31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Диско-клуб Ленинград

Работа нравится в этм клубе администратором. Заработная плата всегда вовремя и достойная. Рекомендую приходите и работайте.

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Диско-клуб Ленинград

Очень хорошая зарплата, приятные гости, отличный коллектив! Всему обучат, всегда помогут. Место очень крутое! Здесь кормят очень вкусно! Есть место для отдыха. Всем советую!

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании Диско-клуб Ленинград

Казалось бы солидное заведение...

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Диско-клуб Ленинград

С первого взгляда очень даже приятный коллектив.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Люблю красивые и надежные машины - Хундай Елантра тоже отношу к таким. Вот на днях как раз продал свой старый форд и купил эту красотку в серебряном цвете. Сделку заключал в Ленинград Авто, смотрел конечно же на стоимость машины, здесь она не на порядок ниже была, но все же выгоднее чем в других местах. Сам салон особо ничем не отличился, большой, просторный, ассортимент впечатлил. Менеджеры работают по стандартной схеме

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Интересовался в нескольких салонах условиями кредита, в Ленинград Авто меня все устроило, и процент и сроки выплаты, и сумма ежемесячного платежа. К тому же и сам банк быстро дал добро, оформлял здесь Митубиси Аутландер. Устроило, что машина была в наличии к тому еще и в нужной мне комплектации, цвет был не принципиальным. Все оформили, потратил примерно день, но оно того стоило

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Для меня Лифан Х50 не только симпатичная машинка, но и необходимость. Оформила ее в Ленинград Авто примерно месяц назад, все воспоминания о покупке свежие. Как все устроено в салоне мне понравилось, машины которые вас интересуют показывают детально, если нужно могут организовать тест - драйв. Подумав и взвесив все за и против вернулась к ним и оформила покупку на Лифан. Цена приемлемая, комплектацию подороже не навязывали, взяла самый простой вариант и мне норм

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Приглянулся в Ленинград Авто белый Mitsubishi ASX New в комплектации инвайт. В итоге посетив еще несколько салонов, спустя пару дней вернулся сюда и заключил выгодную сделку. Машинка по техническим характеристикам мне нравится, в управлении легкая. Не разочерован. Салон рекомендую, менеджеры адекватные.

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Пересмотрел много вариантов по городу, и хочу сказать, что здесь, пожалуй, одни из самых небольших цен по городу, да и выбор автомомобилей довольно большой! Без проблем купил себе здесь новую Крету! Спасибо продавцам, помогли быстро совершить покупку! Я доволен!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Сначала рассматривал вариант поддержанного автомобиля, но потом на сайте Ленинград Авто увидел хороший вариант для покупки. Очень приятно удивили скидки и предложения на автомобили.. В результате приобрел новый Черри Тигго 2. Спасибо консультанту, что помог во всем разобраться. Автомобилем я доволен. А персоналу еще раз огромное спасибо!