20.04.2024
Акс Финанс

Ненормированный график из-за нехватки сотрудников. Мотивация (если считать зп за 15 смен,без переработки-копейки). Горячая линия,которая даёт некорректную информацию,после которой в ОП мы выслушиваем негатив. Программа,которая часто виснет или вообще отказывается работать.(она настолько сырая,что не соответствует стажу компании, неприятно работать так) Вышестоящее руководство, которое кроме слов «посмотрим» и «взяли в разработку»-ничего конкретного не говорит и как следствие не делает. Стандарты- это вообще что-то интересное.( Я работаю меньше года и при мне они меняются уже практически каждый месяц. ) Ошибки по ПЖ.( Иногда выставляют необоснованные ошибки, которые нельзя как либо ...
Чистый, комфортабельный офис. Своевременная выплата зп. Отзывчивые РС,которым не все равно на своих подчинённых. Возможность карьерного роста. Возможность обучаться( ежемесячные тесты и материалы для обучения,не дают забыть всю теорию)

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Прошу обратить пристальное внимание руководства на топ менеджмент, который вы набираете себе на работу: обычно, например при приеме на работу, каждого кандидата проверяют на наличие психических заболеваний/ отклонений и на скиллы взаимодействия с другими людьми. Не могу сказать, что управляющий директор прошел такие проверки.. желаю андрею (не помню уже, как зовут) все таки обратиться в больницу Кащенко и проявленная на собеседовании симптоматика, думаю, уйдет: /
Все отзывы накрученные с одного айпи:)

09.11.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

В компнии работаю более 10 лет. Не пожалел, что сделал это выбор. Компания развивается на протяжении всего периода существования. Руководство постоянно отслеживает изменения рынка, чтобы быть успешными. У нас создан хороший климат, есть возможность роста личностного и профессионального. Планы достижимы и адекватны. Сейчас мы Федеральная Компания.

06.10.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Сплоченная команда, лояльное руководство, возможность для самореализации и карьерного роста, динамично развивающаяся компания, особый акцент на развитии сотрудников посредствам внутреннего и внешнего обучения

06.10.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата,нормированный рабочий день,прекрасные коллеги,но,как везде есть отдельные личности,если с ними не пересекаться-шикарный выбор работодателя И конечно решает отношение руководителя - мне со всеми моими очень везло
Для повышения заработной платы вам придется побегать несколько месяцев,пока вас услышат и согласуют,если сочтут нужным

30.09.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Работаю в компании 6 лет. Компания со своей особенной корпоративной культурой, даёт возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучающие тренинги.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акс Финанс

Недостаток штата, достаточно большая текучка. График хоть и плавающий, но не возможно спланировать выходные, могут вызвать в любой момент с выходных.
Современные офисы, есть все необходимое для работы. Выплата ЗП без задержки.

14.08.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Очень классная корпоративная культура, коллектив КЦ очень крутой!) Все девочки отзывчивые, помогут и поддержат. Есть различные конкурсы, мероприятия. Предоставляют всё необходимое для работы, корпоративные подарки и награждения по итогам месяца. Благодарю за опыт, полученный за время работы.
Штат горячей линии, необходимо минимум 4 сотрудника для более менее нормальной работы. Чтобы в случае увольнения/отпуска/больничного было кем заменить. Ну и заработная плата, хотя бы немного повысить ставку)

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акс Финанс

Свободный график, возможность менять график, дружелюбный коллектив, понимающее руководство.
Долгие смены

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Акс Финанс

Приятный коллектив,отличные условия для сотрудников