24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Альтер Эго, ювелирный арт-салон

обман с зарплатой. Категорически не рекомендую работать с этим человеком. Насчет расчетов все сразу ясно, Евгений Карлович просто не выплатил полную сумму за смены . Я лично отработала 10 дней очно и около 2 недель заочно, потому что уволилась из-за нарушения субординации с его стороны ( мужик в свои года предложил мне в мои 19 " служебный роман"). 2 недели я докидывала накопившиеся работы и за 3 недели в общем и около 10 утвержденных работ получила 14к. Это смешная сумма за 10 часов рисования на рабочем месте в день. 50к ...
рядом с метро

14.09.2020 | положительный отзыв

Bulina2:
В бегах за модными тенденциями и красотой успела побывать ни в одном салоне. В некоторых задерживалась на месяц-другой. Но так чтоб уже полгода - это впервые. С мастерами Альтер эго мы на одной модной волне. Что стиль, что образ – подберут, реализуют. Все мои требования выполняются. А спрашивать я умею. Опытные мастера как Анна и Альфия могут угодить любой капризной даме, подобной мне. Результат просто завораживает.

31.03.2020 | положительный отзыв

Миша Некрасов:
Стригусь здесь по мере необходимости.Со стрижкой определились с первого дня. Больше не стал заморачиваться что-то менять. Но через 4 месяца Марина  предложила все сделать по-новому, типа мода меняется.  Спорить не стал и это хорошо. Ведь то что получилось реально круто.  Наверное, если бы был девушкой, то бывал бы здесь чаще. А так мне и этого достаточно. От меня самые высокие оценки. И это без преувеличения.

26.02.2020 | положительный отзыв
Альтер Эго, ювелирный арт-салон - положительный отзыв

Елена:
Качество изделий сомнительное. На одних из пары серег нет ни пробы, ни именника. Было сказано на словах, что это золото 585 пробы, однако после пары часов ношения уши стали гноиться. На других изделиях проба есть, именники разные. Заявленная на сайте информация об изделиях отличается от инфо на бирке. Будьте бдительны! Выбирайте хорошие ювелирные лаборатории с качественными изделиями!

02.12.2019 | положительный отзыв

Валя Бурмистрова:
Очень классный салон. Бывало уставшая, прихожу невеселая, без настроения,  а парикмахер Мариночка меня покрасит, уложит волосы красиво, Альфия ноготки сделает, массажик рук и всё – я звезда ). Мастера в Альтер эго кстати все умелые и старательные. И с санитарией порядок.  Так держать, молодцы!

21.09.2019 | положительный отзыв

Нина Николаева:
Перед торжеством делала здесь укладку. Мастер Анна подошла к моей просьбе сделать "красиво, но естественно" с пониманием. Волосы у меня не послушные. Но Анне удалось с ними справиться. В итоге получилось даже лучше, чем я себе представляла. На протяжении всего празднования я прекрасно выглядела, ни одна прядь не расправилась. В свою сторону слышала только комплименты. В этом вся заслуга мастера.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Альтер эго - Думать надо - что говоришь и кому говоришь

Первая кодировка была в 2006 году и успешно длилась 3 года. Вторая в 2019 г - не хватило и на месяц. Цена не изменилась!Первый раз пациенту внушали: будешь пить - будут осложнения. И он боялся! Второй раз, доктор сказал пациенту, что на него теперь не действует алкоголь. Как же! Надо же проверить теперь сколько я смогу выпить! Вот и весь результат! Подробнее>>

18.11.2020
АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ

На личной встрече в офисе оговаривалась возможность писать статьи для блога компании. Решение о принятии на эту позицию обещали сказать после тестового задания, которое, по словам сотрудницы, будет оплачено в любом случае. Текст был мной выслан, но даже после нескольких напоминаний, мне не выплатили за тестовое и не объявили о своём решении, хотя оно и понятно по многозначительному молчанию. Очень Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Фитнес клуб ЭндорИн, он же бывший Альтер Эго Alter Ego

За несколько месяцев работы администратором клуба я просто офигела от сплетен и какого то бабского свода условных правил среди коллектива. 80% работников это были девушки. Боже мой, такого змеиного притона ещё надо поискать. Каждая мнит себя королевой, и доносит любой неправильных чих начальнице. Мужчины тренера без квалификации работали, они выпивали под шумок, когда начальства не было, другие в каморке т..[]..ахались Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв

Настя:
Вообще то у меня не очень густые волосы, поэтому я всегда стремилась визуально увеличить их объем. Спасибо моему парикмахеру Анне, что всегда помогает мне в этом деле - то укладку сделает соответствующую, то стрижку, а недавно посоветовала сделать мелирование. Мне очень понравилось! Это намного более щадящий метод чем обычное окрашивание, а на вид волосы и правда стали пышнее. Рада, что у меня такой  замечательный мастер!