15.12.2023 | положительный отзыв
отзыв Академия слуха

Работаю недавно, первое впечатление положительное. Коллектив хороший, коллеги помогли адаптироваться на новом месте. Руководитель адекватный, понятно ставит задачи.
Сейчас все устраивает

24.11.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Люблю работать с людьми, свою работу в Академии слуха считаю полезной. Нагрузка адекватная, условия работы хорошие, оформляют официально.
не нашла

17.11.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Стабильная компания. Руководство и коллектив замечательные. Полностью официальное трудоустройство. Есть обучение. Удобный график работы, хорошая заработная плата. Работодателя рекомендую однозначно!
Не нашла

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв об Академия слуха

Крупная, надежная компания. Оформляют официально по трудовой, зарплата вовремя. Руководитель – грамотный, приятный, всегда можно договорится. Есть опытные наставники, у которых всему можно научиться.
меня все устраивает

20.10.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Крупная компания, есть уверенность и стабильность. Комфортные условия работы, начальство лояльное, есть обучение, зарплата всегда в срок, очень дружелюбный коллектив
все нормально

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв об Академия слуха

Недавно пришла сюда работать и могу поделится своими впечатлениями. Прошла первоначальное обучение, мне оно очень понравилось, было интересно, хороший тренер. В процессе работы много всего надо запомнить, но меня это не пугает, т.к. работа сама по себе интересная и нужная....
Все нравится

29.09.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Недавно устроилась, работа мне нравится, хороший и дружный коллектив, удобный график, по зп как и обещали.
Все устраивает

08.09.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Работаю в компании около года. Интересные задачи, позволяющие профессионально расти, дружный коллектив, где каждый всегда готов помочь, комфортные условия труда. Планирую дальше расти и развиваться в этой компании.
Меня все устраивает

25.08.2023 | положительный отзыв
Академия слуха

Комфортное рабочее место, удобно месторасположение добираюсь до работы быстро, есть обучение, зп достойная, хороший коллектив.
все хорошо

28.07.2023 | положительный отзыв
отзыв Академия слуха

Белая зп, дружный коллектив, хорошее рабочее место, есть обучение, адекватный руководитель
нету