14.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Дарья Скворцова» о работе в компании

Дарья Скворцова:
Ура! с утра в банк пошла заплатить по кредиту, думала сейчас останется на 1 раз в магазин сходить, а тут тебе на, почти 7 т.р. лишних!

Literaz - издательский дом - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Мне сегодня тоже денег скинули, чуть более 7 тысяч, 7150 если быть точной :)

14.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Владимир Усов» о работе в компании

Владимир Усов:
Пришел с работы сегодня и СмСка приходит о том, что на счете прибавилась сумма 5941. Я вспоминал откуда и поченму такая сумма взялась, потом вспомнил , что набирал тексты прошлую неделю. Настроение поднялось! :В

15.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Андрей Зиновьев» о работе в компании

Андрей Зиновьев:
Вчера з/п скинули, аж радостно что-то стало.

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Eduard» о работе в компании

Eduard:
Мошенники!!! Пробил по ОГРН из копии свидетельства на сайте - такой фирмы не существует!

20.07.2014 | отрицательный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очередная нае.....ка. Не ведитесь на активацию аккаунта за 300руб. Внимательно изучите отзывы, они написаны, скорее всего, одним человеком!

09.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Уху! В понедельник, если можно так сказать, зарплату начислили. Почти 8 т.р. Очень доволен. Буду и дальше тут подрабатывать))

09.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Оооо, ребята, денег скинули, в понедельник еще, завтра пацанов пивом угощу.:) Так для подработки в свободное время сойдет.

10.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Андрей Адеев» о работе в компании

Андрей Адеев:
Ахринеть! Я не знаю.... Я может со своей основной работы уйду!)(врядли конечно) Я на литераз заработал 6.5 за неделю! это значит, что за месяц можно 26 т.р срубить.

10.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Рома Березовский» о работе в компании

Рома Березовский:
Не, в натуре классно. Я школу закончил в этом году, чтоб на шеи у родителей не сидеть искал подработку. И нашел, причем отменную!