25.01.2019
Отзыв : Worldwide sales Сonsulting

Добрый день! Внимание Worldwide sales Сonsulting и Артур Фрейлих – мошенники! Хочу написать отзыв на компанию Worldwide sales Сonsulting и ее руководителя Фрейлиха Артура Францевича. Компания обещает помочь в продвижении товара, производимого моей компанией на платформах Amazon, EBay, Etsy и Shopify. http://worldwide-sales-consulting.com/#link 5 9 декабря мы созвонились и договорились о сотрудничестве. Артур сразу пообещал золотые горы. Не знаю, что меня заставило поверить, его собственный (уже не знаю собственный или это просто ссылка на чужой магазин) пример развития бизнеса, его убедительность или моя наивность. Буквально через два дня Артур рассчитал стоимость, составил план работ и отправил договор мне на почту. Сумма

Россия, Оренбург, Россия, Оренбург, 12313213121231

28.06.2018 | положительный отзыв
“Marketing Sales Consulting”

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде компании “Marketing Sales Consulting”, а особенно руководителям: Юлии Балыкиной и Ивану Хизских. Безусловно вы у меня спросите: “За что спасибо?!” А я без сомнения отвечу: “За веру в меня, за то, что дали огромный шанс, за знание, опыт и за то, что меня еще ждет впереди работая с такими талантливыми, целеустремленными, умными и конечное знатоками своего дела!” Я с уверенностью говорю они профессионалы и вся их команда! Они поверили в меня, в девочку Олю;), без малейшего опыта работы в этой сфере, не видя меня, не общаясь со мной с глазу на глаз и зная, Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Отличная работа профессионалов своего дела.

Профессиональный подход к клиентам, отличное качество работы.

18.08.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Хорошая команда, отличный сервис!

качество, быстрота, стоимость, компетентность

08.11.2017 | положительный отзыв
Компания Marketing Sales Consulting (Россия, Москва) - Отличная работа!

Профессиональный подход, отличное качество.

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Tnt Express Worldwide (cis) отзывы

Jon Smit:
НЕ пользуйтесь этой компанией. Мало того, что срочное отправление доставили в другую страну, так ещё умудрились её там вручить другому получателю, а потом несколько дней не могли выяснить что же всё-таки отдали... и после этого, когда отправление пришло в выходные в Питер, они оказывается по выходным не работают!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Tnt Express Worldwide (cis) отзывы

Angelina Limskaya:
Отвратительная сервис, некомпетентные сотрудники. Курьер не доставил посылку по СПб (стоимость 500₽) в течении двух рабочих дней, хотя обговаривался период в 1,5 /2часа. У курьера выключен телефон, по рабочему номеру берет один и тот же мужчина ( при разном тональном наборе, при переключении в разные отделы) говорящий о том, что нужно составить претензию, не удосужившись спросить в чем ситуация, и бросает трубку( двухкратно с перерывом в час) куда звонить и с кем разговаривать не понятно. Пишу жалобу в Отдел прав потребителей. Кошмарная контора.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

02.09.2020 | положительный отзыв
SCHEDULING WORLDWIDE BY 4SERVICE

Как и у всех компаний - бывает большое количество проектов в "горячий" бизнес период!
Компания ориентирована на клиента с инициативными командами, полными инновационных идей. Если у вас есть желание и страсть делать свою работу на отлично - вас ждет быстрый рост как материальный, так и карьерный! ...

Киев

28.07.2020
TNT Express Worldwide

Минусы: 1) Полностью черная з/п (Хотя в вакансии «белая»). 2). Умышленно затягивают с оформлением по ТК 3). Вы никогда в жизни не увидите своего начальника. Общение только через мессенджеры. 4). В день з/п почему то переводят не из бухгалтерии, а какой то человек не из коллектива. Сначала он кидает нал в банкомат, а потом переводит всем. (явная черная касса) 5). Нет понятия о заработке. Вам никто не говорит что и как вы получаете. Обещанные цифры 35–60 это миф. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Visa Worldwide

Сейчас для меня удобнее всего путешествовать лично, я покупаю авиабилеты и еду туда, куда хочу. А вот благодаря таким компаниям, как visaworldwide это стало доступным. Важно только заблаговременно обращаться, чтобы не нервировать ни себя , ни сотрудников визового центра.

Россия, Москва, ул. Баррикадная, 8, стр. 5А