10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Авангард Моторс

Работа построена на оскорблениях и унижениях сотрудников. Мало кто сможет терпеть такое.. Очень большая теккчка кадров. Систематически задерживают зарплату и обманывают при начислении бонусов!!! Обязательно требуйте указывать в трудовом договоре все нюансы по оплате, по другому денег не видать(((( Там все решает ген директор и по совместительству хозяин этого заведения, так что забудьте о трудовом кодексе. Будете работать каждый день по 12 часов а потом ходить на ковер к директору и выпрашивать свои кровно заработанные деньги

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Авангард Моторс

серая зарплата! необоснованные претензии по работе, хоть ты в лепешку разбейся - хорошо всё равно не будет! лучше бы ЗП так платили! несоблюдение трудового законодательства. И это,товарищи, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР ОБМАНА!!!

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Авангард Моторс

Зимой очень холодно, не топят, надо ходить в куртке в помещение.Руководитель в лице Евгения Видюкова ищет способ постоянно оштрафовать сотрудников, задерживают зарплату на 7-14 дней все зависит от настроения.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Авангард Моторс

Жаль, что мало профессиональные бывшие сотрудники оставляют отзывы не соответствующие действительности. Хочется сказать: а судьи кто....

25.04.2018
авангард моторс

Вобще я не пишу подобные отзывы но это тот случай когда не написать - преступление. Я работал у разных дилеров от китайских до премиум. но авангард моторс это просто днище автобизнеса!!! Поработал полтора месяца и больше не выдержал. Зарплату так и не выдали при увольнении.. В целом все что здесь раньше писали о них правда. Очень большая текучка, постоянно кто то увольняется. Там есть несколько человек которые работают много лет но это приближенные к директору, только они получают вовремя зп, на остальных это не распространяется. Наталья которая здесь комментирует отзывы тоже один из руководителей. Она сидит прям рядом с директором так что здесь от нее правды не дождетесь..
не нашел ...

Москва, в Московской области

25.01.2018
авангард моторс

Заставляли работать без выходных, пришлось уволится. При увольнении не выплатили больше 10000 т.р. , обещали через две недели заплатить но уже прошел почти год. С отделом кадров и с директором секретарь уже не соединяет, а в автосалон не пускают и говорят никого нет на месте. Платили всегда в конверте, причем всегда разные суммы - придумывали какие то штрафы. Если не хотите чтобы Вас обманывали, не ходите туда работать... Если руководство читает отзывы то имейте совесть - заплатите всем уволившимся!!! Отзыв не придуманный, если есть вопросы - моя почта nadezda.orlova2017..[]..yandex.ru
рядом с домом ...

Москва, в Московской области

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «авангард моторс»

Очень требовательный шеф, но по мне, так это+
Приветствую! Такой бред здесь пишут. Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. И качественно выполняй свою работу. Вот и все. Все у нас в компании хорошо. И руководство, и коллектив и сам процесс. ... Подробнее>>