09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

Уважаемые соискатели! Эта компания никогда не предоставит Вам вакансий.Поскольку ей не нужны работодатели.И все разговоры о вашем трудоустройстве это обман.Я обратилась в эту компанию для поиска сиделки.Причем звонила 2 раза меня хамски послали.Так с работодателями себя не ведут, тем более в кризис.Я очень удивилась и изучила ее по отзывам в интернете.Все положительные отзывы написаны как под копирку. Видно по стилю написания , что писал один человек.Который всеми силами создает о себе хорошее впечатление.НЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИКАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОСТИ,КРОМЕ ХАМСТВА .Берегите свои кровные.Обращение в эту компанию ничего вам не даст!

04.10.2016 | отрицательный отзыв
02.11.2017 | отрицательный отзыв
09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сокол о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

Меня там только что обманули. Взяли деньги- обещали трудоустроить. А теперь после прохождения никому не нужных курсов- просто кинули. Очень обидно. Что начала свой путь , с такого хамства и обмана.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Школа домашнего персонала Новые перспективы

В этой графе мне нечего написать.

15.02.2021 | положительный отзыв
Новые возможности и перспективы

На данный момент уже третий год работаю в команде. Для себя открыла новые возможности и перспективы. Коллектив у нас по-настоящему дружный, руководство шикарное, таких еще поискать нужно) Отношение к каждому... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Школа домашнего персонала Новые перспективы отзывы

Сергей, г. Москва:
Достоинства Как видно из ЕГРЮЛ, ШДП Новые перспективы, существует на рынке услуг домашнего персонала уже 10(десять) лет, но не просто "существует, а ввела строгие стандарты отбора посредством ОБЯЗАТЕЛЬНОГО! прохождения видео-курса подготовки к работе в московских семьях, где наиболее высокие требования к домработникам, но многим, которые не смогли пройти такой отбор это не нравится, но именно введение такого стандарта в этот полулегальный рынок труда и есть достоинство ШДП Новые перспективы! Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Школа домашнего персонала "Новые перспективы"

ШДП "Новые перспективы" работает по строгим и четким стандартам и никогда не порекомендует домработника в котором не уверены или который не прошел проверку на открытость, честность и желание правильно работать в семье. Применяемые в компании методики позволяют очень основательно подбирать домработников и большую пользу приносит заочный курс подготовки домашнего персонала, т.к. по желанию соискателя овладеть новыми знаниями сразу можно понять
Я не вижу отрицательный сторон работы в компании помимо строгих требований к своим соискателям, но т.к. всем соискателям фирма гарантирует безопасность, а также предлагает всем соискателям, прошедшим, на платной основе курс подготовки и соответствующим стандарту требований, в дальнейшем, безвозмездные свои услуги в трудоустройстве, то считаю, что такой подход -абсолютно правильный! ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Школа домашнего персонала Новые перспективы