14.05.2018
Автономные канализационные системы АКС СТ, ООО (Станции биологической очистки АКС )

Автономные канализационные системы АКС - маленькая семейная контора, с которой вы попадете на деньги. Позиционирует себя как завод стеклопластиковых изделий. Разумеется, при слове завод обычно подразумевается здание с проходной и сторожем возле турникетов. Заводом они назвались лишь ради красивого словца, по сути это скорее ангар-гаражик, в котором за ваши денежки вам практически на коленке соберут в принципе ничего из себя не представляющую станцию биологической очистки AKS ST или септик для дачи, которые навязчиво впаривают в отделе продаж. Если вы придете работать в эту контору, будьте готовы - никто не гарантирует, что вам вообще что-то заплатят. Половина сотрудников конторы Подробнее>>

27.02.2017
АКС (аксессуары на цифровые устройства мега акс и флеш бат)

Не советую работать в компании АКС. График ужасен. Девчонки работают по 10 и более дней по 12 часов. Кроме того, после того, как вы угробите там своё время (месяцы, год, два) ... Вашу отдачу забудут. При уходе, если захотите устроиться в другую торговую сеть, их СБ даёт о вас плохие рекомендации. И вы долгое время не сможете никуда устроиться. Это Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Акс Финанс

Работаю специалистом по кредитным услугам 8 лет. Отличное руководство и коллектив, хорошие условия и график работы, достойная белая зарплата. Также нравится специфика работы. Помогаем клиентам деньгами в трудной жизненной ситуации. За это каждый день мы слышим слова благодарности.
Нету

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акс Финанс

Заработная плата всегда вовремя без задержки. Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Улучшение процессов работы, условия работы, условия для отдыха (мало места для отдыха)

24.04.2024 | положительный отзыв
Акс Финанс

Хорошая адаптация, отзывчивый коллектив и руководство. Возможность работать удаленно. Оплата труда соответствует рынку, полностью белая ЗП. Часто корпоративные конкурсы с крутыми призами
Пока не выявлены

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Акс Финанс

Гибкий график работы, своевременная заработная плата+премии! Хороший колоектив, помощь руководства.Есть возможность карьерного роста, треннингы.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Акс Финанс

Хочу выразить огромную благодарность компании, за то что имею возможность работать здесь , с профессионалами, своевременная заработная плата, дружный коллектив , лучший руководитель, мы постоянно развиваемся и проводятся обучения, я горжусь что являюсь частью компании «АКС ФИНАНС»
За год работы , я не нашла ни одного минуса !

22.04.2024 | положительный отзыв
Акс Финанс

Компания мне нравится! ЗП полностью белая, созданы все условия для комфортной работы, есть возможность карьерного роста. Очень хороший и понимающий коллектив.
Пока не обнаружила

20.04.2024
Акс Финанс

Ненормированный график из-за нехватки сотрудников. Мотивация (если считать зп за 15 смен,без переработки-копейки). Горячая линия,которая даёт некорректную информацию,после которой в ОП мы выслушиваем негатив. Программа,которая часто виснет или вообще отказывается работать.(она настолько сырая,что не соответствует стажу компании, неприятно работать так) Вышестоящее руководство, которое кроме слов «посмотрим» и «взяли в разработку»-ничего конкретного не говорит и как следствие не делает. Стандарты- это вообще что-то интересное.( Я работаю меньше года и при мне они меняются уже практически каждый месяц. ) Ошибки по ПЖ.( Иногда выставляют необоснованные ошибки, которые нельзя как либо ...
Чистый, комфортабельный офис. Своевременная выплата зп. Отзывчивые РС,которым не все равно на своих подчинённых. Возможность карьерного роста. Возможность обучаться( ежемесячные тесты и материалы для обучения,не дают забыть всю теорию)

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Прошу обратить пристальное внимание руководства на топ менеджмент, который вы набираете себе на работу: обычно, например при приеме на работу, каждого кандидата проверяют на наличие психических заболеваний/ отклонений и на скиллы взаимодействия с другими людьми. Не могу сказать, что управляющий директор прошел такие проверки.. желаю андрею (не помню уже, как зовут) все таки обратиться в больницу Кащенко и проявленная на собеседовании симптоматика, думаю, уйдет: /
Все отзывы накрученные с одного айпи:)