23.06.2020
ZAKAZAT-DDOS-ATAKY.RU

zakazat-ddos-ataky.ru развод для неграмотных. попробовали заказать атаку и были кинуты этими товарищими на 90 евро. не советую этот кидальный сервис.

03.12.2019 | положительный отзыв
ATTACK-DDOS.INFO

Кидок на 500$. Исчез с деньгами. Услугу не оказал.

Москва, Сочи, Альметьевск, Ангарск, Курск

27.10.2019
DDOS-BLACK.INFO

После получения денег вы становитесь им не нужны. Попадаете в игнор и ни каких услуг не получите. Не знаю как тут скриншоты прикрепить с историей переписки и переводом денег им. Прошло уже две недели после оплаты, ждать дальше думаю смысла нет.

DDOS-BLACK.INFO

Пошел уже 6 день как я жду ответа от этих чертей. Все по классике как у всех - показали они мне бесплатный тест, проплатил я им на 2 суток и все. Ни ответа ни привета. Ни денег ни услуг. С*ка как так можно поступать? Еще наглости хватает отзывы положительные себе рисовать. Я в а*уе в общем.

DDOS-DRIVE.INFO

ПОКАЗАЛИ БЕСПЛАТНУЮ АТАКУ И ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ПРОПАЛИ. ИГНОРЯТ ПО ВСЕМ КОНТАКТАМ. УЕ...КИ. ОБХОДИТЕ ЭТИХ КИДАЛ СТОРОНОЙ
...

Москва, в Московской области, Амурск, Псков, Армавир, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Ярославль, Рязань, Анапа, Курган

DDOS-BLACK.INFO

Пропали и перестали выходить на связь после перевода им 10к рублей. Печально что не увидел отзывы раньше. Будьте осторожнее.

11.09.2019
ATTACK-DDOS.INFO

Мда. Зря сразу отзывы не прочитал. Минус 80 баксов из-за этих кидал.

Москва, Сочи, Альметьевск, Ангарск, Курск

27.08.2019
DDOS-DRIVE.INFO

Кидалы. Являются посредниками. После получения денег не отвечают и сливаются. Отзывы положительные сами себе пишут тут.

04.04.2019
DDOS-STRESS.CC

Кинули на 3к рублей. Пропали после получения денег, на сообщения не отвечают. Аккуратнее, не попадите на этих кидал!

Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

27.03.2019 | положительный отзыв
AGATA DDOS SERVICE

Отличный сервис, все кто пишут негативное - конкуренты-школьники. Без доказательств. Попробуйте, отличный сервис и никто никогда первый не переводит, есть гарант и прочее. Сервису респект! ...

Москва, в Московской области, Омск, Вологда