03.02.2014 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника samael

Заказывала для своей мамы слуховой аппарат. Она его поносила месяц и он стал ломаться пришлось его сдавать в ремонт. Но подумали и решили что все таки лучше купить новый. Обратились в другую фирму "Мир слуха". Нам помогли подобрать аппарат и объяснили что аппарат очень качественный и удобный при использовании. Конечно цена была не из низких, но зато этот аппарат работает до сих пор, да и обслуживание в салоне на высоком уровне. Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника nikita1695

Обращались в сурдологический центр Мир Слуха за консультацией по поводу приобритения и настройки слухового аппарата для отца. Отец сильно в возрасте, часты поездки для него утомительны. Остались довольны обслуживанием, сурдологи Мира слуха вошли в наше положение, не затягивали с обследованием и не гоняли лишний раз, с настройкой слухового аппарата рекомендованого проблем тоже не оказалось, отец уже практически ничего не слышал на момент обращения, сейчас вот уже больше полу года слуховой аппарат носит, на слух не жалуется. Видели разные отзывы об этой компании, смотрели их уже постфактум, но лично мы обслуживанием довольны очень. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Мария

На собеседовании предложили % по продаже слуховых аппаратов при черном оформлении за работу сурдолога, которым я не являюсь... Лицензии у компании нет. Дурят народ! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Екатерина

В компании «Мир Слуха» в декабре мы покупали для дочки слуховой аппарат Фонак Наида 5 и остались очень довольны. Конечно, страшновато в первый раз покупать слуховой аппарат, но нас поддержала врач и успокоила. Очень доброжелательный коллектив, приятно ощущать чуткое отношение. Интересно было то, что при уходе нам администратор вручила бутылку шампанского и поздравила с наступающим праздником. Мы остались довольны, Спасибо «Миру Слуха» за теплое отношение к своим пациентам, это так важно! Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Мир Слуха отзыв сотрудника carinamartinova

Отец попросил подлагодарить сурдолога нашего, который нам подобрал в Мире Слуха слуховой аппарат, называется Видекс , но у меня нет сейчас такой возможности, и надеюсь благодарность на сайте послужит более лучшую службу, чем личная тет-а-тет. Спасибо вашему центру за заботу! Вы отличный аппарат подобрали, спасибо еще раз от всей нашей семьи и лично от моего папы! Подробнее>>

28.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Действительно странно читать такие отзывы о той компании, в которой работаю уже больше года. За все время моей работы меня ни разу не "коснулся" штраф или выговор. Я просто выполняю свою работу. Когда я шла, то в договоре прописаны были мои обязанности, мои права. Также, как со стороны работодателя. За почти полтора года ни компания, ни я договора не нарушили
Для меня в этой компании нет отрицательных сторон на этот день. ... Подробнее>>