23.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам лор отделения 1й ГКБ

Хочу поблагодарить лор врача Кочетыгова Дмитрия Михайловича! Золотые руки врача творят чудеса в прямом смысле. Прошла курс катетеризации слуховой трубы. Ждала боли и неприятных ощущений (как бывает обычно), но в итоге, после каждой процедуры уходила от него расслабленной и в хорошем настроении. Спасибо Вам, дорогой Дмитрий Михайлович джан! Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - На проведенное лечение пациента Мерзликина

Врач Кулиев Сердар Атаевич. Анестезиолог Акимов Николай Юрьевич. Весьма признателен за квалифицированное и веселое лечение указанным докторам (плановая операция – правосторонняя паховая грыжа): 1 – предварительный прием дежурным врачом Наджаровым Сананом Айдыновичем - проходила в непринуждённой беседе, «еще один попался на грыже» (наверное, еще больше примут пациентов всяких и разных – для «наращивания статистики»); 2 - понравился четкий просмотр анализов и документации при поступлении, а у «нечетких текстов» справок принимающая дама - «классическая сестра по комплекции и обаянию» ставила важные «знаки вопросов», «халтуру – не пустим»; 3 – впервые увидел «хороший медицинский Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - 4 хирургическое отделение

Лежала с 20.11-23.11 по поводу флебэктомии в 4-ой хирургии. Поступление в отделение молниеносное, четко в назначенный день, без очередей и каких-то неприятностей, точно так же и выписка. В отделении чистота, кто пишет о грязи, не слушайте, убирают в палатах очень тщательно, сантехника начищена, пыль со стен и шкафов убирается каждый день, я брезгливый человек, претензий нет к чистоте отделения и палаты. Доктора и весь медицинский персонал большие молодцы. Спасибо всем большое за ваш профессионализм и отношение к работе, не в каждой больнице такое увидишь, была очень приятно удивлена всему увиденному. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Очень понравилась больница, совсем не страшная, врачи добрые, понимающие. Удобные большие палаты, хорошо кормят. Желаю никому не болеть, но если что, не бойтесь, в этой больнице помогут. Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность 4 хирургии, заведующему Григоряну, хирургу Куницыну

Оперировалась в 1 гкб 17.11.2016. Оперировал Куницын Николай Викторович. Спасибо ему и бригаде, которая оперировала с ним. Запомнила только анестезиолога Евгения Владимировича. Перед операцией успокоил, все объяснил, находился все время операции рядом. Встала на ноги через 2, 5 часа после неё. Хирург прекрасный, ничего не бойтесь, если варикоз -идите оперируйтесь и даже не задумывайтесь. В отделении чисто, медсестры вежливые, вообще весь персонал обходительный и вежливый. Без присмотра не оставят. Спасибо нянечкам, которые после операции присмотрели и покормили)) Спасибо заведующему Григоряну за порядок в отделении и дисциплину. При поступлении после Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность Кузину

Благодарность. В мае 2016 года В. В. Кузиным мне была сделана операция по эндо протезированию тазобедренного сустава. Восстановление проходило быстро и безболезненно. После операции я чувствую себя в свои 74 года- отлично. Виктор Васильевич оказался очень внимательным и добрым человеком. Доктор по отношению ко мне был очень заботлив. Он развеял мои страхи и переживания, вселил уверенность в успехе операции. Я счастлива, что именно он меня оперировал! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность всему персоналу хирургического отделения 2

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всему персоналу хирургии 2. Большое СПАСИБО хирургу Кулиеву С. А. и его команде за операцию, которая прошла благополучно, благодаря их профессионализму. Низкий поклон вам, ДОКТОРА! Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Прошу руководство больницы принять меры по поводу врача Котова С. В. и роспуска всего урологического отделения. Тогда может быть мнение о больнице поменяется, а отрицательных отзывов станет меньше. А когда такое безобразное и безразличное отношение к больным, то приходится предостерегать людей в интернете. С пустыми карманами там делать нечего. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Снимки

Как забрать свои рентгенологические и кт снимки??? Не дают на руки. Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Как найти врача

Подскажите, пожалуйста, фамилию кардиолога 15 Орит Александры Сергеевны. Это светлейший человек. Хочу лично ее отблагодарить за своего мужа, которого она вытащили из мерцательной аритмии. Подробнее>>