04.04.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Вася Васин о работе в компании

Вася Васин:
Уволился почти год назад и нет до сих пор перечислений в пенсионный фонд с октября 2011 года. Завтра пойду напишу заявление в трудовую инспекцию. Зарплату задерживали постоянно и выплачивали непонятными кусками по 5 копеек. Все платежи тоже задерживали постоянно, не платили другим фирмам за услуги по 2-3 месяца, и каждый год переезд в новый офис и смена юр. адреса. Любимая фраза СИС - "Уволю!" А положительные отзывы об этой компании пишут сами сотрудники которые там сейчас работают по указанию руководства.

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все разговоры про объемы и объекты - просто болтовня! Тамбов накрылся, Кашира - вторую очередь моста отобрали, прекрасно построена первая часть ! По Ярославлю кредиторская задолженность (по Судебным решениям) более 450 миллионов! Народ увольняется пачками. Остаются видно только те кто понимает что в другой (живой) структуре им не место! ИТР состав некомпетентен! ЗП не выплачивают 3 месяца, зато недавно уволенные топ менеджеры свои золотые парашюты получили сразу (Этих денег бы хватило на аванс за февраль). Ходят слухи, что все финансы уводятся на строительство Ашана в Тюмени (кантору можно и обанкротить, а свой личный Ашан "святое" - хорошая добавка к пенсии). Так, что если хотите пахать с 7 до 21 (в табель получите 8 часов) и не иметь возможности нормально питаться, если Вам не стыдно деньги просить из дома, если сможете объяснить семье, что вы работая в Москве не получаете ЗП или Вы просто малообразованный неудачник! Тогда Вам точно сюда, в МДС-Групп, Аэродром, Су №1 и тд и тп!

29.04.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Ура-Ура, компания выплатила все долги по зп)))) так что жизнь налаживается и все в МДС ХОРОШО!)

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
Зарплату не платят. Кто писал предыдущий отзыв наверно очень приближен к СИС (самый главный человек). Ни разу за свою работу не получал зарплату вовремя и в сроки .Точно знаю. что еще аванс за апрель не заплатили, на дворе уже июнь.Зарплату задерживают, однако это не мешает высшему руководству получать свои премии и бонусы вовремя, это простой люд как лохи на них ишачат, чтобы им хорошо было жить. Теперь без лирики, работать надо за троих, зарплату за одного, есть оклад и премия, премии можно лишиться только по тому, что не уложились в ФОТ, его кто то до нас схавал, кто то их высоких людей был уволен с охренительным выходным пособием, (они ведь это заслужили), а мы быдло и так поработаем. Текучка в этом холдинге (холдинг-круто звучит) просто бешеная, из людей выжимают все до последнего. Если надумаете увольняться, свой расчет будете ждать очень долго, лучше туда не устраиваться даже на месяц. Людей в этой компании не уважают их считают за материал, и сколько этого материала пройдет через них, для них это не важно. Руководство в лице СИС лучше заплатит за личный вылет лям, чем

11.06.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Да, у компании не все гладко, но и в МДС есть плюсы - хороший офис, дружный коллектив (по крайней мере тот, в котором работаю я), адекватное начальство (кто бы что ни говорил, но начальство в МДС вполне адекватное, если ты четко выполняешь свои обязанности и все, что от тебя требуют, а не ноешь, что жизнь не удалась, то и с отношением начальства все ок), официальное трудоустройство, белая зарплата. Разве этого мало? Вот все говорят, что в МДС адские условия труда, что это не компания, а просто Г... какое то, вот таких людей хочется спросить - а вы в других местах были? Сходите на экскурсию в такие компании-гиганты как ОБИ, S7, "Аэропорт ДМД" и посмотрите в каких условиях там люди работают и ваша работа в МДС покажется вам сказкой. Так что не нойте, не нравится - уходите, но уходите красиво, или по крайней мере, имейте смелость и выскажите все ваши "объективные" претензии руководству, а то получается, что грязью за спиной поливать каждый может, а когда дело доходит до работы весь энтузиазм пропадает. А соискателям в работе хочу сказать - приходите и сделайте свои выводы,

11.06.2013 | отрицательный отзыв

Сходила на собеседование, несмотря на отзывы. Отзывы подтвердились. Прямо сказали, что ненормированный рабочий день, что зарплату задерживают (месяц-полтора), что надо быть всегда на связи, будь то послерабочее время или отпуск. И кто соглашается на эти условия интересно? Уже одной причины достаточно, чтобы отказаться. У нас же не 90е годы, когда зарплаты задерживали. И не поселок, где нет больше работы, чтобы устанавливать ненормированный рабочий день. Будьте адекватнее, господа начальники данной фирмы! Жаль времени, потраченного на собеседование.

20.06.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю год. Компанией доволен! Считаю, что в негативных отзывах полный бред написан. Руководство достаточно человечно относится к своим сотрудникам, и если захотеть - договориться можно очень о многом! И со стройки, когда проект заканчивается людей на улицу не выкидывают! направляют на другие проекты. Могу сказать на данный момент компании спасибо.

20.06.2013 | отрицательный отзыв

Могу сказать так: люди уходят отсюда только по одной причине, и очень важной – зарплата. Да, об этом сообщают на собеседовании, что мол задержка все дела…(у кого не спроси – все знали, всех предупреждали), но на деле готовы к подобным выплатам немногие! Зарплата действительно белая и правда ее выплачивают ежемесячно, но с задержкой. Те кто снимает квартиры, у кого есть кредиты и ипотеке – 10 раз подумайте сможете ли вы! Коллектив : на стройке свои правила, в офисе свои (советую смотреть на собеседовании с кем вы будете работать и думать уже «ваши» это люди или нет).

24.06.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Компания как компания - ничего сверхъестественного не требуют, прям таких уж "ужасных ужасов" как пишут некоторые нет. Да, зп зпдерживают, так это не секрет ни для кого, если вас это не пугает и вы можете спланировать свой бюджет и траты, то все будет ок. Зп белая, за каждый день просрочки выплаты начисляются пенни (хоть немного в итоге, но все же). В целом - компания в рынке, со своими плюсами и минусами.

25.06.2013 | отрицательный отзыв

Работа проектная, а это значит либо её вал и ты ничего не успеваешь, либо ее практически нет и можно сидеть разгребать дела, которые судорожно откидывал как «не срочные».

25.06.2013 | отрицательный отзыв

Подскажите, как сейчас дела в компании с ЗП в Москве? За какой месяц ждете ее? Соблюдается ли график рабочего времени? Если есть задержки, то на сколько и как часто? По выходным "предлагают" поработать? Стоит ли идти на собеседование? Спасибо...

28.06.2013 | отрицательный отзыв

Кадровое агентство «Персонал плюс» оказывает услуги по трудоустройству. Мы поможем вам найти достойную работу по душе, которая будет приносить не только материальное, но моральное удовлетворение. Помните – мы заинтересованы в вашем успешном трудоустройстве! Наши услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ!

04.07.2013 | положительный отзыв

МДС - спасибо за всем!!!Было приятно с вами работать...может еще и вернусь ;-) Ребята - не читайте вы эти отзывы! Идите смело на собеседования, общайтесь с руководителем, спрашивайте напрямую интересующие вас вопросы до трудоустройства, обмана тут не будет - ибо потом все равно уйдете если что-то в обещаниях изменится! Я пришла и ни разу не пожалела! Всем удачи!

12.07.2013 | положительный отзыв

Работаю почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу, сейчас всей толпой выезжаем периодически на природу.

15.07.2013 | положительный отзыв

Спасибо этой компании за огромный опыт, который я получил. Пришлось и поездить по городам, и задерживаться на работе, и по выходным выходить, но это ничто по сравнению с тем опытом, что я получил. Ушел по своему желанию, сменил сферу деятельности, но про МДС всегда вспоминаю с теплотой.

18.07.2013 | положительный отзыв

Коллектив профессионалов. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства чай, кофе и пр. белая з/п . Работаю в компании и это то место, куда хочется приходить

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя L`Arrache-coeur о работе в компании

L`Arrache-coeur:
Скажем так. Товарищи дорогие, если вы читаете этот отзыв с целью принять решение о работе в этой компании, ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Все положительные отзывы об этой компании - подстава!!!!! В компании не платят зарплату!!! Компания работает на откатах госбюджета!!! У меня в функциональном подчинении было около 70 человек (по разным городам). Показательная история: звонит мне девочка из Тюмени и плачет в трубку. Просит ей помочь. Ей не платили зп (20 000 рэ в месяц если не меньше) более трех месяцев. В компании ей выдали 100 рублей, чтобы она отправила почту по работе. Она на эти деньги купила ребенку молока и хлеба, не смогла удержаться. Ее увольняют. Я ей помочь не смог. Долг компании на момент моего увольнения составлял порядка 500 000 рублей. Я его стряс с компании спустя пару месяцев. Но факт есть факт. Руководство - это швах полный Солодовников, тебя за твое отношение к людям когда-нибудь закатают в твои же отвратные дороги!!! Офис - жесть... Переработки сплошные, нервяк на нервяке... Кушать негде. Простые работники за людей в компании не считаются... Одумайтесь!!!!!

23.08.2013 | отрицательный отзыв

МДС-ГРУПП, когда будет аванс за ИЮНЬ??? Это немыслимо! В нормальных фирмах уже аванс за август дают!

23.08.2013 | отрицательный отзыв

24.08.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Как обстоит дело с зарплатами?Приглашают ИТРовцем в Кубинку!Спасибо!

24.08.2013 | отрицательный отзыв

Если честно довольно быстро привык к выплатам з/п с задержками. Для меня минусом явилось то, что в топ - менеджмент этой компании попасть тяжело, и в силу моего возраста даже не рассматривали, а вот в другую компанию пригласили с повышением в должности.

30.08.2013 | отрицательный отзыв

Данный отзыв будет полезен тем, кто думает над предложением о работе в компании МДС-Групп. Хочу сразу отметить то, что если Вам сделали предложение о трудоустройстве из этой компании это не значит, что Вы лучший кандидат и успешнее всех прошли собеседование, а вероятнее всего ВЫ единственный, кто согласился хотя бы подумать над их предложением…ну или самый лучший из худших, т.к. достойные соискатели не доходят даже на собеседование в эту компанию!! Ну а теперь все по порядку: КАРЬЕРА В МДС-ГРУПП: да, она возможна!! Но начать придется как ни крути с секретаря ген. дира., а там как пойдет, может и до начальника департамента не далеко. СТРУКТУРА КОМПАНИИ: немного о должностях. Сразу оговорюсь, что если Вы претендуете на должность главного бухгалтера, это еще не значит, что в Вашем подчинении кто-то будет. Вы будете все делать сами, вплоть до первичной документации. Или, например, есть должность - Начальник отдела кадров, но есть нюанс - нет отдела, кем руководить. НУ А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ, КОТОРЫЙ ВОЛНУЕТ ВСЕХ И КАЖДОГО -СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА В МДС-ГРУПП. Если Вы все-таки пришли на собеседование ( что уже странно,

10.09.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Обращения работников ЗАО «МДС-ГРУПП» стали основанием для проведения внеплановой проверки В ходе проведения проверки были выявлены следующие нарушения: В нарушение требований ч. 1 ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации в трудовом договоре отсутствует подпись, подтверждающая получение работником экземпляра трудового договора. В нарушение абз. 6 ч. 2 ст. 22, ч. 6 ст. 136 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата была выплачена с нарушением установленных сроков. В нарушение требований ч. 4 ст. 84.1, ч. 1 ст. 140 Трудового кодекса Российской Федерации окончательный расчет был произведен не в день увольнения работника. В нарушение ч. 4 ст. 189 Трудового кодекса Российской Федерации в правилах внутреннего трудового распорядка не предусмотрена ответственность работодателя. Работодателю выдано обязательное для исполнения предписание. Кроме того, должностное лицо и юридическое лицо были привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

10.09.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Сотрудник настоящий и будущий о работе в компании

Сотрудник настоящий и будущий:
Зашел на сайт и удивился. Народ, а вы вообще бываете хоть чем то в жизни довольными? Сколько гадостей и негатива вы помните. а слабо вспомнить хоть что-то хорошее, что было связано с этой компанией? а если нет, то какого вы тут работали? некоторые даже по несколько лет? Конечно у компании есть свои минусы и свои недостатки, но тут есть и плюсы. Каждый для себя выносит свое, и самое ценное - опыт. Конечно ни один не признается, что его уволили за прогулы/пьянку/невыполнение должностных обязанностей и т.д., ведь все вокруг КОЗЛЫ) Смешно читать

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
В МДС, а также во всех ее говеных структурах (АДС, СУ1, НТПИ и т.д.), как не платили никогда во время з/п, так и не платят...Что касается всего остального, что пишут люди в отрицательных отзывах (к комментированию которых похоже скоро подключится не только В.С.Полозова, но и сам СИС), все чистая правда. Положительные же написаны одним и тем же человеком, который в своих отзывах, хоть и иногда "меняет пол", стиль письма оставляет прежним. У людей, имеющих чувство собственного достоинства, здоровую психику и хоть минимальные зачатки ума, не появится желание работать и строить карьеру в этом убогом месте. Обходите стороной это грязное болото. Никаких перспектив роста там нет. Хотя, если вы обладаете талантом лизать ж... или с...сать х..., то несомненно заработаете себе место начальника отдела или начальника управления))))) ну, а при наличии совсем большого таланта - и начальника департамента!)))

13.09.2013 | положительный отзыв

Положительные вещи связанные с этой фирмой таковы. Здесь я познакомился и работал вместе с очень хорошими и порядочными людьми, некоторые стали мне друзьями. И это дорогого стоит. Приобрёл конечно дополнительный опыт в моей работе.

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя бывший о работе в компании

бывший:
отработал там пару месяцев и ушел. смотрю за два года ничего не изменилось. совсем не жалею. Солодовников, Солодовников.. да, этот прелестный человек урезал зп за некрасивый шрифт на первом месяце работы. за короткое время я оставался раза 4 до 8-9-ти непонятно ради каких целей. Ад. в общем

18.09.2013 | отрицательный отзыв

есть такие, кто вредительством занимаются.

27.09.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Впечатления от работы в данной компании двоякое. В первый месяц при устройстве на работу было тяжело, т.к. работы много и не зная что куда пухла голова, но потом освоился и пошло как по маслу). Руководство вполне граммотное, однако частенько без криков и матов не может обойтись.

03.10.2013 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя К-щ о работе в компании

К-щ:
Хочу в такой форме выразить свои впечатления о данной фирме. Я спустя 4 года работы решил почитать отзывы в интернете. Я БЫЛ ПОРАЖЕН. Довольно большое кол-во отрицательных отзывов. И что меня насмешило, так это тот факт что люди которые это пишут ни малейшего отношения в стройке не имеют. Пользуясь только краткой информацией рисуют гадости. Настоящие работники этим не занимаются.