Отзыв : Union&iNFO

Я начал свой первый бизнес в Ставрополе еще 3 года назад. По началу получалось не особо хорошо, очень нужна была качественная реклама и в принципе квалифицированная помощь. Обратился в компанию Union-info как раз-таки за помощью. Ребята тамошние молодцы, бюджет у меня был совсем маленький, они это учли, но результат от этого не пострадал. Я был очень доволен!

Отзыв : Union&iNFO

Года три назад я начал свой бизнес в Ставрополе. Поначалу я не очень хорошо торговал, нужна была и реклама нормальная, и помощь людей разбирающихся. Обратился в компанию Union-Info за этой самой помощью. Ребята очень классные, бюджет у меня был совсем маленький, они это учли, но результат от этого не стал каким-то слабым или совсем плохим. Я был очень доволен! Любые вопросы по бизнесу — сразу к ним!

Отзыв : Union&iNFO

Вчера было мое заключительное занятие из месячного интенсивного курса, и я думаю, что я еще долго буду находиться под впечатлением. Столько идей и вдохновения я никогда не получал от казалось бы обычного учебного процесса. Их коучи — просто профессионалы, удерживать внимание достаточно большой аудитории, еще и уделить каждому время в практической части занятия — такое умение уж точно дорогого стоит! В компании Union-info несомненно лучшие курсы в области маркетинга в Ставрополе.

Отзыв : Union&iNFO

В компании Union-info я месяц обучался на маркетолога. У них там вообще много курсов разных, ну в Ставрополе точно, поэтому за остальные ничего говорить не буду, скажу лишь, что курсы, которые проходил я, были очень интересными и полезными. Маркетологом я решил все-таки не становиться, однако запись в резюме о том, что я проходил такие курсы, помогла мне уже ни раз при приеме на работу

Отзыв : Union&iNFO

Я безумно рада, что попала на курсы именно в Юнион, ведь там так классно! Крутые и состоятельные люди будут тебя обучать и уделять тебе время. На личном опыте рассказывают что плохо, а так же учат исправлять последствия. Обучение было в группах, до сих пор вспоминаю, как мы хорошо и с умом проводили время. Уже прошло 3 года и всех нас имеется свой бизнес, каждый месяц собираемся со своей группой и обсуждаем планы на будущее, разговариваем о жизни, ну и само собой о бизнесе. Вы самый лучшие!

Отзыв : Union&iNFO

Когда держал свой первый маленький бизнес — торговал бытовой техникой и товарами для дома, узнал о компании Union-info. Отличные ребята, индивидуальный подход к клиенту и всегда есть свой закреплённый разнопрофильный менеджер, реально помогли мне с продвижением, с поиском дешёвого помещения для аренды, а так же с наймом грамотных специалистов.

Отзыв : Union&iNFO

Мой менеджер предложил курсы повышения квалификации от компании Union-info, как основную обучающую программу для наших сотрудников. Меня, как главу все устраивает: начиная ценой и заканчивая обучением. Хоть их офис находится в шаговой доступности от нашего, очень радует, что график обучения очень гибок. Расписание можно подобрать под каждого сотрудника, в соответствии с его занятостью. Результатами проделанной работы я очень доволен!

Отзыв : Union&iNFO

Спасибо огромное Union-info за помощь в раскрутке моего салона флористики. Этот путь от обычного цветочного магазина до большого салона флористики и декора мы прошли вместе. Их тренинги для начинающих предпринимателей мне очень помогли в общем понимании бизнеса, а услуга "старт-ап" оказалась полезной в раскрутке магазина. Мы вместе с ребятами продумали концепцию салона, разработали качественную рекламную кампанию и нашли отличных поставщиков материалов для декора. Работаю теперь и не могу нарадоваться!

Отзыв : Union&iNFO

В Ставрополе у меня есть свой детский сад. Сейчас в этом изобилии нянечек и других частных детских учреждений очень сложно удержать стабильную клиентуру, поэтому я решила хорошенько проработать свою рекламную кампанию. Слышала, что Union-info оказывают квалифицированную помощь в вопросе разработки рекламной кампании, и правда: реклама вот уже год работает на ура, стабильный прирост подписчиков в социальных сетях, деток много, соответственно групп - тоже. Я всем очень довольна, рекомендую!

Отзыв : Union&iNFO

Мне нужно было срочно найти работу, дабы не сидеть просто так во время декрета, а тоже приносить хоть какой-то доход в семью. Оказалась, что есть отличная профессия для удалённой работы — интернет-маркетолог. Поначалу занималась по курсам в интернете, их куча, информации много, структурировать ее приходилось самостоятельно, было очень сложно осваивать все это самостоятельно. Поэтому я решила, что пусть лучше мне объяснит всё грамотный преподаватель, чем я самостоятельно буду идти через эти нескончаемые дебри непонятных терминов. Вот так я и нашла сайт Union-info. Огромное им спасибо, я вот сижу в декрете и успеваю удалённо работать, получая при этом хорошие деньги