25.08.2017
сайт по продаже горок - Полностью скопированный сайт, адресная информация не актуальна.

Данный сайт судя по многочисленным жалобам продаёт ширпотреб, не соответсвующий описанию. Я лично решил их залить сюда лишь потому, что они украли мои фото. На требования убрать, реакции ноль, на требование сообщить адрес естественно тоже. Сообщают не свой, тоже фэйковый. Обходите стороной. Подробнее>>

03.06.2017
Сайт stophish.ru - СТОПФИШ-МОШЕННИКИ! Сайт СТОПФИШ - мошенники

Сайт stophish.ru - СТОПФИШ-МОШЕННИКИ! Размещают на своем сайте БЕЗОСНОВАТЕЛЬНУЮ, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ клевету. А потом за удаление этой клеветы требуют большую сумму денег! Подробнее>>

14.05.2017
Сайт: http://garden-gloves.com - это сайт мошенников

Я решила через интернет-магазин на сайте http://garden-gloves.com/ заказать перчатки для работы в саду. Оставив свои данные ( имя, телефон), я дождалась ответа, где мне предложили выгодный заказ ( перчатка стоила 1290 руб.), дескать заказать не одну, а две перчатки, вторая должна была стоить 700 руб+ отпугиватель от грызунов+сетка от комаров! Итого заказ вышел на 4000 рублей. Через 2,5 недели Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Сайт бесплатных объявлений Авито - Бесплатный сайт стал очень даже платным.

Что б активировать размещенные ранее объявления на сайте Авито ( даже если они были платными) теперь нужно заново платить . Как то круто , для сайта бесплатных объявлений. А за размещение на сайте резюме вообще пришло оплатите 350 р. У кого то очень большие аппетиты , но поскромнее надо как то быть. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
сайт politikus.ru - админ сайта хамит, банит ни за что и не пропускает статьи на сайт

на сайте написано: «Если вы адекватный человек и ищете общения в нашей компании, то бояться вам нечего. Ваш аккаунт будет в целости и сохранности, он не будет забанен или удалён. Мы всецело поддерживаем наших единомышленников, патриотов и, просто, хороших людей.» Это наглая ложь! На сайте заправляет админ "apolitikus" - Хамоватый подросток с комплексом неполноценности самоутверждающийся за счет бана пользователей. Забанить может Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Сайт avito.ru - Не зайти на сайт

Со вчерашнего вечера на зайти на сайт Avito.ru. Разместила там объявление о продаже, нужно его откорректировать - а никак. Выдается сообщение "время ожидания истекло". Утром вчера заходила - все было нормально. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Hot - dating сайт - Не подписывалась на сайт

Просто безобразие- почему меня подписали на неизвестный мне сайт без моего ведома? Верните украденные у меня деньги! ? Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Сайт зайцев нет - Навязчивый сайт

Навязчивый сайт, не удалить из оперы, постоянно выскакивает.На компьютере появляются вирусы, возможно от туда Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Сайт одноклассники - Сайт не работает

не могу пользоваться сайтом уже несколько дней, сайт не загружается, попадаю на лицевую страницу и всё, не могу открыть не один раздел, ни смс, ни оповещения, ни игры, ничего, за что только деньги плачу непонятно, трафик то идёт, при этом все другие сайты работают нормально, смотрю фильмы, общаюсь, а на любимый сайт попасть не могу, , разберитесь пожалуйста... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Сайт

Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на сайт 22:06 http://lj.rossia.org/users/how_to/ это просто ужас и кошмар. Теперь обучают как стать педафилом. Пожалуйста не оставляйте это без наказанным. Подробнее>>