05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзывы

М:
Плюсы: Работаю тут недавно, только на прошлой неделе стажировка закончилась. Мне нравится эта компания, тут хороший коллектив и есть мотивация. Работаю в неплохом офисе, это современное здание недалеко от метро. Задержек с оплатой нет. Минусы: Пока не нашла для себя больших недостатков. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзывы о компании

Арина:
Плюсы: Преимуществ тут гораздо больше, потому и работаю в этой компании больше года на данный момент. Платят вовремя и оклады у нас неплохие + каждый зарабатывает дополнительные деньги за счет процентов. Руководство адекватное. Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
КПК Добрыня отзывы

Яков:
Плюсы: В КПК Добрыня работаю почти год. Из плюсов здесь неплохой заработок, удачное расположение офиса недалеко от метро, хороший коллектив. Минусы: Минусы есть тоже. Иногда сложно бывает адаптироваться к требованиям начальства, строгая дисциплина, не допускают даже небольших опозданий. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Добрыня - Мнение клиента, ничего не значит

Недавно ставила имплант в этой клинике, предупредила о том, что у меня аллергия на антибиотики, сказали, что всё равно сделаем, ничего не будет. В итоге пошло заражение, и доктор без моего ведома поставила антибиотик (на которые у меня аллергия) после этого мне вернули деньги, подать бы на них в суд, но по договору они имеют право ставить вам, что угодно на своё усмотрение. Будьте внимательны и не давайте ничего себе ставить без ведома! А врачам этой клиники хочется сказать, не пытайтесь всем подряд впихать свои услуги, может кому-то вы ...

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Добрыня - Не лечат, а только деньги собирают

Это издевательство! За свои же деньги невозможно вылечить в этой клинике. Хорошие корни у зуба были, но она взяла и выдрала! Сказала, что не подлежит восстановлению. Но когда сам увидел, что зуб обточен низко, но восстановить можно было.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Добрыня - Не рекомендую

Звонила по вопросу установки брекетов сыну. Врач без высшего образования. Как такое может быть???

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Добрыня - Выкачка денег и все

Скажу сказу что это лохотрон а не стоматология. 1) Огромная выкачка денег, там за консультацию 660 р., про лечение я вовсе молчу. Лично мне насчитали на 100 тысяч. 2) Психологическая накрутка, что «ваши зубы все плохие». 3)Не видят где ещё проблемы, например у меня есть десновой карман, о котором врач не сказал, но зато накрутить денег за лечение зубов не упустил возможности. 4) Лечение зубов поэтапно, то есть вы с одним зубом будете ходить сюда раза 2-3 и естественно платить за каждое посещение. Конечно там хорошее обслуживание, но лишь ...

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Добрыня - Не рекомендую

Правильно здесь кто то написал, что вы занимаетесь выкачкой денег, делаете так что бы людям снова пришлось возвращаться к вам, и за каждый прием нужно отдавать не мало бабла! Ставила у вас брекеты, впереди как был кривой зуб так и остался, верхнюю челюсть на столько сдвинулась назад как будто мне по ней лопатой ударили! Эстетического вида вообще ни какого не сделали! Если люди вам платят за услуги так будьте добры что б они уходили от вас довольные, а вы делаете только так что б к вам пришлось обращаться снова! ...