14.05.2022
Ваш ДоМ

большой неожиданностью были сотрудники фирмы из бухгалтерии - матерящиеся неростовские армянского вида женщины от которых пахло табаком на босую ногу в шлепках в офисе, основное место заняла главный бухгалтер фирмы , которая держалась особняком и ни за что не несла ответственность - программисты не выполнили обязательств - базы данных рухнули и они за это не ответят! за все ответственной сделали меня! тявкали они сначала друг на друга, одна из девиц сиднем сидела и ревела, так ее довели, старенькие бухгалтерши безволосые, что то мяли в ответ не было понятно а во двое продолжалась разруха, две другие бухгалтерши матом отзывались и о главной бухгалтерше и об остальных засранках, размалеванные бабы только обсуждали брови. Программисты выглядили клево - в простых безворотых рубахах навыпуск как в психушках, и странное злое выражение глаз - у них стоит нелицензия а я должен ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Ваш дом - Без лоха и жизнь плоха

Пока искала квартиру, столкнулась с риелтором: Григорьевой Светланой Владимировной. Предложила она мне объект, который мне понравился. НО! Предложила на 900 000 рублей ДОРОЖЕ, чем цена собственника. Когда этот открылось, я позвонила в агентство и обрисовала ситуацию, они не нашли причину моего недоумения. Выводы делайте сами. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв

Настя Петрова:
Случайно наткнулась на отзывы об агентстве, но я например, тоже не могу ничего сказать плохо об этом агентстве. Мне по рекомендовала подруга и я вполне осталась довольна, муж правда переживал, что регистрацию долго ждали. Правда потом смс рассылка пришла, но агент пояснила, что КГ Ваш дом рассылает. Еще раз прочитала, действительно телефон другой. Кстати агента зовут Вера.

20.04.2015 | отрицательный отзыв

mbd15:
Я бы агентство "Ваш дом" лишила лицензии. Недавно напрямую продавали квартиру через риэлтора агентства Зою Борисовну, которая гоняла нас за всеми справками,сама ничего не делала, комиссионные агентства в устной форме подняла со 100 до 150 тысяч, еще хотела и 20 тысяч якобы за сложность в качестве чаевых себе присвоить. Доверенность на сбор документов даже не оформила. Видимо, её 70-летний возраст подразумевает только получение комиссионных, а за всеми справками мы должны сами гоняться. За что тогда эта риэлторша деньги берёт? Такой наглой дамочки я еще не видел. Увеличение агентских комиссионных должно было быть оформлено в письменном соглашении, она же только высказала нам, что де вариант сложный и агенство за 100 тысяч ничегонеделания работать отказывается. Если для этой Зои Борисовны прямая продажа является сложным вариантом, то что же тогда простой? Она даже в договорах ничего не понимает, хлопает глазами и переадресовывает другим. Думаю, что обратимся в суд. Нам даже не важно вернуть большую часть комиссии, просто не хотим, чтобы такие, как Зоя Борисовна, вообще не имели отношение к риэлторству - совершенно непрофессиональный работник, у которой только деньги на уме. Еще не известно, может быть, она прикарманила якобы возросший агентсткий

10.07.2015 | положительный отзыв

Proz Mike:
Обратился в Ваш Дом и очень доволен, что выбрал именно их. Все подробно рассказали, не торопили с решением, да еще и помогли документы собрать.

02.01.2017 | положительный отзыв

vasily73:
Хочу сказать спасибо агенту Людмиле Яковенко из "Ваш Дом" в Пушкине. Порядочный челрвек и прекрасный специалист. Помогла очень быстро продать квартиру (за 2 месяца) и подрбрать встречную покупку. Спасибо ей большое! Рекомендую всем

18.01.2017 | положительный отзыв

gratisaupair:
Хорошее агентство - одно из самых старых в Пушкине. Покупала через них земельный участок - не обманули. Все прошло хорошо

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Виктория Городовская:
Люди! Не ведитесь! КИдают на бабки, приседают на уши и обещают все блага мира. В итоге ни денег, ни квартиры, ничего. Если начнёте возмущаться в агенстве, то на вас сразу набегут несколько обезьян не славянской внешности! Будьте осторожны! А вы, я надеюсь, буду жить не долго и не счастливо!₽

29.09.2018 | отрицательный отзыв

Диана Гаврина:
По приезде мы с молодым человеком решили снять комнату. Подобрав вариант и позвонив по объявлению мы попали на это агентство, хотя в объявлении было указано что объявление от собственника! Мы, конечно, насторожились, но решили согласится, так как срочно нужно было снять жильё, так как остановиться было негде, но не тут то было. После оформления договора и внесения суммы 10000р в офисе на Новочеркасской, мы созвонились якобы с хозяйкой и договорились о встрече на 21:00, по указанному адресу в девять никто не явился, конечно же, телефон «хозяйки» был недоступен и затем звонки сбрасывали. Этим же вечером мы созвонились с агентом Натальей, которая нам сообщила при заключении договора, что если нас что-то не устроит, то мы может расторгнуть договор и получить деньги обратно. На следующее утро мы приехали в офис. К моему удивлению, отношение сотрудников резко поменялось. Сотрудница, у которой мы подписывали расторжение, говорила уже совершенно другую информацию, якобы денег они нам не должны, после соего вопроса, почему сотрудники дезинформируют клиентов, начала хамить, повышать на меня голос, объясняя это тем, что я не её клиент( договор оформляли на молодого человека) и она может со мной говорить как угодно, затем меня

25.06.2020 | положительный отзыв

a.kukshevitch:
С помощью агентства «Ваш дом» я продавал свою квартиру по адресу: пр. Александровской Фермы, дом 2. У меня были непростые отношения со вторым собственником квартиры, из-за чего продажа не получалась. Сотрудники агентства помогли провести переговоры со вторым собственником, грамотно консультировали по ходу всей сделки. Специалисты агентства проявили себя как порядочные люди и высокие профессионалы. И, самое главное, с помощью агентства я наконец-то продал квартиру и решил затянувшийся проблемный вопрос. Благодарен сотрудникам агентства, его руководителю Пашкевичу В. Я. и юристу Рысак Л. В. за совершившуюся сделку. Александр.