24.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Апекс Недвижимость

Очень адекватное начальство, коллектив хороший, ну и в принципе сфера в которой можно развиваться при желании. И зарабатывать даже в кризис

Россия, Москва

Роман:
Хорошая компания. Нашли для нас подходящее офисное помещение, на выгодных условиях. Остались довольны. Подробнее>>

Гость Вера:
Сотрудничеством с компанией мы довольны, они подобрали нам хороший офис, цены приемлемые. Подробнее>>

Гость Максим:
Обращались в эту компанию зимой, нам нужен был не большой склад, быстро нашли, довольны всем. Подробнее>>

Артур:
Остались довольны их работой. С учетом всех наших пожеланий, нашли для нас оптимальный вариант под офис. Подробнее>>

Игорь:
Искал помещение для рыболовного магазина. Нужно было так сказать "рыбное место", где будет большой потек людей. В Апекс мне предоставили хорошее помещение. Спасибо Вам

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Отлично работающий механизм эта фирма. Начиная от сайта с кучей вариантов на выбор по многим категориям помещений, и заканчивая тем как ведут себя сотрудники. Помещение под кафе нашли мне в аренду практически идеальное, разрулили сами все вопросы с договором, с арендодателем, в общем - все как должно быть, и при этом быстро и за разумные деньги. НЕ знаю, что можно еще хотеть, буду сотрудничать впредь по помещениям именно с ними, если бизнес пойдет вширь) Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Спасибо компании Апекс Недвижимость за помощь в поиске складского помещения. Очень помогли!Приятный сервис, нормальные расценки и на удивление отличный результат.

Россия, Москва, г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.2, к. 26

17.02.2020 | положительный отзыв

Павел:
Компанией Апекс остался доволен. Квалифицированные специалисты, опытные в своей сфере деятельности. Спасибо им за проделанную работу. Склад отличный. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Апекс-мед

В этом центре полностью укомплектованный штат, директриса, видимо, с целью попугать своих работников и держать их в постоянном напряжении, проводит целыми днями собеседования, сидит, болтает за жизнь обещает прекрасные условия, не скрывая нисколько от работающих администраторов. Всех вызывает и всем обещает должность, после чего ни ответа, ни привета... Подробнее>>