка из Тюмени и плачет в трубку. Просит ей помочь. Ей не платили зп (20 000 рэ в месяц если не меньше) более трех месяцев. В компании ей выдали 100 рублей, чтобы она отправила почту по работе. Она на эти деньги купила ребенку молока и хлеба, не смогла удержаться. Ее увольняют. Я ей помочь не смог. Долг компании на момент моего увольнения составлял порядка 500 000 рублей. Я его стряс с компании спустя пару месяцев. Но факт есть факт. Руководство - это швах полный Солодовников, тебя за твое отношение к людям когда-нибудь закатают в твои же отвратные дороги!!! Офис - жесть... Переработки сплошные, нервяк на нервяке... Кушать негде. Простые работники за людей в компании не считаются... Одумайтесь!!!!!

13.09.2013 | отрицательный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В МДС, а также во всех ее говеных структурах (АДС, СУ1, НТПИ и т.д.), как не платили никогда во время з/п, так и не платят...Что касается всего остального, что пишут люди в отрицательных отзывах (к комментированию которых похоже скоро подключится не только В.С.Полозова, но и сам СИС), все чистая правда. Положительные же написаны одним и тем же человеком, который в своих отзывах, хоть и иногда "меняет пол", стиль письма оставляет прежним. У людей, имеющих чувство собственного достоинства, здоровую психику и хоть минимальные зачатки ума, не появится желание работать и строить карьеру в этом убогом месте. Обходите стороной это грязное болото. Никаких перспектив роста там нет. Хотя, если вы обладаете талантом лизать ж... или с...сать х..., то несомненно заработаете себе место начальника отдела или начальника управления))))) ну, а при наличии совсем большого таланта - и начальника департамента!)))

18.09.2013 | отрицательный отзыв

есть такие, кто вредительством занимаются.

23.12.2013 | отрицательный отзыв

Не дай бог оказаться в этой заварушке кому нибудь, у которого есть хоть какие то амбиции, стремление и желание развиваться в профессиональном плане. СУ1-это эталон безграмотности, не -это компетенции, глупости. Вменяемый человек в таких условиях просто долго не продержится.+ все, сказанное ниже насчет задержек зар. платы-чистая правда.

07.01.2015 | отрицательный отзыв

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ СОЛОД ТОЛЬКО КОРМИТ ЗАВТРАКАМИ ПРИЛИЧНОГО ДУША НЕТ ОДИ Н СРАЧ ОТ ОБЕДОВ ЗАРАБОТАЛ ГАСТРИТ

14.01.2015 | отрицательный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Механизатор Тракторист о работе в компании

Механизатор Тракторист:
Где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь и тд? Нету и только слышу по телефону что на следующей недели уже 2 месяц, апупенно!!

03.03.2015 | отрицательный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя МАРИНА о работе в компании

МАРИНА:
на дворе 3 марта а зарплату так и не дают за октябрь

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Зарплату за декабрь еще не дали, кормят рабочих обещаниями что завтра выдадут. Это завтра уже несколько месяцев длится.

25.05.2015 | отрицательный отзыв

ребята пишите все в трудовую инспекцию. на президента в прокуратуру вместе мы остановим этот беспредел я написал 8 писем во все инстанции будем ждать своих кровных заработанных

25.05.2015 | отрицательный отзыв

Постоянно прогрессирующая задолженность по зарплате. Не выплачивают с сентября 2014г. Одни обещания! Обращения на сайт президента, в инспекцию по труду и (даже!!!!) прокуратуру безрезультатны. С января ждём ответа хоть из одной инстанции. Скоро выборы президента. Опять верить пустым обещаниям? Власть бездействует. Никто ничего не боится, видимо, откупаются!

08.06.2015 | отрицательный отзыв

Огромные задержки зарплаты, отдел кадров Цанава М.Ц. распределяет деньги по своему желанию и усмотрению, кому захочет - тому заплатит вовремя и в срок, а кому не захочет - загнобит без денег. Полный беспредел, бардак и бедлам.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

на данный момент зарплату не выплатили еще за НОЯБРЬ 2014 года!!!!!!!!!!!!!! после увольнения выплат тоже никаких!!!! Совет тем, кто рассматривает эту компанию,как потенциальное место работы - подумайте хорошенько, задержки ЗП это реальность, и это не 1-2 недели, это месяцА! так было и будет! это КРЕДО руководителя. нет никакой организованности. Совет тем, кто еще работает там : ребят подавайте иски в Гагаринский районный суд. Все иски удовлетворяются. Давайте создавать резонанс. Свой труд НАДО УВАЖАТЬ!!!!!!

24.12.2015 | отрицательный отзыв

Не вздумайте. Зарплату не увидите. Людей не ценят. Организовано все отвратительно. Технику не обновляют, все на ладан дышит. Запчасти не покупают, а сроки спрашивают. КОШМАР!!!!!! Солодовников ногами тумбочки пинает на совещаниях!

05.05.2016 | отрицательный отзыв

задержка по зп очень страшная, после увольнения расчета Вы не увидите, информация по выплатам только одна: ждем денег. причем штатные сотрудники хоть что-то получают, уволенные-нет, раз в два-три месяца кидают по 5 т.р. даже через год полного расчета нет...приходится звонить, постоянно напоминать о себе. это жутко, обидно и очень расстраивает. поэтому положительного впечатления от компании уже не осталось, рекомендовать ее не буду никому. Обращения в прокуратуру и суды не помогают, люди только нервы и средства тратят, так что если Вы читаете мой отзыв, ни за что и никогда не начинайте работу в этой группе компаний, чем бы Вас не заманили,берегите себя!

02.08.2016 | отрицательный отзыв

выплатите расчет после увольнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже больше года прошло!!!!!! гнилая контора, гнилое руководство!!! Солодовников, гореть тебе в аду за такое

13.11.2008

Антикомпания, прям, какая-то. Пример того, как не надо вести бизнес. Как в совке - один шеф и толпы похалимов, нарушение инструкций и законов сплошь и рядом в угоду ему одному. Персонал напуган, денег постоянно не хватает, почти каждый месяц задержки зарплаты. Интересно, как они кризис переживут. Компании, входяшие в холдинг, если кому интересно: Аэродромдорстрой (г.Тюмень), МДС (Менеджмент. Дизайн. Строительство), Тюмендорстрой, Аэродромдорстрой-М, Аэродромдорстрой-А, Дорожно-Эксплуатационная компания (г.Тюмень), Дорпромстрой (г.Ишим), Бетон (г.Ялуторовск), Сибирское агентство недвижимости, Инвестдорстрой, Финаудит. Ну и куча других, всех не упомнишь. Из "заваленных" проектов (срыв сроков, нарушение технологии) - аэропорты Кирова, Екатеринбурга, Магадана, малоэтажная застройка Комарово в черте г.Тюмени, участки федеральных дорог Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Екатеринбург, дороги в г.Дубна и так далее.

06.05.2009

Абсолютно согласна, что эта "Компания - мыльный пузырь", ничего из себя не представляющая! Зарплату людям действительно не платят. Обстановка в коллективе просто критическая (все не довольны). Что касается руководства, в частности генерального директора, не понимаю как с ним вообще можно работать. Не уравновешенный, не адекватный, не воспитанный, кричит всегда и на всех. Вопрос: может ли так вести себя учредитель ?! Всем настоятельно рекомендую не связываться с этой "БОЛЬШОЙ и СЕРЬЕЗНОЙ" конторой! Берегите свое здоровье и нервы!!

14.07.2010

Уверена все именно так как здесь написано, хорошо что предупредили,устраиваться не стала. Зп действительно задерживают, шепнула девочка во время собеседования с грустью в глазах... У этой компании всегда куча вакансий, не правда ли странно???

08.09.2011
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Kukuruzka о работе в компании

Kukuruzka:
- Задержки зарплаты (может быть от 1,5 до 2-х месяцев); - Неравномерное распределение нагрузки и ответственности среди работников (есть "белые" люди - работают в управляющей компании, а есть чернорабочие - в подрядных компаниях холдинга. Козлы отпущения (всегда виноватые) - те же чернорабочие); - бардак: все занимаются чем угодно, с каждым днем количество обязанностей только возрастает; - зарплата состоит из 2-х частей (оклад + премия), премию можно не платить по причине "нет денег" и никого не волнует, что в вашем отделе в прошлом месяце уволилось 2 сотрудника, а на из место пока никого не нашли , ведь вы же остались и работаете за троих, не зная о том, что через 2 месяца (когда будет выплачиваться з/пл.) вы еще и не получите премию! - руководство как правило совсем не заинтересовано в сохранении (удержании, стимулировании к лояльному отношению к компании) даже ценных, толковых сотрудников, а также в БЫСТРОМ поиске новых сотрудников. Любимое слово руководства "уволю", новых кандидатов перебирают в поиске "звезд". Настоящие "звезды" сваливают после первого интервью. Все проблемы в связи с текучкой возникают не у руководства, а у тех, кто остался.

05.05.2012 | положительный отзыв

Побеседовал, девочка которая начинала беседовать (типа начальница сейчас занята) произвела приятное впечатление. Очень старалась произвести приятное впечатление. На мои вопросы ответить не смогла (призаналась что сама работает всего второй месяц). Дальше пришла директор по ХР, я понял что тут я никогда работать не буду. Желаю не тратить время и уж тем более не устраиваться туда.

16.05.2012 | положительный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Incognito о работе в компании

Incognito:
Главное что хочу донести до всех, не устраивайтесь сюда работать. Задержки зарплаты пожалуй главная проблема. В остальном всеголишь неадекватность ген директора МДС. Если всетаки пришли на собеседование. Ради удовольствия поспрашивайте о задержках зар.платы, о графике рабочего дня. Если вы иногородний никто вам не сделает страховую карточку, придется самим потратить время на это.

21.12.2012
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Tatiana о работе в компании

Tatiana:
Это не компания а кидалово! Все свешивает на сотрудников и постоянно кидает по зарплате! Тылы у нее хорошо прикрыты, даже если вас кинут доказать что то нереально, потому что друг нашего Солодовникова господин Собянин!Не знаю как в головном офисе в Москве, но в Тюмени полный крах, кстати говоря компания Тюменская, а не Московская, просто товарищ Солодовников живет на 2 города!

29.03.2013 | положительный отзыв

Скотское отношение к сотрудникам со стороны руководителей СУ-1, начиная от зам. Директора дирекции 2 г-на Гусева и его коллеги г-на Николаева, заканчивая г-жой Полозовой и ген. директором Савченко. Инициативная группа дирекции 2 , подав заявление о прекращении работы с 29.03.13 года, в связи с не выплатой зарплаты за январь-март 2013 года, в количестве 16-ти человек, сразу впала в немилость, и чем это всё это закончится я не знаю

29.03.2013

Компания действительно очень плохая.Радует .что скоро развалиться. Так не может продолжаться.Всем совет даже не суйтесь.

04.04.2013 | положительный отзыв
МДС-ГРУПП, ЗАО, строительная компания - отзыв пользователя Вася Васин о работе в компании

Вася Васин:
Уволился почти год назад и нет до сих пор перечислений в пенсионный фонд с октября 2011 года. Завтра пойду напишу заявление в трудовую инспекцию. Зарплату задерживали постоянно и выплачивали непонятными кусками по 5 копеек. Все платежи тоже задерживали постоянно, не платили другим фирмам за услуги по 2-3 месяца, и каждый год переезд в новый офис и смена юр. адреса. Любимая фраза СИС - "Уволю!" А положительные отзывы об этой компании пишут сами сотрудники которые там сейчас работают по указанию руководства.

19.04.2013

Все разговоры про объемы и объекты - просто болтовня! Тамбов накрылся, Кашира - вторую очередь моста отобрали, прекрасно построена первая часть ! По Ярославлю кредиторская задолженность (по Судебным решениям) более 450 миллионов! Народ увольняется пачками. Остаются видно только те кто понимает что в другой (живой) структуре им не место! ИТР состав некомпетентен! ЗП не выплачивают 3 месяца, зато недавно уволенные топ менеджеры свои золотые парашюты получили сразу (Этих денег бы хватило на аванс за февраль). Ходят слухи, что все финансы уводятся на строительство Ашана в Тюмени (кантору можно и обанкротить, а свой личный Ашан "святое" - хорошая добавка к пенсии). Так, что если хотите пахать с 7 до 21 (в табель получите 8 часов) и не иметь возможности нормально питаться, если Вам не стыдно деньги просить из дома, если сможете объяснить семье, что вы работая в Москве не получаете ЗП или Вы просто малообразованный неудачник! Тогда Вам точно сюда, в МДС-Групп, Аэродром, Су №1 и тд и тп!

23.08.2013 | положительный отзыв

МДС-ГРУПП, когда будет аванс за ИЮНЬ??? Это немыслимо! В нормальных фирмах уже аванс за август дают!

23.08.2013

24.08.2013 | положительный отзыв

Если честно довольно быстро привык к выплатам з/п с задержками. Для меня минусом явилось то, что в топ - менеджмент этой компании попасть тяжело, и в силу моего возраста даже не рассматривали, а вот в другую компанию пригласили с повышением в должности.