06.04.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис отзыв Мария

Мария:
  Всецело довольная работай в этой организации. Оплата, условия, задачи - все нравится. Комфорт офиса полностью не удовлетворяет поэтому 4 звезды. Коллектив хороший, но у меня случился некий конфликт на почве работы, поэтому тоже 4 звезды. Хотя я думаю на организацию это мало как влияет, чисто личное отношение к человеку.

06.04.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис отзыв Кристина

Кристина:
  Неплохая работа. Если у вас был опыт в сфере ЖКХ, будет легко адаптироваться и вникнуть в процесс. Оплата средняя для Королева. Коллектив обалденный, один из лучших на моем опыте. Офис более менее. В принципе подсчитая плюсы и минусы, могу посоветовать работать в Блеске.

25.03.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис отзыв Федор

Федор:
  Нормальная зарплата, нормальный коллектив, в принципе дискомфорта не получал от работы. Со своим начальником общался комфортно, мужик понимающий, но требовательный. Но это нормально в сфере ЖКХ, пока втык за ошибку не получишь, не поймешь.

Блеск-Сервис отзыв Константин

Константин:
  Работа не пыльная, зарплата более менее. Коллектив достойный и профессиональный, в какие моменты дружный. Начальство нормальное

Блеск-Сервис отзыв Вера

Вера:
  Лично я проработала в компании почти год. По жизненым обстоятельствам требуется уехать в другую город подмосковья. Работать в Блеске мне понравилось, хороший, а главное дружный коллектив, неплохая зп по меркам подмосковья. Единственное что немного напрягало это офис. Тк компания новая, есть еще некоторые нюансы с офисом. Уже 1 раз переезжали, из прям ужасного офиса, в более менее. Последние 4 месяца работали в нем, да и еще работают. Вроде был диалог о переезде в новый офис и вроде как его нашли, но не сошлись по цене. Вообщем компания хорошая, работать можно.

13.06.2022 | положительный отзыв
Очень рекомендую Блеск сервис Краснодар

С первых минут общения по телефону мне стало понятно что компания профессиональная.\r\nОчень грамотно и доступно объяснили по уборке моей квартиры.\r\nПриехали на следующий день с хорошим оборудованием, и сделали все как... Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания Блеск сервис Владимир

У меня нет совсем свободного времени которое можно использовать на уборку, по этой причине уже три раза воспользовалась услугами Блеск сервис Владимир. Качеством работ всегда очень довольна. Девочки из блеск... Подробнее>>

Блеск-Сервис отзыв Людмила

Людмила:
  Работаю в данный момент, с зп все отлично, с задачами от рук. тоже все понятно, офис неплохой и рабочее место со всем чем надо, коллеги по работе азарные и веселые (но все еще профессиональные), главный директор молодой амбициозный, за ним хочется идти хочется ему верить. Считаю это хорошие критерии.

14.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания блеск сервис Владимир

Очень быстро приехали Сотрудники знают своё дело на зубок. Хорошая техника, видно. Огромная благодарность блеск сервису Владимир, за отмывку моей квартиры Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Блеск-Сервис отзыв Любовь

Любовь:
  Работа в компании безусловно устраивает. Спасибо руководителю отдела за возможность на старте вникнуть в процесс и разобраться в мало известных прежде вопросах. Сейчас работаю без проблем, трудных задач практически нет или они быстро решаются. Стеклянного полотка не наблюдается, поэтому расти дальше можно.