17.09.2019 | положительный отзыв
Kirby

Изначально боялся покупать данный пылесос, но когда у друга увидел, как работает, сразу приобрёл. Денег своих стоит, это не просто пылесос, это мощь )). Хорошее качество сборки, мешки можно легко найти в продаже. У меня пока не ломался.

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Kirby      отзывы о компании

Привет всем, устроился в компанию пару месяцев назад, прошел испытательный срок ,работаю до сих пор , сотрудники норм ,условия тоже ,зарплата та же ,что и говорили на собеседование, огромный плюс лично для меня быстрый карьерный рост ,если проявишь себя .
начитался отзывов ,не хотел идти,но пришел и не пожалел,первые дни не получалось и хотелось уйти ,но спасибо Елене за поддержку

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Kirby      отзывы о работодателе

местоположение для меня не очень комфортное ,живу на западном обходе ,много пересадок и пробок
удобный график ,чем больше работаешь,тем боольше зарабатываешь,есть премии,нет штрафов

10.05.2020 | положительный отзыв

Совсем нет
Что наработал, то и заработал! В коллективе всегда весело, атмосфера позитивная. И это кстати всегда хорошо сказывается на работе. Ну и зарплата. ...

19.12.2019 | положительный отзыв
Kirby

Пылесос служит верой и правдой, уже более 2х лет. Поэтому могу легко рекомендовать. Покупал сам, никто не уговаривал, пылесос действительно крутой, и чистит так, как никакой другой.

23.12.2019 | положительный отзыв
Kirby

много насадок, регулировка мощности, пылесос всасывает очень круто всю грязь и пыль, я такое ожидал конечно, но не думал, что настолько круто. потому что покупал его без презентации. пылесос выполнен надёжно, сборка хорошая.

18.09.2015 | положительный отзыв
Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Джафар

Меня вообще все устроило, не понятно почему на этом сайте вообще нет отзывов. Пылесоса, точнее это даже не пылесос, а как говорят сами работники Кирби - это система, и они правы. Обычный пылесос не выполняет столько функций. Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Oleg

Дима , а правильно ли продавать пылесос, стоимостью 700-1000$ за 4000 -4500$. ох..ная у вас прибыль и нае...во, людей Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
KIRBY

Не могу ничего такого назвать.
Лояльность, хорошие условия труда, заработная плата высокая по моему региону. Работал больше года, не встретился с какими либо проблемами в ходе работы. Везде подскажут, начальство хорошее ...

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Подбором персонала занимаются дилетанты (молодеж туповатого вида). Обещают золотые горы, при этом лепят корявые шутки. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Алёна

работала,работаю и буду работать. Стала тим лидером,получаю нормальные деньги,при этом работая 5 часов в день... за 1,5 набежало порядка 45 тыс. Пусть не каждый месяц так выходит,ну и что...все равно пока устраивает. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Симон

Ложь Кирби. Я работал в этой структуре. Оказался совер Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Екатерина

Я в компании Кирби работаю почти 2 года. Когда то я устраивалась на работу в качестве оператора на тел. Моя первая зарплата не была боль Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Все положительные отзывы об этой компании предположительно оставлены по просьбе руководства компании. Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника надежный клиент компании

Работа компании Кирби глазами клиента: Предыстория: С про Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Никогда не работайте под руководством господина Андреева Николая и его команды!!!! отрицательная сторона компании: Никогда не работайте под руководством господина Андреева Николая и его команды!!!! Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Сергей

Ещё называются Континенталь, Оптимус. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Андрей

Пригласили меня (А) в эту компанию (К) на собеседование: (К) Здравствуйте, Андрей? Мы заинтересовались Ва Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника ДИМОН УУУУУУУ

впринципе нормальная компания но только немного не договаривают готовьтесь в первый месяц не получить нечегООООООО а дальше видно будет Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Ходил сегодня на собеседование в компанию Оптимус она же кирби. Все как люди рассказывали сначала заполнил анкету водилы. Потом пообщался с каким то менеджером он обещал зарплату большую и т.д. Потом вечером позвонил и сообщил что я принят. Предлагал прийти завтра на курсы по разборке как оказывается пылесосов. Спасибо за инфу теперь я к ним не пойду. Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Сергей

Ещё называются Континенталь, Оптимус. Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Алина

Я работала в офисе ""Гвоздь"", безумно понравилось!! идите работать туда!! читайте мой отзыв на компанию ""Континенталь"". Просто там есть возможность карьерного роста, потому очень много дилеров открывают свой офис и делают там свои условия, в каждой компании есть подводные камни, но не надо всех под одну гребенку... Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Андрей

Ксения ты вроде девушка умная и пишеш красиво , но сдесь надо было писать отзыв о компании а не свое красноречие . Своим отзывом ты показала что сама не большого ума человек. Но впринципе баба и должна быть дурой . Подробнее>>

05.04.2021
Работа в Kirby      отзыв сотрудника Денис Корниенко

Зарплата серенькая, не понятная оплата сдельного труда(как хотят так и вертят), лично меня напрягло требование использовать свой автотранспорт в ненормальных условиях и копеечная компенсация похожая на плевок. Оплата труда ниже рынка в двое. Купите уже машину, а то крупная федеральная компания..... позорище.
Много работы, своевременная оплата труда, гибкий график.

23.09.2019
Kirby

За пылесос ставлю большой "+". Цена конечно выше, чем у конкурентов, но и пылесос на порядок мощнее, и выполняет кучу разных функции, даже диван почистить может. насадки разные в комплекте.

22.03.2020

претензий нет.
Проработал год, затем ушёл в другую компанию, где условия были удобнее. А так здесь зп стабильно выплачивают. Нужно продавать! Если этого не делаешь, естественно и платить не будет никто, так в принципе везде! Так что я комфортно себя чувствовал, потому что план выполнял. ...

16.09.2021
Kirby

Компания занимается мошенничеством разводит на дорогой пылесос пенсионеров и всех кому за 35 Если поработаете и собирётесь уйти, так просто это у вас не получиться зарплату не факт что выплатят, а нервы потрепят очень сильно Если захотите быстрых денег не видитесь на их обещания Подробнее>>

16.05.2020
KIRBY

Отрицательных сторон я не заметил.
удобно офис расположен, поэтому я не опаздывал никогда; зп, которую обещали на собеседовании, реально выплачивают; хороший бонус при выполнении плана; ...

27.03.2014 | отрицательный отзыв
"KIRBY" отзыв сотрудника Иван Иванов

Наверное, не по теме, но впечаления остались, надо же их выплюснуть (заодно проверить появится мой отзыв в этой базе). Ходили двое по подъезду, звоня в двери. Кому нечего было делать, наверное, открывали. Жена тоже впустила. Мужчина ушёл, наверное, других искать. Девушка осталась. Пока распаковывали пылесос, я в интернете в поисковике ввёл ключевые слова. С час с большим удовольствием читал про этот лохотрон. Когда же демонстация заканчивалась, то жене и сотруднице, кротко пересказал самые смешные и интересные отзывы. Повеселились. Кстати нормальная девушка, нормально отреагировала. Когда пришло время прощаться, девушка позвонила непосредственному мозговтирателю. Построив беседу таким образом, что жене передала телефон, чтобы он домыл Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
"KIRBY" отзыв сотрудника Аноним

у меня там работала одноклассница бывшая ... висела на телефоне втирала текст по номерам телефонов .... она рассказывала как её много раз посылали по телефону, задержки с ЗП вечные .... либо недоплата ..... Да и потом кто купит такой пылесос ......... нереальное соотношение 1000 обзвонов в месяц, а продаж всего 4-5, а то и меньше!!!!!!!! Это развод Подробнее>>