ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

ну интересно, как создаются положительные отзывы, "наверно несменяемой бухгалтерией". А вообще интересно когда это все лопнет как мыльный пузырь, но все идет к тому, так что милые соискатели идите мимо и радуйтесь что Вас пронесло и не занесло в эту "чудоконтору"!!!! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анастасия Орлова

Уважаемые соискатели! Хочу сказать лишь, что все минусы от людей на этом сайте - просто смешны! Хочу сразу оговориться: я уволилась по собственному желанию по семейным обстоятельствам (получив ПОЛНЫЙ расчет при увольнении в тот же день). Текучка? Да, есть. Люди приходят на большие деньги - чайку попить и в одноклассниках посидеть. А в день выдачи заработной платы удивляются, мол, почему депремация? Люююдиии! Чай дома надо пить! Если прийти и работать, выполняя все возложенные должностные обязанности, то и зарплату получишь полностью. Если выполнять не свои обязанности, а подрабатывать, то и бонус получишь. Разве это не правильно? Что же касается учеников и стажеров Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Евгений

Текучка 20 чел. в неделю. Зарплату новичкам не дают. Остальным на момент моего ухода задерживали на 2 мес. Руководство ворует деньги из кассы. ТД не оформляют. Офис оставляяет желать лучшего. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Ребята! не верьте им!!! Они не трудоголики они ***утые!!! причём все и напроч! Самая отвратительная компания на свете!!! Кидалово полное! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Клевер Хаус - это дом, где стоит все кверху дном! Дом куриный, на трех ножках, трехголовый, ест в три ложки. Розенблюм ест с первой ложки, он - хозяин-толстоножка, Он не спит, над златом чахнет, от того он часто пахнет. Вес его достиг предела, но до этого нет дела, Мучит тело он свое, но болеет жаль оно… Дубовицкий - это мозг, он финансам всем завхоз, Со второй, поменьше ложки, он хлебает ПОНЕМНОЖКУ, Любит от монетки, что ж, на еврея он похож… Ну Ершов, то бравый парень, с Розенблюмом солидарен, Он своей одной рукой, всё подписывает той! Документы он читает, НИЧЕГО не понимает, Образование - ерунда, вот Бутырка – это, да!!! Там Ершов и Розенблюм, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Однажды в лесу случилась беда, погода зверей всех лесных подвела, Нет силы под небом открытым прожить, и встретились звери, решать, как им жить. "О звери лесные, народ мой послушный, давайте построим дворец мы для дружбы",- Открыл заседания царь всех зверей, но вряд ли, рык льва, долетел до ушей. Ведь все зашумело, согласье пропало, Ершов предлагает построить канаву! Он щука и любит он время в воде проводить, но как же другим в водной стихии прожить? "Что говоришь ты, неразумный? - дворец мы построим на горке лазурной", - Сказал Розенблюм, он рак и всегда, - тянет, куда-то совсем не туда! "Нет!” - отвечал всем Сергей Дубовицкий, он лебедем был Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Айрин

Пригласили на собеседование, сказали подхожу на должность, зарплата 42 000, на следующий день позвонили и сказали, что должность занята человеком, который является родственником финансиста. Затем перезвонили через неделю и сказали, что того человека уволили, и мол они готовы принять меня на эту должность, надо приехать на новое собеседование. Поехал, сказали, что все отлично и с завтрашнего дня уже выходить на работу. Приехал сегодня утром на работу, отвели в кадры, никого нет, прождал 3 часа, потом появилась кадровичка и по неизвестным причинам стала говорить, что меня не берут на работу. В общем люди, не ведитесь на данную компанию, они сами Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника атка

Впечатления полностью совпадают с отзывами на сайте. На собеседование приходил 2 раза точно в назначенное время, но никто не ждал. Потерял время больше чем рассчитывал. В офисах курят, чувствуется низкая культура. Почитал отзывы и решил отказаться от предложенной работы. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Инвиз

Опыта много набрался! Ну что могу сказать в этой компашки и правда полный п...ц!!! Зарплату не платят ваще!!! Спрашивал у сотрудников сколько максимум задержка выплаты, одни говорят что 5-7 дней, другие 3-4 месяца! Ну тут собственно все понятно платят только тем кому считают нужным! Новые сотрудники держатся там максимум 2 недели впрочем как и я! Трудовой договор это п...ц! Постоянно все кричат матом, атмосфера жуть!!! На собеседование толпа народу приходит (удивительно конечно). Интересно есть ли совесть у сотрудников отдела кадров??? Хотя там в принципе все понятно!!! На все вопросы отвечает только одна ольга (которая кстати одна из Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника nik

Положительных отзывов о компании "Клевер Хаус" нет и быть не может. Задолденность по зарплате на одного сотрудника, проработавшего там более 3 месяцев иногда достигает более 100000 рублей. Платят только окладную часть и то с огромными перебоями. Если полностью прочитать трудовой контракт с работником (рядовым сотрудником), то видно, что никаких прав нет, одни штрафы и обязанности. Контракт величиной в 25 ЛИСТОВ! Более 21500 слов. И все об обязанностях Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны........ну наверно тока то что в моей работе делать то особо ни чего не надо было, тупо размещать объявления в нете и отвечать на входящие звонки. Да...и коллектив моего отдела в принципе нормальный, с остальными не успела познакомиться)) Слава богу что меня пронесло, первый день работы мне понравился. все вроде бы ничего.... на второй день отдала трудовую(якобы на оформление).....и продолжала работать. в этот же день пошла покурить со своим сотрудник из отдела и вот что он мне сказал : "Беги отсюда пока не поздно...." Рассказал в двух словах типа что зп не платят,в общем кидалово....и посоветовал найти компанию в нете Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Вадим

Всем привет ))) отработал 2 с половиной недели, вчера уволился из этого бреда ) денег не дали, сказали "касса пустая, в порядке общей очереди" ))) ЛЮДИ!! ОДУМАЙТЕСЬ ))) туда МОЖНО ходить на собеседование чисто поржать ))) НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ !!! ))) ЭТО ****ЕЦ !!! кто не верит или кому интересно что-либо о компании - пишите в аську 293 421 773 Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Побывал на собеседовании в компании. Все мои впечатления на 100% совпали с тем негативом, который я прочел здесь на сайте. Дорогие друзья, не тратьте свое время даже на визит для собеседования в это место и уж, какая бы нужда не заставила, не вздумайте здесь работать! Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аппарат Генерального дире

Уважаемая Светлана! Данный факт взят на контроль Аппаратом Генерального директора. Виновные лица будут наказаны. Приносим Вам свои глубочайшие извинения. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника кто то там в АГД

Уважаемый! Очень благодарим за комплимент. Только есть одна ремарка, после общения с такими "профессионалами" как Вы не только будешь замученной и и ругаться матом, Начальник отдела позиционирующий себя, как высококлассный который с 5 попытки не может выполнить элементарные вещи заслуживает ОГРОМНОГО УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ СВОЕЙ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ. Удачи Вам на другом рабочем месте, а их у Вас скорее всего будет ОЧЕНЬ МНОГО. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника соискатель

Была только на собеседовании в этой компании. Офис находится в совершенно в неофисном здании, производит впечатления сарая. Пригласили вроде бы на собеседование в компанию ООО Клевер Хаус", вывеска у кабинета была "Капитал Гарант". Я даже смутилась, подумала, что ошиблась. Но проверила свои записи и оказалось, что все правильно- второй кабинет.Вошла. Комната разделенная перегородками на три зоны. В первой сидел лысоватый полноватый мужчина сумрачного вида. Кивнул головой "проходите". Второй ряд был пуст, стоят пыльные старые (большие такие, громоздкие) мониторы и раскиданы по столам разные бумаги. Третья зона уже была со специалистами, один мужчина - какой-то Рудольфович. (Сергей, кажется). Обзвонивал, видимо, соискателей, Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

я не работал именнно в компании а осуществлял охрану от ЧП и очень долгое время наблюдал за тем как бежали орендатели даже не забрав свою мебель как плакали люди не получив зарплату интриги ведутся руководством компании идут на уловки что только больше высасать денег по больше они выживут всегда потому что машенники и снимают у них помещеня такие же потому что их даже не пугают отзовы.Я прочитал почти все отзовы и не нашел такова с которым бы я не согласился.В конце скажу что дажа я работая в другой компании каторая была нането ими я не получи до конца деньги Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые девочки и мальчики!!!!! Если вдруг вы устроились в этот дурдом и соберитесь увольняться,не забудте предварительно забрать свою трудовую книжку,иначе напишут увольнение по какой нибудь статье!!!!!!(например за невыполнение должностных обязанностей или прогулы,им по фиг что писать,самое главное навредить!) Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Юлия Комиссарова

Уважаемый Дмитрий! Как видите, не все, кто посещает этот сайт пишут анонимные сообщения. Я понимаю Ваше негодование и недоверие относительно написанного на данном сайте. Возможно Вам повезло больше, чем остальным, учитывая кадровые перестановки в данной компании. На самом деле весьма двоякое ощущение от Вашего отзыва, но оставлю свои мысли при себе. Поверьте, я честно отработала в данной компании 3 месяца. Жалоб на мою работу не было, скорее наоборот (можете проверить данную информацию). По семейным обстоятельствам уволилась, но обещанных денег не получила. Я всё понимаю, кризис и прочее, но осадок остался и весьма неприятный. Задолжность по заработной Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Дмитрий Заболотский

Уважаемые друзья, оставившие свои пасквили в адрес Компании "Клевер Хаус", я сейчас устраиваюсь на работу именно сюда. Зашёл на сайт с целью прочитать Ваши отзывы для принятия окончательного решения. По логике вещей, ваши мемуары на тему "Как я работал в "Клевер Хаус", должны были повергнуть меня в уныние и побудить дать задний ход. Дорогие мои, я человек, работавший многие годы на руководящих должностях, с неизменно превосходным результатом. Некоторый опыт в отделении зёрен от плевел у меня есть. Ни один из вас не представился, хотя уже давно не работает в Компании, стало-быть, "рыло в пуху" у самого, так зачем на зеркало Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Аноним

Думаю, что их нет. Помойка какая-то. Был там на собеседовании. Проводил собеседование придурковатый мужичонка потасканного вида по имени Сергей, кажется Рудольфыч. Очень похож на учителя ботаники в начальной школе (наверно начальник отдела кадров у них). Нес какую-то хрень лохотронную. Вообщем посмотрел послушал и решил,что лучше не терять время. Подробнее>>

09.03.2017
ООО "Клевер Хаус"

в общем- господин Леонид Розенблюм остался все тем что и был))) что 10 лет назад что сейчас) один к одному))) вышвырнуть без объяснения причин- это к нему))) причем это я увидел на чужом опыте...на ведущего технического руководителя навалено все- от организации работы до собеседований с работягами!!!))) едрить))). и на самом деле- Велес Игорь Вячеславович- не генеральный директор... это непонятно кто....это даже не зицпредседатель Фунт.. ну не может быть генеральным руководителем человек, у которого нет своего кабинета!!!!, который сидит в кабинете гендира управляющей копании на приставном столике)))) и который не занимается вообще компанией. всем рулит Розенблюм и его правая рука- начальник ПТО... главный инженер оказывается подчиняется начальнику ПТО!!!!)))) на главного свалили все обязанности начальника ПТО))) и всю ответственность...офиса как такового нет вообще- просто какой то курятник с отделкой времен царя гороха))) минимальных офисных удобств нет в принципе))) нет даже кулера чтобы ... Подробнее>>

19.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Устроилась на работу по совместительству, выдали объем работы (3 сметы) по трем разделам, СРОЧНО! После выполнения, со мной никто не связался, пока сама не стала названивать, в результате сообщили что в сметах ошибки и они решили взять другого сметчика, когда речь зашла об оплате за выполненную работу, четкого ответа никто не дал. Вывод: ищат сотрудников-что бы не платить. Если такое отношение к сотрудникам-то и клиентам лучше к ним не обращаться!!!! Обходите стороной эту компанию!!! Жульё!!! Причем не видя работы мне уже сказали что дальше звонить менеджеру по персооналу. Т.е они сразу решают с вами расстаться, после получения результата работы. Схема: Общаешья с ген. директором, принимают на работу, выдают задание (мне выдали 3 раздела проекта: КМ, КЖ, АС) инженер ПТО-Матвеев В.В, после того как я все отправила сметы и ему позвонила, он сразу сказал связываться ... Подробнее>>

05.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

Руководители, на самом деле, достаточно грамотные люди. При нормальном исполнении своих обязанностей, ни каких вопросов со стороны руководящего состава не возникает. З./П. в компании платится по европейской схеме, что позволяет в течение месяца вычислить сотрудника-лодыря. Есть масса положительных сторон, которые являются таковыми только для добросовестных сотрудников.
Отрицательной стороной является только то, что компания страдает от "болезни всех больших городов" - Кадровая текучка, что без сомнения мешает работать добросовестным сотрудникам, коих в штате компании большинство. ... Подробнее>>

23.11.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Клевер Хаус

В среднем сотружники компании работают 1, 2 недели после чего благополучно увольняются, т.к. им ничего не платят. такие работники, как уборщицы, сантехники и т.п работают по 3 месяца, зарплату им оттягивают до последнего момента, после чего их такж благополучно увольняют, объясняя это тем, что работали они плохо, и поэтому зарплату за все отработанное время они не получат. При увольнении высняется, что они не были даже оформлены в компании. Поток убегающих сотрудников не иссякает. Но худо бедно, а работу все равно ведут в компании, а зарплату НЕ ПЛАТЯТ НИКОМУ И НИКОГДА!!! Если посмотреть образец трудового договора, в тех редких случаях, когда его все таки тебе дают, то выясняется, что для того, что бы получить зарплату, ты должен добиться определеных показателей, а если не достиг, то и зарплаты нет. Плюс этот договор предварительный, т.е.ты там не понятно на каком основании. Бегите от ... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Мария

Положительным можно считать, только своевременный уход из этой компании Любопытный контракт предлогают подписать при приеме на работу.... т.н. предворительный трудовой контракт..... пункт первый этого "документа" гласит: 1.Термины и определения, используемые в настоящем предварительном трудовом контракте, применяются в том значении, в каком они используются в законодательстве Российской Федерации об Обществах с ограниченной ответственностью, если иное не предусмотрено настоящим документом. Стоит ли вообще говорить о соблюдении законодательства РФ при подобных заявлениях руководства компании...... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Сергей

Рабочий процесс не организован. Зарплату платят ровно половину. Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника АAAAA

Странно, что с сентября 2009 года отзывы прекратились ... Подробнее>>

ООО "Клевер Хаус" отзыв сотрудника Анна

Клевер Хаус – это дом. Есть хозяин в доме том. А свободная страна, ходит в офис с бодуна. И хозяин хмурит брови: «Сколько можно и до коли, Будет наш советский строй, выезжать на «ай» и «ой»! Почему народ стремится, на халяву подкормиться?» Дружно прячут все глаза, и вещают скромно: «За! Мы готовы поработать, только сильно неохото. Лучше лясы почесать, и на сайты пописать!» А теперь решите сами, мы и сами тут с усами, Почему есть в Доме люди, и не те, что с мозгом-студнем, И готовые работать, а не маяться заботой, Сколько денег у начальства. Будьте проще – будет СЧАСТЬЕ! Чай и кофе пейте дома, не ночуйте у знакомых, Чтоб не плакать папе с Подробнее>>