ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника хахахаха

Явно последние отзывы госпожи Токарской)Подписывайтесь))) А то ругаете,что негатив от анонимов,так вы позитив от НЕ анонимов видите??? Понты,шубы,надменность)))) а сам то? из деревни оба))) Эля Ар-ян Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Какойто Какойтович

положительная сторона компании: 1. Встречались очень даже неплохие люди, но, как правило, долго не задерживались. отрицательная сторона компании: Работа, как и везде в риелтерстве, зависит напрямую от тебя самого, зарплата - 0, только проценты. Я работал в отделе коммерческой недвижимости. Процентная ставка колебалась в радиусе от 30 до 45% от сделки, но об этом подробнее: - 30% - новичку, первые 2 сделки, либо 1 сделка на 40 000 руб. (если не ошибаюсь, я тогда уже уходил из компании); - 35% - после вышеперечисленного этапа, далее по-моему 9 сделок для перехода на 40%; - 40% - уже прожженый риелтор, Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Риэлтор

положительная сторона компании: Я проработал в компании Московская Недвижимость (она же Русская Недвижимость) около полугода,что могу сказать:условия конечно далеко не ахти какие,но есть куча плюсов: база данных по недвижимости под рукой,левые сделки можно сделать просто на раз плюнуть,так что работай в свое удовольствие,и работай))) отрицательная сторона компании: Я проработал в компании Московская Недвижимость (она же Русская Недвижимость) около полугода,что могу сказать:условия конечно далеко не ахти какие,но есть куча плюсов: база данных по недвижимости под рукой,левые сделки можно сделать просто на раз плюнуть,так что работай в свое удовольствие,и работай))) так что что бы там не говорили,если вы уже с Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Аноним

Выше перечисленные отзывы- абсолютная правда!!!!!! Обещанные проценты от сделок вам не увидеть никогда!!! Бешенная текучка, руководство- тупое, некоторые "руководители" отделов- реальные БЫДЛА!! Сомневаюсь, что будет хоть один положительный отзыв!!!! Офис в подвале (обещали бизнес-центр). Будущего у компании НЕТ!!! Обходите этот сарай стороной!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Евгений

Ну в общем я все очень внимательно прочитал и не могу не согласиться. Был и просто риелтором и Нач. отд. Делал спокойно левые сделки. Да единственное это то что Руководство полная ***ня. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Андрей Староверов

положительная сторона компании: Прочитал я отзывы об этой компании и хочу заметить, что это абсолютная неправда. В каждой компании существуют определенные проблемы, но работая там, знаю точно, адекватное руководство, всегда шло навстечу, да и бизнес откровенно говоря тяжелый, особенно становится труднее когда видишь, что рядом сидящие коллеги "левачат", а менеджер отдела всеми силами пытается помочь и сплочить коллектив. А что касается негативных отзывов от "анонимов", видел не раз, как выявляли подобных БАЛБЕСОВ и с позором выгоняли, а потом они же здесь и пишут всякую хрень, очкуют, что могут вычислить и жопу намылить, поэтому и имен не оставляют. Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника Пострадавший

Владимир Червонный умудрился попасть в Единую РоссиюПравильно, вечно у нас аферистов берут в политику Подробнее>>

ООО "Русская Недвижимость" отзыв сотрудника никто

Плохая компания, Алла и Владимир аферисты и мощенники, кидают на крупных сделках. Подробнее>>