03.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Офисмаг

Зп наличкой в руки и намного меньше, чем указано в вакансии .Начальство экономит на всём(Банально - корпоративы за свой счёт, оплата за футболку, которую предоставила тебе организация) . Рабское отношение. Обязанностей просто куча.Каждый месяц должен проходить тесты, которые вообще не нужны Деб***ное Воронежское руководство. Какие-то менеджеры, не знающие так скажем "кухни" и азов, учат как правильно делать. А если приезжают с проверкой, то в магазине начинается театральщина:Должен знать все акции(знание которых нужно только начальству),кассиры выговаривают кучу бесполезной инфы каждому покупателю, придираться к тому, как лежит товар в запасах. Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офисмаг

Кто хочет идти в офисмаг работать сто раз подумайте.! Форму будите покупать за свой счёт: футболка 700 рублей, толстовка 1200(при увольнении с вас удержут эту сумму) На работе быть за 40 минут до открытия, на ежедневной основе собрании, знать надо всё и всякую дичь(ладно хоть петь не заставляют, но думаю скоро введут). Всё конечно терпимо, но когда ты собирешься увольняться зп дадут 6000 тысяч. Видимо руководство Воронежа думают, что у них рабы работают. В сезон работали как проклятые по 12 часов с огромным потоком покупателей по итогу зп херня,

Казань

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Офисмаг

Ложь на этапе трудоучтройства, низкая зп, некомпетентное руководство, дикая жадность компании продает клиентам товары с наценкой от 130% сотрудники дажеводу и чай сами себк покупают.

Рязань

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Офисмаг

Сильно много обязоностей для одной вакансии,если хотите поработать грузчиком-кассиромдворником то вам в тухлый оФисМаг,директор хабалка тупая(грузчик из Fixпрайса) встретит вас с рассказами о хорошей зарплате,по факту получите в два раза меньше!!!

Наро-Фоминск

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петя о компании Офисмаг

Столько быдла я ещё не видел. Да ладно из-за денег, так не увидите. 90% неадеквата. Если ты вменяемый долго там не протянешь

27.11.2022
Офисмаг

Низкая оплата труда. На дворе 2022 подходит к концу, а зарплата 36 38 у водителя погрузчика. Режим как в тюрьме. Куда не плюнь везде ненужный начальник. Условия труда плохие, холодный склад, отсутствие нормальной техники, столовая в бывшей раздевалке как в тюряге. Начальство само себе на уме. Целая местная династия, так что о росте можите забыть. Строют из себя великих барыг Подробнее>>

13.11.2022
Офисмаг

Компания зарабатывает на обмане сотрудников! Делают по программе перессет и если не хватает то будут удерживать за счет сотрудников почти по 10 000 рублей! Огромная текучка кадров! В эту компанию люди прихолят и обычно уже на следующий день увольняются! Деректор компании полный долбаеб заставляет писать обьяснительные даже уборщиц! Товар собирать контролерам не кому наборщики увольняются т к щас нет сезона Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

Офис находится в какой то глухой промзоне, от метро устанешь идти. Сам офис прям вообще вызывает желание сразу уйти обратно. Собеседование проходила на специалиста по рекламе и непонятно почему нельзя сразу сказать, что работа заключается в раздаче визиток в 8 утра около бц Подробнее>>

16.10.2022
офисмаг

Работал на складе кладовщиком 2 месяца, контора г... о. Враньё начинается с отдела кадров, где обещают зп минимум 50тр. зп складывается из оклада 20тр и кту тоже 20тр (обычно его полностью платят). Потом самое интересное. Раз в три месяца проходит инвентаризация после которой вычет до 5тр из зп. Продукции много бумажной, она рвётся, много мелких товаров они теряются ломаются, всё Подробнее>>

10.10.2022
Офисмаг

Недостаток в руководителе отдела персонала, хотя какой руководитель, одно слово, по факту так, посредник ничего из себя не представляющий! Что то похожее на быдло, которое так же общается с сотрудниками, думая что она начальник всея всего! Глубоко заблуждающаяся, с кучей комплексов судя по поведению особа! К сожалению и отдел такой в котором одно крысятничество из за неё! Подробнее>>

08.10.2022
Офисмаг

Устроилась на склад, комплектовщик интернет заказов, певрое впечатление было хорошее, в отделе кадров девушки менеджеры не граубили, всё вроде рассказали понятно, но как только началось оформление, мне уже хотелось уйти так как я думала что устраиваюсь в фсб, куча баг на подпись, где даю согласие на прослушку, на прохожего полиграфа. полиграфа блин вы серьёзно. Какие то формулы, что из них Подробнее>>

08.10.2022
Офисмаг

Главный недостаток Телюк [Т.] и [М.] [Я.] Самомнение очень высокое, хамки и агрессивные хабалки заприлавочные. Обсуждают очень глупые темы вроде быта и родительского собрания. Не было адаптации как обещалось. Никто мне ничего толком не объяснил, я им тупо не понравилось как человек. Ничего не предвещало беды, как меня в один момент Телюк вызвала в кабинет с предложением написать заявление об Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

На присланное мною резюме откликнулись быстро. Тут же прислали на почтовый адрес анкету для заполнения. Графы в анкете, мягко сказать, поразили. Нужно выложить им всю свою жизнь. Мой ответ им: "Мне приятно получить ваш отклик на моё резюме. Однако считаю, что анкета содержит некоторые некорректные вопросы, не относящиеся к данной должности. Ощущение, что подбираете обслуживающий персонал для посольства рф в Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Офисмаг

Проработав чуть больше месяца продавцом универсалом в одном из магазинов г. Казани поделюсь своим опытом:Должностных обязанностей приличное количество, ты несешь отвественность и за приёмку товара и консультацию покупателей, а также за ведение товарных рядов за которыми ты закреплён. При пятидневном графике ты работаешь до 6 вечера, но если вдруг случается аврал или поздно приезжает машина с товаром, то добро пожаловать Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Ушёл из этой организации, по причине несоблюдения ТК РФ работодателем, не теряя время на написание заявления о увольнении, так как не отработал целиком и 2 недели и нашёл другое место работы. Меня зовут Игорь. Не боюсь оставлять своё имя, так как в случае обращения в полицию и/или Трудовую Инспекцию, данный отзыв на этом ресурсе, может оказать содействие, если возникнут какие-либо проблемы или вопросы. На написание данного отзыва, меня вынудило громкое поведение и визит на моё место прописки, директора Офисмага : Дмитрия Петрикова, который потревожил своим появлением в моё отсутствие жену отца и их маленького ребёнка 18 апреля 2018 года, между 17:00 и 19:00 ( по словам жены отца ) Не было никакого звонка в домофон и в дверь, а были именно навязчивые УДАРЫ в дверь, которые потревожили даже соседей по лестничной клетке. Дверь открыла жена отца. Дмитрий сказал ей, что я буду обязан появиться и написать заявление о увольнении и вернуть рабочую униформу(одну из красных рубашек-поло, которая осталась в стирке после первой рабочей недели и которая вычитается из МОЕЙ зарплаты по договору) и если этого не сделаю, он вернётся снова. Похоже на рабочую схему коллекторов, не правда ли Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Самое мерзкое , что есть в этой компании- Рябцева С.В. Подробнее>>

19.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Теперь о минусах. На месте руководство неадекватное. Если в Воронеже учили продавать с удалённого склада, то тут директор решила, что ей важнее продавать из зала, и ее не интересуют ни планы продаж с удаленки, ни интересы сотрудников. Она сама королевишна. Админы-один накрывается в рабочее время, вторая все делает изподтишка-шлет письма в головной офис о снижении кту сотрудников. Лично ко мне у директора были претензии, что я ничего не делаю, сижу в телефоне(хотя собственно это и есть моя работа-сопровождать клиентов удаленно), одна она работник года и без неё все завалиться, собственно это и было последней каплей-она отправила в отпуск сразу трёх сотрудников из 8, соответственно, две недели отпуска были кошмаром для работающих. Кроме того хочу подметить неудобное рабочее место, и допотопную технику. Очень жалею только о клиентах, с которыми у меня сложились отличные деловые отношения. Подробнее>>

07.11.2019
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Илья

Илья:
Ненормированный рабочий график при открытии магазина. Решил поработать в сфере продаж. Устроился в сию организацию. Попал на открытие магазина. Работал по 12 часов, при увольнении в табеле поставили только по 8 и якобы были выходные. Работал с 15 по 28 октября. Было всего 3 выходных, это ладно. При увольнении поставили всего по 8 часов, вместо 12-14, исчезло 4-5 часа в каждом дне. Заплатили меньше, соответственно. Не рекомендую данную организацию и федеральные сети в целом. Переработки не оплатили. По закону, если я предоставляю справку-вызов на сессию, то меня могли бы и отпустить. Не отпустили. Из-за этого и уволился. Спасибо за опыт работы. Понял, что не моё. Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Glafira

Glafira:
Текучка кадров,не ценят сотрудников.Могут уволить без объяснения причин со словами-так надо.Смешно даже. Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Я

Я:
Эта контора один сплошной недостаток. При устройстве на работу говорят о многозадачности, но это не так, вы должны быть рабами. В туалет выйти - отпросись, на обед во время не уйдёшь, но прийти должен минута в минуту, а лучше раньше. Стулья сломаны, спина болит, ничего не работает быстро-а надо быстро нам работать. Летом в помещении температура 35 градусов, никаких кондиционеров-дорого. Воду и еду надо с собой приносить, а о кофе/чае и речь не идёт. Руководство относится как к скотам, на собрание в школу/садик. На утренник к ребёнку на час- два не отпускают, говорят «не уважительная причина», но сам директор всегда к своим детям в любое время уезжает, а мы не люди. Премию всегда обещают, но это максимум 500?. Если люди болеют их увольняют . Очень нервная работа. Хуже конторы я не знаю Подробнее>>

05.01.2020
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Роман

Роман:
Недостатки это и есть Офисмаг. В данном случае, Офисмаг СПБ(бывший Самсон СПб). Итак, начнём. Отношение к сотрудникам катострофически ужасное. В самом филиале отличное и понимающие руководство. Такие как директор Игорь Сергеевич, начальник ТСС Лобовкин Евгений Валерьевич и конечно прекрасный заведующий складом Печегин Василий Дмитриевич. Эти люди, хоть как-то пытаются выправить плачевное состояние данной организации. Всё остальное руководство в Воронеже это ужас. Ставят палки в колеса. Не оплачивают переработки, хоть и заставляют на них выходить. Ужасная работа уборщиц в уборной. Постоянно грязно в столовой. Постоянные вычеты(почти каждый месяц),примерно по 2000 т р. Премии платят с трудом. Нет ни каких корпаротивов, нет ни каких праздников, просто тупо монотонная работа, за которую человек не получает премии. Перестали дарить подарки сотрудникам у которых есть дети. И много, много чего. Не идите работать в данную компанию, большая просьба. Надеюсь, мой отзыв будет решающим критерием для вас. И да, не ведитесь на зп указанную в описании вакансии, она будет меньше. Поверьте мне. Спасибо. Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Шульжеко увольняет за чужие косяки, работаеш 5/2 не по 8 часов а по 12 и это принудительно обязательно! Обьяснительные можно писать каждый день, всем на вснх *xxxxx*. Начальству на вас в плоть до деректора вы рабы!!! Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Павел

Павел:
Всем соискателям будьте внимательны в связи не обманом с заработной платой скоро появится много вакансий народ от туда бежит . Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Вера

Вера:
Была на собеседовании на должность продавца. Выяснилось что по мимо основных обязанностей продавца надо ещё ездить по организациям и втюхивать их скидочные карты несколько раз в неделю. Не менее 15 карт за поездку. В описании вакансии об этом вообще ни слова не сказано. Хорошо устроились 2 должности менеджер по развитию и продавец а зарплата одна! В отпуск вы пойдёте только через 9 месяцев. Инвентаризация 1 раз в год. Неизвестно сколько там народу сменится а попадёт тот кто наткнулся на этот ивент. Неизвестно что они ещё утаили. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Зарплату не платят.устроился на 30000 получал 20000 . проработать пол года. Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Олег

Олег:
Обман с заработной платой.Обещают зарплату одну,а в трудовом договоре будет прописан мрот.И уже на усмотрение руководства сколько вам будут платить.НО!!!при увольнении вы получите только мрот!!!Люди массово увольняются.Сейчас зарплата чуть выше минималки.Не верьте в обещания и чииайте внимательно трудовой договор! Подробнее>>

22.09.2020
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Александр

Александр:
Значится угробил я в этой фирме без малого 3года+. И сейчас начнем рассказывать самое интересное. Начнем с верхушки айсберга. Как говорится - рыба гниёт с головы... Воронеж. Город герой... и город ебанутого начальства! Будем называть вещи своими именами. Это дорогое начальство прекрасно вкурсе всего что происходит. Постоянно присылают проверяющих по филиалам, с целью выявления недостатков и "улучшения труда". Но как они улучшают труд, спросите вы? О, очень просто - да никак. Знают но оставляют все как есть. Постоянные переработки, которые оплачиваются даф бог по стандартному тарифу( это если еще вам их оплатят, а не отгул дадут). За выход в субботу, за прекрасными впечатлениями вы получите в 70% случаев отгул. Ну или 1600р максимум, при том что в среднем за сутки платят 2500 , фантастическая математика, согласитесь.Идем далее. Переберемся в наш любимый офис. Все бы ничего, если бы каждый не стремился сделать себе максимальную выработку. Разбивая 1 заказ на 3-4 и так далее дефектных строк, которые низшему звену не облачиваются. Ммм. Офис, люблю вас, так держать! И перейдем не посредственно к складу. Платная бесплатная форма. Постоянные вычеты за брак от 2000р. Между филиалами Воронеж - Питер идет самая настоящая Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Экс сотрудник

Экс сотрудник:
Не тратьте свое время, не работайте здесь. Вас ждет сплошное разочарование, начиная от зарплаты и заканчивая условиями труда. Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Офисмаг отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Соглашусь с Артуром, работала с этой Дамой "директрисой" Еленой на Дружбе 9а в ТЦ Европа, не выносимая женщина, вроде седина на волосах, а все в девочку играет 18 летнюю. Это первые признаки змеиного коллектива. Очень тяжело там работать, 2 раза в месяц приходится высовывать все коробки с двух маленьких комнатух которые называются складом. Вроде бы кажется что это 2 раза в месяц, но это действительно тяжело темболее девушке это коробки с тетрадями, коробки с химией. Бегаешь как говорится "*xxxxx* в мыле". Если хотите получить нервный срыв или срыв спины милости просят там таких ждут!!! Ребята кто работает говорят долго никто не задерживается и действительно вакансии в этот магазин висят постоянно. Требования не соответствуют заработной плате!!! Лучше согласитесь работать в коллцентре "Экспобанка" к примеру чем гнуть спины в этом Офисмаге. Подробнее>>