12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

25.08.2021
Лотос Пирогова 8

Тиенс вечно меняет место дислокации и теперь это [П.] 8) Спрашивайте по телефону подробно у звонящего какую организацию он представляет и требуйте ссылку на сайт, стесняться не надо, не тратьте время зря как я. Рассказываю подробно: опыт работы у меня хороший, работала на руководящей должности, но вдруг решила сменить сферу деятельности и начала искать вакансию помощник руководителя. Звонит мне некая Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Больница, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не приходите в данную организацию на вакансии в Управление развития Информационных технологий. Зам директора самодур. Пришел из деревни и развел бардак. Пришел на собеседование устроился. Но через месяц был вынужден уйти из этого бардака, вместе с сотрудниками которые там по 5-8 лет отработали. Типичная картина гос учреждения. "Блатного" назначили мозги не положили. Нет ни дисциплины ни организованности. Одно вранье. Нет в данном направлении никаких переспектив

Москва, Нижняя Первомайская, 70

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ИМ. Н. И. ПИРОГОВА

Громак Денис Николаевич. Я в восторге от приема, быстро, безболезненно, грамотно. Диагностика на современном оборудовании. Грамотные медикоментозные рекомендации Буквально за 3 минуты вытащил мне пробку, без заливания воды и тп. Сразу чувствуется, что хороший специалист. Доктор поможет и с лечением храпа, уже сейчас сделал первые назначения. Но это все отголоски хронического тонзиллита с детства. Жалею лишь, что не обратилась к нему раньше. Была бесплатно по сертификату 24 октября 2016 года. Врач - заведующий ЛОР-отделением Громак Д. Н.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lena Prokhorova о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Оперировалась в феврале 2015 г. Удаляли миому 6 см., операцию делала Политова Алла Константиновна. Замечательный доктор, золотые руки. Удалила все за один раз, хотя изначально говорили, что уберут часть, а потом еще месяца через два три остаток. Отличные условия, прекрасные медсестры. Добрые, заботливые, внимательные. Какой руководитель, такие и сотрудники!) Только в выходной день была смена медсестер, которые не очень хотели напрягаться.) Но это если так придираться. Все обследования оперативно, качественно делали. В остальном все отлично, не дай Бог что-то, я только в Пироговку.

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерий Чернецкий о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Матусову Архипу Владимировичу. Огромное вам спасибо, вы меня вернули к жизни, вселив желание к продолжению таковой. Я живу в Рязанской области и в г. Рязань, операции такой сложности не делают. Я поступил в центр им. Н. И. Пирогова с диагнозом постинфарктный кардиосклероз острого инфаркта. По ОМС. Довольно быстро был доставлен в операционную, где Архип Владимирович мне сделал операцию. Установили стент. После чего мое состояние существенно улучшилось. Спасибо всему медицинскому персоналу. Сама клиника отличная, внешне и внутри. Добротное учреждение европейского уровня. Долгих вам лет.

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Балясников Максим Леонидович о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Попал в Пироговку из-за рецидива транспедикулярной фиксации позвонков. До этого делал операцию в ЦКБ РАН, два уровня. Но мой врач ушел в Пироговку и я за ним, так как никому больше не доверяю. Обследования прошел очень оперативно и быстро. Здесь мне понравилось то, что дисциплина на высоте и все строго. Этот порядок задает, как я понял Лебедев Валерий Борисович, который меня и оперировал вместе с моим лечащий врачом в ЦКБ Ренатом Мадехатовичем. Прекрасные Люди с большой буквы и Врачи от Бога. Очень понравилось, что больница не скупится на

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента дима славин о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Балин. В. Н, похоже уже выжил из ума, пора ему на пенсию. Просто убил наповал своей безграмотностью, не видит очевидного. Даже врачи обычной гос. поликлиники намного грамотнее этого профессора.

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Козлова о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Я приехала ночью в воскресение (госпитализация была назначена на понедельник, а операция на вторник, но позвонили в воскресение и предложили ускорить мероприятие, естественно я согласилась, чем быстрее тем лучше), утром в понедельник прооперировали. В четверг уже дома. Без осложнений. Было страшно, но добрый доктор подгубный Евгений Игоревич сказал не бояться, все будет хорошо) так и случилось. Операцию не почувствовала, в реанимации согрели. Спустя 2 часа привезли в палату. В течении дня неоднократно приходили спрашивали самочувствие, которое было вполне хорошим, чтобы вставать и передвигаться по палате сил хватало. А

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

18 апреля 2016 года мне была сделана операция по эндопротезированию правого ТБС. ВЕСЬ коллектив 1 хирургического отделения проявил чуткость, терпение по отношению к больному. Михаил Алексеевич очень подробно рассказал об операции, какой протез был установлен. Я сразу почувствовала доверие к нему, как к специалисту. Большое спасибо всему персоналу и хирургу Ключникову Михаилу. А.