23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу или то что не сидишь в офисе и сделав работу быстрее, решать свои личные вопросы в течении дня. а зарплату получил ту которую изначально оговаривали, кроме одного раза когда у меня якобы не все клиенты оплатили счета, вроде как правила такие
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
Не указаны ... Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Являюсь бухгалтером с девятилетнем стажем. Думал, что обладают достаточной квалификацией, однако после подключения СПС консультант плюс от Веда Плюс стал понимать, как же многого я не знал. Очень многие вопросы, до которых я доходил методом тыка, здесь объясняются буквально на пальцах. Такой системы раньше очень не хватало, спасибо!

13.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Как бухгалтер могу сказать огромное спасибо Веда Плюс за разработку ее прекрасных продуктов. Недавно ездила на повышение квалификации по системе Консультант плюс — форумы, конференции, семинары и прочие интересные материалы доступны к изучению и применению на практике. А если что непонятно — смело задавайте вопросы в техподдержку, ребята быстро и по делу отвечают, мне не раз помогали. После прохождения обучения производительность выросла в разы.

05.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Большое спасибо компании Веда Плюс за своевременную и качественную консультацию. Не раз спасали меня ребята из этой фирмы.

08.07.2019 | положительный отзыв

Андрей Николаевич:
Даже являясь многолетним пользователем (версии Юрист Проф) Правовой системы Консультант Плюс, не всегда могу найти необходимый правовой акт. Сопровождает и обновляет базы компания Веда плюс, и естественно к ней обращаюсь за помощью. Бывает заказываю документы, которые не входят в пакет моей версии, поскольку моя работа юриста пересекается со многими другими сферами деятельности. И на этом этапе для меня, услуги компании Веда плюс незаменимы.

21.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) отзыв Кирилл

Кирилл:
  Веда Плюс - это серьезная компания, которая заслуживает доверия у клиентов и сотрудников. Мой стаж здесь - пять лет и я бы рекомендовал идти сюда новым специалистам. Отличные условия для карьерного роста и получения новых навыков.

13.05.2018
Отзыв пользователя Нет о компании ОАО Веда Плюс (консультант)

Дорогие друзья! Читайте внимательно отзыв.вы придете в эту компанию на оклад, больше вы не получите.продаж не ждите.попадете в клоунаду где ген директор ходит как кретин,глаза в пол и если вас видит то ходит по стеночке.сидит в своем кабинете и строит козни.где вв пора на заслуженную пенсию.где саныч спит с рук отдела и все это знают.где остались хорошие люди но их все меньше и меньше....добро пожаловать в клоунаду.

29.07.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ОАО Веда Плюс (консультант)

Не рекомендую.приходишь и попадаешь в сериал где саныч спит с росляковой,ген дир просто "оно" менеджеры бегает на ножках и в пургу и жару,где коллектив змеи,кошмар.

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортно-логистическая компания Веда

Положительного ничего нет, не успел даже посмотреть на них. Подробнее>>