18.07.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Артём

Артём:
  Зп хорошая, отпуска вовремя, больничные оплачиваются согласно ТК. Паркинг подземный.

03.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Тимон

Тимон:
  Политика компании меня устраивает, все четко и понятно, оформление по ТК РФ. Попал сюда только со 2 раза

21.03.2024 | положительный отзыв
галс девелопмент

обожаю праздники, компания не забывает радовать подарками:) на 8 марта было душевно и мило: шампанское, цветы и подарки, пирожные. Периодически нам устраивают различные мероприятия и вне праздников, в т.ч. спортивные, я лично почти всегда участвую! По поводу оплаты труда жаловаться...
премии завязаны на KPI, нужно все соблюдать.

09.01.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Коллектив хороший, уже удалось найти единомышленников, хотя устроился не так давно. К новым сотрудникам относятся уважительно. За хороший результат дают премии. После испытательного срока должны провести ДМС.

03.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Антон

Антон:
  Считаю, что построить карьеру в этой компании вполне реально, если поставить себе такую цель. Стандартный график, оформление по всем нормам трудового законодательства.

26.03.2024 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

после испытательного срока подключили к ДМС, там даже стоматология включена, а это очень приличная статья расходов… Зарплата официальная, соцпакет. На праздники от компании получаем небольшие презенты. Есть специальные условия кредитования, у нас многие этим пользуются.
случаются такие загруженные дни, что к вечеру чувствуешь себя как выжатый лимон.

20.12.2023 | положительный отзыв
ГК "Галс-Девелопмент"

Есть ДМС, своевременная ЗП 2 раза в месяц частями, больничные оплачивают, хотя кому они вообще нужны, там же копейки получаются – болеть невыгодно нигде. Коллектив веселый, часто вместе собираемся после работы.
Единственное, чтобы получить премию, придется отказаться от свободного времени по вечерам, чтобы перевыполнить планы)

09.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Евгения

Евгения:
  Проработала 2 года, в этом месяце ушла в декрет. Так как зарплата была белая, то проблем с выплатами и социальными пособиями не возникло. Возвращаться планирую обязательно, офис недалеко от моего дома, коллектив сплоченный, надеюсь ничего не поменяется пока меня не будет.- как на любой работе и в любом коллективе есть какие-то минусы, но всегда можно подстроиться.

09.06.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Эмилия

Эмилия:
  Коллектив очень дружелюбный, комфортно было с первых рабочих дней. З/п высокая и всегда вовремя.

18.08.2022 | положительный отзыв
галс девелопмент отзыв Лариса

Лариса:
  В Галс работаю почти год, впечатления хорошие. Когда искала место, мне было важно официальное трудоустройство, а здесь все как положено по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск.