29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Краски Балтики

Если нет настроя работать, лучше сюда не соваться

19.07.2021 | положительный отзыв
ЛАКИ КРАСКИ ( ИП Сергеев)

Серьезных и явных недостатков не встретил. Всегда можно договориться с начальством. Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

В указанный ими срок прислала несколько кропотливых работ (при чём на темы, которые никто больше взять не захотел для их глобального проекта). Уговор, что я сначала присылаю черновики, после процента оплаты выбранных работ доделываю и мне переводят деньги в полном объёме....1,5 месяца ни слуху ни духу. Писала два раза , и два раза переносили срок. Я конечно понимаю, что в дизайне всегда так, но если бы они сообщали о просрочках, то да...Здесь как минимум неуважение. На третье моё письмо вообще не ответили.. До последнего хотелось верить, что это не развод. Вообщем дизайнеры- фрилансеры (особенно не из Москвы и Санкт-Петербурга) советую взять на заметку- будьте предусмотрительнее
Очень красивый сайт, прислали задание в полном объёме, с особенностями проекта, вместе с показательными примерами работ... Меня это очень приятно удивило. Подумала, что это "не похоже на развод"... ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-студия Краски-Детства

Владелец данного сайта отвечает Вам уважаемые художники-фрилансеры: Мы не зарабатываем на создании эскизов, в 2013 году у нас был большой проект и мы на конкурсной основе предложили сделать маленький кусочек эскиза для этого проекта около двухсотен художников, чтобы потом Заказчик выбрал из присланных кусочков подходящих трех художников, с которыми был заключен контракт и которые делали эскизы потом целый год, и это
--- ... Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Краски Балтики, ЗАО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришёл полгода назад без навыков вообще, сейчас бригадир. По службе двигают без проблем, если работаешь нормально и учишься делу. Меня всё устраивает. Контингент нормальный, все работяги

Санкт-Петербург, Рабочая (Старо-Паново), 7

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Краски Лаки"

Мне бы поближе к работе переехать и цены этому месту тогда не будет))
Работа как и везде , но что больше всего мне нравится так это зарплата достойная и коллектив адекватный. Мне есть с чем сравнивать, поверьте. И работодателей я всяких повидала! А тут тебя всегда поймут и выслушают. Ничего плохого сказать не могу. Работой в этом месте довольна) ...

Волгоград, Москва

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Ярославские краски - Экономия на всем от командировок до сотовой связи.

Отсталый менеджмент, который не хочет и не будет ничего менять, ретроградные взгляды на бизнес, иерархичность в коллективе вместо командности, процветают сплетни, а не прямое общение, отсутствие мотивации персонала, обучения. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Ярославские краски - Работал в этой компании достаточно!

Продукт продаётся со скрипом, мативации для продаж абсолютно ни какой, по отношению к предидущему году план задрали в два раза, и их обсалютно не волнует, как ты его будешь выполнять, цель не достижимая метод Smart и не выполнимая! На полке слишком дорогая по отношению к конкурентам! Дилер, ни во что их не ставит! Сам условия диктует, заводу производителю) за то время пока работал, продажи упали в два раза, менеджеры и директора приезжали только побухать да а погулять на командировочные, что-бы встретиться с коллегами и обсудить насущьные проблемы, не добьёшься! Мое мнение, не долго ещё существовать этой компании, скоро загнётся! Подробнее>>

26.09.2017
Ярославские краски

Очень низкий уровень оплаты труда регионального персонала. В среднем зп ТП в Моске, Спб и других крупных городах не превышает 30 т.р , а требованиям этой компании к персоналу позавидуют любые западные конторы. ТОП менеджмент на уровне начала нулевых. Большинству уже давно пора на пенсию, но нет - будем командовать до последнего . Планы ставятся невыполнимые. Компенсируют только затраты на дальние командировки. В целом данной компании плевать на то, что менеджеры и торговики тратят в месяц на работу больше, чем зарабатывают на этой работе! Так что, если хотите убить время и ничего при этом не зарабатывая, то вам в ЯК. Всем удачи!!! Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Ярославские краски - Так что, если хотите убить время и ничего при этом не зарабатывая, то вам в ЯК. Всем удачи!!!

Очень низкий уровень оплаты труда регионального персонала. В среднем зп ТП в Моске, Спб и других крупных городах не превышает 30 т.р , а требованиям этой компании к персоналу позавидуют любые западные конторы. ТОП менеджмент на уровне начала нулевых. Большинству уже давно пора на пенсию, но нет - будем командовать до последнего . Планы ставятся невыполнимые. Компенсируют только затраты на дальние командировки. В целом данной компании плевать на то, что менеджеры и торговики тратят в месяц на рабо оту больше, чем зарабатывают на этой работе! Подробнее>>