24.12.2021 | положительный отзыв

Стас:
Словами не могу передать, как я благодарен юристу из этой компании, который добросовестно представлял мои интересы в суде, пока мы с бывшей женой делили имущество. Решение суда было для меня максимально благоприятным, так как самое ценное имущество осталось у меня. За услуги я заплатил адекватную цену. Благодарен за хорошую работу. Однозначно рекомендую эту компанию. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Отличное сообщество по интересам. + юридическая помощь. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_14258811.html

Пригласили знакомые в 9111, мотивируя что мои статьи о психологии будут многим интересны и что я найду достойных собеседников. Собеседники по душе пока в процессе, а вот интересными статьями пользователи... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Молодцы, что практикуют бесплатную консультацию, а не просят денег за то, чтобы поговорить. Мне сразу разъяснили на что я могу рассчитывать, а на что нет, в моем споре с бывшим работодателем. К сожалению, полюбовно разобраться не удалось и я решил доверить представлять мои интересы в суде, специалистам этой компании. Все прошло даже лучше, чем я ожидал. Компенсация получена, стоимость услуг юриста целиком оправдана.

Самара

10.12.2021 | положительный отзыв

Антон:
Юрист из этой юридической компании представлял мои интересы в суде в процессе раздела имущества с моей бывшей супругой. Специалист великолепно себя проявил, решение суда меня полностью устроило - дом остался в моей полной собственности, хотя бывшая хотела забрать у меня половину. Юрист, работавший со мной, отлично изучил все материалы дела. постоянно был со мной на связи. За услуги я заплатил адекватную цену. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хорошие юристы. Помогли решить вопрос банкротству. Дело было со звездочкой, но удалось выиграть. Спасибо!

16.12.2022
Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Обманули на крупную сумму . Связи с этими грабителями нет , все телефоны выключены . В органы заявление уже составил !!!!!!!! Юрист оказался очень не приятной личностью!!!

Россия, Самара, Мичурина, 48 — 1 этаж

02.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить отдельную благодарность Брюханову Андрею Олеговичу. Настоящий профессионал своего дела. Первый раз встречаю настолько высококвалифицированного специалиста. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Очень хорошая юридическая компания! Главное понравилось, что консультация честная. Все разъяснили, сказали, что это не реально сделать, что я хочу. Пояснили, что так как ответили они скажут далеко не все. Спасибо Вам. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
От всей души хочу порекомендовать ребят! Помогли избавиться от долгов и стать банкротом. Дело было нелегкое, но все получилось. Спасибо! Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Так прям и хочется пойти и разфигачить им все . Люди это мошенники , будь аккуратней , не хочется , чтобы это рогатые зарабатывали еще на этом . Хватит им уже . Наделся на наши Органы

Россия, Самара, Мичурина, 48 — 1 этаж