14.05.2018
Автономные канализационные системы АКС СТ, ООО (Станции биологической очистки АКС )

Автономные канализационные системы АКС - маленькая семейная контора, с которой вы попадете на деньги. Позиционирует себя как завод стеклопластиковых изделий. Разумеется, при слове завод обычно подразумевается здание с проходной и сторожем возле турникетов. Заводом они назвались лишь ради красивого словца, по сути это скорее ангар-гаражик, в котором за ваши денежки вам практически на коленке соберут в принципе ничего из себя не представляющую станцию биологической очистки AKS ST или септик для дачи, которые навязчиво впаривают в отделе продаж. Если вы придете работать в эту контору, будьте готовы - никто не гарантирует, что вам вообще что-то заплатят. Половина сотрудников конторы Подробнее>>

27.02.2017
АКС (аксессуары на цифровые устройства мега акс и флеш бат)

Не советую работать в компании АКС. График ужасен. Девчонки работают по 10 и более дней по 12 часов. Кроме того, после того, как вы угробите там своё время (месяцы, год, два) ... Вашу отдачу забудут. При уходе, если захотите устроиться в другую торговую сеть, их СБ даёт о вас плохие рекомендации. И вы долгое время не сможете никуда устроиться. Это Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Коммерческий директор - Ткаченко Р.Ю. Генеральный - Никулин Д.В Обещаний много, но всё ложь! Оформления там нет, з/п не платят, после отработанных 2-ух недель, выдумывая штрафы. На рабочем месте нет никаких удобств, искать туалет придётся по всему городу. И сплошные нарушения! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акс Финанс

Недостаток штата, достаточно большая текучка. График хоть и плавающий, но не возможно спланировать выходные, могут вызвать в любой момент с выходных.
Современные офисы, есть все необходимое для работы. Выплата ЗП без задержки.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Акс Финанс

Мой муж работал в этой "секте" сотрудником службы безопасности,ушёл по причине того, что руководство буквально мучает постоянными тренингами, заставляют ходить в спортзал и бассейн,постоянно устраивают какие-то мероприятия (экскурсии, пейнтбол, театр, баня и т.д.) Дошло до того, что всех работников обязали бросить курить!( а мой муж курит с пятого класса!) В общем издеваются как хотят!!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО АКС Финанс

Пришел в компанию около года назад. Понравилось, что ценят сотрудника, нормально обучение проходит, отпуск день в день. с зарплатой не обманывают. Ставят реальные планы и цели. Дают ВСЕ что нужно для работы. плюс есть премии. Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Прошу обратить пристальное внимание руководства на топ менеджмент, который вы набираете себе на работу: обычно, например при приеме на работу, каждого кандидата проверяют на наличие психических заболеваний/ отклонений и на скиллы взаимодействия с другими людьми. Не могу сказать, что управляющий директор прошел такие проверки.. желаю андрею (не помню уже, как зовут) все таки обратиться в больницу Кащенко и проявленная на собеседовании симптоматика, думаю, уйдет: /
Все отзывы накрученные с одного айпи:)

01.12.2021
Акс Финанс

Регулярно приходилось подменять напарницу, которая находилась на больничном с маленьким ребёнком, но все сверхурочные выходы оплачивались.
Работала на протяжении полутора лет в данной компании. Начинала с должности специалиста. Когда увольнялась, «доросла» по горизонтальной лестнице до старшего кредитного специалиста. В компании имеется несколько ступеней так называемой горизонтальной лестницы, за которую предусмотрены определенные надбавки к зарплате, плюс хорошие презенты от руководства. Выплата заработной платы своевременная, дважды в месяц. Раз в полгода собственник компании проводит ...

Белгород, Воронеж, Курск, Москва

17.10.2021

В целом нет негатива
Хорошие условия работы, в офисе уютно, классный ремонт, хорошая техника, в общем работай и работай) зарплата нормальная, конечно, хотелось бы больше) ...

Белгород, Воронеж, Курск, Москва

07.08.2019

Сергей Круглов:
Врать не буду, очень интересные условия в работе в АКС Финанс. Знал, что работа с людьми с этой сфере не простая вещь, но судя по отзывам сотрудников АКС Финанс в Белгороде, дела у них идут неплохо. Но и спрос соответствующий. Есть даже специальная библиотека с нужной литературой, чтобы профессионализм был на должном уровне. Не везде такое встретишь, ну разные плюшки для отдыха и релакса тоже приятно. И хороший оклад и бонусы – это основополагающие моменты в трудоустройстве. Пока только начал посмотрим, что день грядущий нам готовит. Пока отрицательного не вижу, кроме жесткой дисциплины, но это издержки сферы работы. Поэтому, минусом назвать дисциплину никак нельзя Подробнее>>