17.11.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Руслан Джакаров

Руслан Джакаров:
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневался идти ли на собесед, наконец решился и не пожалел. Приняли даже без опыта, правда нужно на курсы Фгр ездить по выходным, это напрягает. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем

21.11.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Ирина Родионова

Ирина Родионова:
отзывчивые менеджеры по продажам, особенно Сергей - он мне помогал с оформлением документов. покупал в Автопраге шкоду рапид в июне. сначала записался на тестдрайв, машинка понравилась.. мощная тихая и оказалась внутри не такой уж маленькой как я думал при моих почти двух метрах роста не знаю всю кухню изнутри, но меня как покупателя устроило все. спасибо, мужики!)

10.12.2014
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Народ, АУ!! кто вообще здесь пишет?! Я реально работал в Фаворите водителем-перегонщиком и могу сказать что там так же, как и везде! Вот реально, зарплату мне платили вовремя, а я только тачки перегонял. Это крутая подработка для студента, я реально успевал даже конспекты учить!! Не верьте всем этим ужастикам, нет там ничего такого. Бред какой-то…

29.12.2014
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Аноним

начальству на сотрудников наплевать. бардак директорами специально поддерживается (наверно чтоб удобней было воровать и все списать на подчиненных) не выполняют своих обещаний (ты сделай а мы тебе потом как нибудь оплатим может быть) и в таком духе кзот не соблюдается

30.12.2014 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Быстрое оформление документов, помощь при выборе, хорошие консультанты. Сразу скажу что я не работаю в Фаворите Моторс, я там покупал машину. Искал автомат шевроле авео с пробегом, самый адекватный вариант мне предложили там. Само авто 2007 года, движок 1.4 для жены самое то. Когда приехал смотреть, консультант помог и все рассказал, провел тест драйв, короче все понравилось.

05.01.2015 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Варвара Анисимова

Варвара Анисимова:
Вчера ходила на собеседование на бренд-менеджера, пока правда еще не звонили, но вроде бы все понравилось. До этого работала в FMCG. Обсудили мой опыт маркетолога, правда сошлись на меньшей зарплате. Но правда сказали, что типа вы ж понимаете, что месяц стажировки, туда сюда. Короче перспективы вполне реальные, поднять их бренд легко. Предложила несколько своих проектов, посмотрим. Кстати у них можно за два года вырасти до креативного директора. Я сперва думала сказки, но потом встретила одногруппника Женю, расспросила, он говорит за два года дорос до начальника отдела, сказал, что соглашайся на любую зарплату, если уверена что будет положительный рост, то зарплату пересмотрят.

11.01.2015
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Владимир Черкасов

Владимир Черкасов:
Очень хорошая компания. Достойная заработная плата, прекрасный коллектив, лояльное начальство. Вообщем ни капельки не сожалею что здесь работаю! Есть все шансы на рост и развитие. Много людей кто пишет плохие отзывы, хотят много получать и ничего не делать, но от таких "ударников" увы никуда не деться, есть в каждой кампании такие спам- работники!

27.06.2017 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзыв сотрудника Миша

Миша:
В Фаворит Моторс на Варшавском проработала менеджером по продажам 2 года. Вообще продажник – это немного не моё, но тогда обстоятельства были, что пришлось устроиться на эту вакансию. И знаете, не прогадала: коллектив очень приятный, помогали поначалу очень, а когда народ хороший и работается как-то веселее). По условиям – средние по москве, однако есть и всякие плюшки, типа премий)

04.08.2017 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзывы о работодателе

Павел:
В Фаворит Моторс работаю 3 года. Команда слаженная, само собой бывают споры, но где без них? До этого работал сам по себе и у одного частника. Назад не тянет. Ждать зп по два месяца больше не хочу. Привык уже к стабильной зарплате и тому, что нужные запчасти всегда под рукой.

06.08.2017 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзывы

Володя Архипов:
Пока жил в Реутове, работал в Фаворит Моторс. У них там один из салонов. У меня нет таких восторженных отзывов, как встречаются в интернете. Туда стоит идти, только если хочется именно работать. Времени свободного мало в течение дня. Постоянно нужно что-то делать. В плане денег, как везде. Единственный явный и сильный плюс – всё официально и вовремя.

26.04.2017 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS - Лохотронный автомобиль

Здравствуйте, уважаемая компания "Фаворит Моторс", на днях мне пришла смс от вашего автосалона, мои поздравления на Ваше 15 - летие, оказывается я выиграла у Вас приз, очень прошу Вас, раз уж я выиграла автомобиль, пришлите его , пожалуйста. Уж очень мне, не зная даже этого, понравилось участвовать в розыгрышах ваших замечательных призов. За ранее благодарна, за тесное сотрудничество. Подробнее>>

29.03.2017
Favorit Motors

Раньше это была хорошая компания, где можно было работать и зарабатывать. Однако хорошие времена заканчиваются рано или поздно. Теперь ГК"Фаворит Моторс" превращается в шарашкину контору и из Группы Компаний превращается в Гаражный Кооператив. Виной тому неблагочестивые сотрудники, которые приближены к Его Величеству. Ну нельзя так руководить компанией! Вы, господа, где учились и на какие оценки?! А Вы, В. В., где Подробнее>>