24.05.2019
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Юрков Семен Петрович житель Омска пыхтит и сосредоточенно заталкивает свою небольшую физическую сущность в шевелящуюся людскую массу расположившуюся тесным заслоном у дверей трамвая. Наконец он находит парочку плотно соединенных высоких тел и через арку их длинных ног проникает внутрь вагона. Здесь тепло, надышано, уютно, можно расстегнуть тяжелую зимнюю куртку.Семен Петрович вытягивает к себе застрявшую позади руку с большой сумкой. Грузная женщина рядом вертит головой в поисках елозящего ей по заднице нахала, но плотный тетрис из людей не позволяет ей опустить голову достаточно чтобы заметить Семен Петровича. Тогда она успокаивается, отворачивается и даже кажется слегка приподымается настроением. Трамвай закрывает двери,

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Помогатель – хорошая штука. Денег много не берут, а соискателей у них достаточно много. Понятно дело, что не стоит надеяться прям с первой же попытки найти себе прям идеальную няню или помощницу по хозяйству, нужно будет потратить какое-то время на то, чтоб пообщаться хотя бы с несколькими. Но главное, что этих нескольких тут действительно можно найти! Я так и репетитора сыну подобрала, и по хозяйству помощницу взяла.

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

24.09.2016
Помогатель.ру отзыв zarbaev1981

zarbaev1981:
2. Сайт реальный и люди реальные. Просто проблема в том, что искать долго. Если няня кинула и вам нужна замена СРОЧНО, то не факт, что на помогателе быстро найдете, потому что это не агентство, там надо самим искать, все эти отклики просматривать, а времени-то нету. А так – нормальный сервис и есть, из кого выбрать. Просто не надо думать, что можно за день найти человека. Но вообще-то и в агентстве тоже за день вам не найдут. А если и найдут, то еще не факт, что няня подойдет. В общем на сайте няню можно найти, только время нужно. И терпение.

07.12.2016
Помогатель.ру отзыв Валентина Хромова

Валентина Хромова:
Гендиректор компании выложил на фэйсбук текст вакансии, адреса и явки, мою личную переписку с кандидатами. С подробным разбором и едкими комментариями. На мои просьбы удалить личную переписку и данные, сказал, что он никаких правил не нарушает. Так что, заплатите 1500 за месяц (частые случаи повторных списаний, это без учета повторного списания через месяц), покопайтесь в анкетах с "мертвыми душами" и будьте готовы встретить свои личные данные (а на сайте размешают и паспортные данные) и свою личную переписку на просторах Интернета без разрешения и запроса.

08.12.2016 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Tuxe Tuxe

Tuxe Tuxe:
Я обращалась в "Помогатель" более пяти лет назад. Воспоминания до сих пор самые положительные и приятные. Сотрудники очень тактичные. Кстати, у меня есть знакомые, которые также нашли работу при помощи этой фирмы. некоторые из них даже несколько работ сменили, так как работодатели не могли выполнить важные условия договора, "Помогатель" при этом подбирал новую вакансию, ни в чём не упрекая соискателя и работодателя. Просто сотрудники продолжали делать свою работу до положительного результата. С соискателей тогда денег фирма эта не брала. Тут негативные отзывы. Не знаю, почему люди так пишут. Может, дело в вас самих? В ваших слишком завышенных требованиях? Надо и свои возможности и данные реально оценивать. Может, зависит отношение и работа от каждого отдельного сотрудника фирмы? Смотря к кому попадает клиент? Сотрудники тоже разные бывают. Ну мне и моим знакомым повезло. Но я всё же думаю, что стиль работы этой фирмы гораздо лучше, чем у множества подобных, предлагающих подобные же услуги. Уж я-то много подобных контор прошла, есть с чем сравнивать.

19.12.2016 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв razifagultaeva

razifagultaeva:
Мы на помогатель ру нашли сиделку для бабушки. Она человек у нас больной, с непростым характером, от нее все сиделки разбегались, мы уже даже привыкли к этому. Но с третьего раза на сайте удалось найти такую помощницу, которая с бабушкой прямо сдружилась. Главное достоинство помогатель – там реально есть выбор! Соискателей много, только успевай собеседовать. Есть поиск по улицам (наша сиделка через дорогу живет от нас, что огромный плюс).

20.01.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв tom.tim.2014

tom.tim.2014:
С помогателем у меня давние отношения, поэтому накопилось и претензий и комплиментов. Минусы: Искала домработницу - пришли сотни откликов. Видно, что люди не всегда читают текст, просто рассылают сообщения всем подряд. Так как сайт - это не агентство, то вся ответственность на мне: долго собеседовала работницу, проверяла рекомендации, но все равно первое время относилась к ней настороженно. Мне повезло, теперь наша Лена работает и у моей подруги. Из плюсов: работника можно найти даже в своем доме - это очень удобно. Большой выбор, но и времени нужно портатить больше, чтобы найти ту самую. В целом я довольна. В агентствах просят десятки тысяч за подбор, а по факту берут тех же домработниц с помогателя. Я уж лучше сама себе подберу.

04.08.2017
Помогатель.ру отзыв Яна Рицкус

Яна Рицкус:
Это самый отвратительный сайт по поиску работы сиделкой няней и тд..постоянно что то надо дополнять в анкете.практически невозможно зарегистироватся.вакансии большинство полозрительные..и через этот сайт я еще ни разу! Необщалась с нормальным работодателем.вообще не пойму чем это сайт занимается..наверное они просто денежки выманивают и с соискателей и с так называемых работодателей.а может эти липовые вакансии они сами придумывают...

10.08.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Alexander Buzaev

Alexander Buzaev:
Мелкие мошеники, которые ставят автоматом автопродление и планируя купить месяц вы фактически покупаете два

11.08.2017 | положительный отзыв
Помогатель.ру отзыв Ellema

Ellema:
Персонал для дома найти – задача не из простых. Пару раз пользовалась услугами кадровых агентств, в итоге отдавала не мало денег, а людей все равно присылали сомнительных. В итоге решила пойти другим путем, зарегистрировалась на Помогателе. Тут, конечно, пришлось потратить довольно много времени на анализ всех подходящих кандидатур, но в итоге нашла помощницу по дому именно с теми качествами, с которыми искала. И денег потратила существенном меньше, чем в кадровых агентствах просят.