07.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

всем привет!!! Соискателям советую данного работодателя. все по честному!

30.07.2022
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Я думал Константина директора уже посадили. Оказывается бегает ещё на свободе. Мошенник, наркоман, бабник, много говорит.

10.12.2021
Лайф стрим - негативный отзыв

Лайф стрим (Революционная 155) Самара. Была на собеседовании сегодня, не ведитесь на эту контору, это вебкам!!! ПРЕДСТАВИЛИСЬ IT КОМПАНИЕЙ, звали на вакансию контент-менеджер!!!! Во-первых на координатах их нигде нет, отзывов тоже не нашла, поэтому решила, что будет важно это распространить. Когда я пришла дверь никто не открывал, ждала минут 20, потом зашла с курьером. Сразу смутило, что попросили переобуться в Подробнее>>

29.10.2021
Вейн-Стрим : Не рекомендую

Проработал в этой шарашке почти 2 года, ушёл выбивая свои деньги более 4 месяцев.Директор и хозяин этой чудо компании [С.] м.л. редкостный пиз бол по другому его не описать, когда он с вами договаривается о каких либо оплачиваемых дополнительно работах или ситуациях связанных с определенными моментами он вам обещает все закрыть и оплатить дополнительно, а когда дело доходит до оплаты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «НПО СТРИМ»

«НПО СТРИМ» российская компания, занимающая лидирующие позиции в производстве профессиональных материалов для конструкционного ремонта бетона, гидроизоляции, антикоррозионной защиты и других областей строительства.

Россия, Екатеринбург, ул. Шефская, дом 4а

03.01.2019
Отзыв сотрудника Star о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Не верьте любым написанным положительным отзывам. Их пишет директор, чтобы оправдать свою грязную репутацию. Контора гнилая, задержки по зарплате регулярные, график ненормированный. Директор идиот и хам. Серая зарплата, которую директор может выплатить или не выплатить на своё усмотрение. К сотрудникам никакого уважения. Увольняют просто так одним днём даже старых сотрудников. Новые вообще для директора расходный материал. И ещё будете в курсе всей личной жизни директора, его безумной жены, ревнующей к любовнице. Вся драма будет регулярно происходить у всех на глазах.

24.01.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Приехал в назначенное время. Вакансия на руководящую должность. По указанным телефонам никто трубку не берёт. Позвонил на рецепшен самостоятельно заказал пропуск. Как выяснилось по приходу меня никто не ждёт. Переговорная занята. ждут директора который опаздывает на собеседование на 40 минут. Предложили провести собеседование в душной комнате где сидят и активно общаются между собой ещё три человека. Отказался и уехал. На мой взгляд если такое происходит на этапе собеседования что ждать дальше. Контора расположена в нескольких кабинетах. Люди реально сидят друг у друга на головах.

20.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Компания реально хорошая. Платят вовремя, по поводу место работы и кабинетов, могу сказать так, был момент с переездом и расширением офиса, поэтому у предыдущего человека создалось такое мнение. Коллектив хороший, в основном мужской, что несомненный плюс)) понимающий руководитель. Есть возможность иногда работать из дома, если какие то непредвиденные обстоятельства.

21.02.2019
Отзыв сотрудника Goldliv о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Полнейшая не компетенция руководства в организационных вопросах проведения ЭМР. Сумбур и самодурство директоров. Работают с субподрядными компаниями и, как правило, не доплачивают им или вовсе кидают с выплатами. Преднамеренно создают проблемы, которые приводят к срывы сроков выполнения работ и, как следствие, к нарушению графиков выплат по договорам. Очень мутная шарага. Ген. директор, вообще, бывший ресторатор. Занимался так же продажами. Очень легко обещает, но, как правило, не выполняет свои же предложения (речь идёт об оплате сверхурочных и работу в выходные дни). Об электромонтаже имеет очень примитивные и поверхностные представления. Соответственно,

05.04.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Грин Стрим Инжиниринг Групп

Проработал год монтажником. Работы много з/п плюс командировочные хорошие, часто был в разъездах. Обеспечение хорошее, но без излишеств - всегда отличные условия в длительных командировках. Пару раз даже бонус получал. После рождения ребёнка пришлось уволиться, чтобы чаще быть в семье. Коллектив весёлый, начальник ставит реальные задачи, все помогают друг другу.

Кашира