21.03.2016 | положительный отзыв
МГТС - Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС

С 31.01.2016 не работает домашний телефон МГТС. Живу в Москве, район Измайлово. Около 5 суток в конце февраля работал, а потом снова отключился. На "горячей линии" и в официальной группе МГТС ВКонтакте сообщают, что повреждена магистраль. Неужели столько времени не хватило, чтобы отремонтировать? Это ведь не только у меня в квартире телефон не работает, но и у других многочисленных соседей Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - НЕ РАБОТАЕТ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН

У НАС НЕ РАБОТАЕТ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН УЖЕ 3-Ю НЕДЕЛЮ. Я-ИНВАЛИД 3 ГР И ПЕНСИОНЕРКА МУЖ- ПЕНСИОНЕР. МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЗВОНИТЬ НИ В АПТЕКУ , НИ В ПОЛИКЛИНИКУ. ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ. ОБЕЩАЛИ НАМ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН 6-ГО ИЮНЯ , ПОЗЖЕ 12-го , НО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. СКОЛЬКО МОГУТ ВЕСТИСЬ РАБОТЫ ? ПОДКЛЮЧИТЕ НАМ ТЕЛЕФОН . С УВАж. Т.Д.ГАЛКИНА Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Не работает домашний телефон месяц

Целый месяц не работает домашний телефон в р-он солнцево! Звонки и письма на телефон горячей линии не чего не дают! Сказали хищение кабеля! Постоянно называют разные сроки устранения неисправности! А в последнем письме, после очередного продления срока устранения неисправности, предложили мне получать электронный счёт на оплату услуг) это возмутило ещё больше! Каких услуг, то если не чего не работает, и Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает домашний телефон

С 21 августа 2016 по вышеуказанному адресу был отключен городской телефон 8 495 330 39 95 заявка№ 203889703. Было сказано, что срок устранения неисправности - 24.08, потом 29. 08, потом 3.09 до сего дня - 12.09.телефон не работает. Я пенсионер, инвалид. Причина была названа - украден кабель. Одновременно мне стали навязывать подключиться через оптовое волокно. Я отказалась. Похоже, что в Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Домашний телефон компания подключает уже месяц

Месяц назад подала в офисе компании на станции метро Скобелевская заявление на подключение домашнего телефона. Оплатила счет на 1800 рублей за подключение. Дважды приезжала в тот же офис, потому что особо умный оператор не смогла грамотно зарегистировать заявку с первого раза. В итоге у меня ДО СИХ ПОР не подключен домашний телефон, а операторы оправдываются тем, что "у Вас нестандартный Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон

С 04.03.2016г. не работает домашний телефон, много раз звонили в службу ремонта, обещали устранить неисправность на линии, но ничего не отремонтировали. 09.03.16г сделали заявку на вызов мастера, мастер не пришел, телефон до их пор не работает!!! С уважением , Максимова Людмила Викторовна Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон

Городской телефон не работает с 06.02.2016г. Неоднократные обращения в службу помощи и ремонта ни каких результатов не дали - кормят завтраками (завтра или после завтра все будет работать, 29 февраля все подключим, украли какую-то коробку, авария на линии и т.п.) Я человек в возрасте - скоро 90 лет, инвалид 1 группы, ветеран ВОВ, а скорую помощь вызвать не могу из-за Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон.

Уже не совпадение,а закономерность! У меня так же с 15.02.16 и по сей день 01.03.16.не работает линия домашнего телефона! 19.02.16 позвонил (с сотового)с вопросом-что произошло?Ответ-украли медный кабель,клятвенно обещали,что 22.02.16 телефон будет работать! 23.02.16 телефон продолжает не работать!Опять пришлось звонить(с сотового),при чем время звонка занимает не меньше 15 минут.Теперь ответ оператора-идут ремонтные работы и телефон заработает 29.02.16. 01.03.16.Звоню опять,телефон не работает!Ответ-идут ремонтные работы и линия Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Нет "гудка" Домашний телефон 84956997649

Более недели нет связи ("гудка" в трубке телефона).По моей заявке о необходимости проверки линии - был мастер 01.07.2015г., однако - "неисправность" не устранил. Никакой информации нет. Звонки в "справочную МГТС с мобильного телефона безрезультатны и "накладно", т.к. , в основном- "играет музыка " или "справочная информация"???, а - денежки с моего счета "списываются"??? Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Более месяца не работает домашний телефон

В конце октября работники МГТС при пере подключении в подъезде обрезали кабель к моему домашнему телефону, я пенсионер, много звонил в МГТС, трижды приходили ремонтники которые только констатируют обрыв в подъезде и все....телефон не работает Я всегда исправно платил и плачу за услуги, я заплатил и за месяц несмотря что телефон не работает....мне надоели ответы операторов извините, ваша заявка в работе....сколько Подробнее>>