16.03.2020
Газпромнефть

Автозаправочная станция Газпромнефть расположена г. Вологда ул. Окружное шоссе, 13б. Работники, которые обслуживают данную заправку (заправщики, уборщицы,) месяцами не получают з/п. Договор не оформляют и кормят "завтраками". При увольнении не отвечают на звонки и расчета так же не допросишься. Не советую работать на данной азс.

Россия, Вологда

03.12.2018
Газпромнефть отзывы сотрудников

Инна:
На данной работе лишь отстажеровалась 16 смен,на большее не хватило ни сил,ни жилания.Оператор "это *xxxxx* отпущения,расходный материал",он будет платить за все недостачи,пахать за троих и получать гроши.Больше всего меня удивило,что нужно выходить ночью и производить замер топлива в резервуарах,мыть колонки,убирать мусор на территории,АЗС-киоск расположен на пустыре,кругом ни души и ты один в смену,где расположен резервуар пульт не ловит сигнал,как мне сказала наставник"если что беги куда глаза глядят",ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!не думаю,что стоит рисковать своей жизнью даже за хорошую зарплату,не говоря уже о копейках.Еще маски на лицо бесполезные,они не держатся,балтаются на шее,при приеме бензовоза нанюхаешься так бензина,что рвать тянет,остальное перечислять не буду,тут уже писали,на такой работе заболеешь и душой и телом. Подробнее>>

04.04.2019
Газпромнефть отзывы

Игорь:
Этот отзыв для мотивированных на материальный результат и карьерный рост, ценящих по достоинству своё время . Вам не сюда!!Почитал отзывы , не поверил (зря),решил проверить сам ). Обучение проходило в городе Клин , Высокомерная дама с предвзятым отношением к кандидатам , с первого слова предложила звать по имени и отчеству ( Ирина Паллна) , полдня рассказывала всякую чушь из своей жизни , пару часов про сосиски , как готовить где хранить , а по делу вскользь или достаточно неоднозначно , так что если не блещете эрудицией , умением контекстного распознавания нужной информации и отличной памятью, придёте на азс неподготовленными . И она умудрилась так описать предстоящую должность ( оператор-кассир),что я с ужасом бежал оттуда , и с большим облегчением вздохнул , когда добрался до дома) поясню - все ее выводы сводились к тому , что ошибки неизбежны и постоянны , а за все платит оператор-кассир , неважно недосчитались ли бензина (да да , у них такое постоянно!! Сам в шоке ) ,украли конфету , испортилась ее любимая сосиска , или же с вами работала аферистка , которая умудрилась воровать деньги и выносить в мусорке , а сб даже Подробнее>>

22.09.2018
Газпромнефть отзывы

Андрей:
Отвратительное отношение к заправщикам,постоянные задержки зарплаты Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Максим

Максим:
АЗС "Газпромнефть" я самостоятельно выбрал в качестве работодателя около года назад. Посчитал, что здесь условия гораздо лучше, чем на других заправках. На деле так и оказалось. Работаю водителем, оплачивается мой труд по достоинству. При этом не приходится перерабатывать по времени. Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Мария

Мария:
Не знала, что на АЗС "Газпромнефть" настолько хорошие условия труда. Работаю здесь несколько месяцев заместителем управляющего и очень довольна. Мне регулярно выплачивают заработную плату, которая к тому же, выше, чем на других заправках. Руководство не строго, с ним проблем ни разу не было. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Переехала из другого города. Искала работу продавца-кассира на АЗС, аналогичную той, что была на прежнем месте жительства. Удачно попалась вакансия на АЗС Газпромнефть. Привычная работа с непривычными отношениями. Теплая дружеская обстановка, взаимопонимание с первых дней. Зарплата позволяет смотреть в будущее. Работа по ТК. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Алесса

Алесса:
Я в команде АЗС Газпромнефть новичок, работаю третий месяц, вначале было сильное желание все бросить и уйти отсюда – показалось сложно. Но сейчас я вписалась в график работы, разобралась, что к чему, теперь вполне довольна, буду трудиться дальше. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Борис

Борис:
АЗС Газпромнефть – это хороший работодатель, который меня полностью устраивает. У меня остались только приятные воспоминания спустя 4 года работы водителем. Есть мнение, что здесь плохо работать, но это совсем не так. Подробнее>>

28.06.2018
Газпромнефть отзыв сотрудника Максим

Максим:
Компания Газпромнефть вызывает уважение тем, что всегда честно относится к своим сотрудникам. Не бывает таких сюрпризов, чтобы отпуск отменили или заставили выйти на работу в выходной или праздничный день. Да и зарплату мне за четыре года работы здесь ни разу не задержали, периодически платят хорошую премию и всегда материально благодарят за переработки и превышение плана. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Марина

Марина:
На нашей заправке я уже два года. Я горжусь, что работаю в такой известной компании, как Газпромнефть. Здесь ценят каждого сотрудника, независимо от должности. Зарплатой не обижают, отпуск всегда бывает, уйти можно без проблем, главное – сказать заранее. Раньше я была помощником оператора, а сейчас занимаю пост главного менеджера. Подробнее>>

23.07.2018
Газпромнефть отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю оператором на Газпромнефти, одной из самых востребованных заправок, на мой взгляд – пусто у нас не бывает никогда. Больше всего радует возможность постоянного диалога с вышестоящим начальством. Пожелания, претензии – все можно высказывать, все будет рассмотрено. Это радует, меры всегда принимаются оперативно. Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Устроился водителем бензовоза в Санкт-Петербурге. Работа непростая, но все это финансово компенсируется. Радует и то, что устроили официально. Есть медицинская страховка, премию дают раз в год – если раскинуть на 12 месяцев, зарплата получается неплохая. Подробнее>>

15.08.2018
Газпромнефть отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Если Вы не знаете ТК РФ, то вас уволят по статье! За требования от компании соблюдения норм условий труда! Сотрудники воруют деньги друг у друга...от безысходности.. Подробнее>>

18.08.2018
Газпромнефть отзывы о работодателе

Андрей:
Я главный менеджер одной из заправок Газпромнефть. Ценю, что руководство всегда прислушивается к проблемам конкретного подразделения. Все пожелания принимаются во внимание, так что коллектив доволен. Условия неплохие, хоть и работы много, иногда приходится задерживаться, если нужно решить какой-то вопрос. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзывы о компании

Артём:
Работаю заправщиком. Только недавно устроился, рад, что меня взяли. С моим отсутствием опыта было трудно куда-то устроиться. Только недавно окончил училище. З Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзывы сотрудников

Владислава:
Работаю в Газпромнефти бухгалтером в Новом Уренгое. Прекрасно понимаю, насколько ответственно нужно подходить к выполнению своих обязанностей. Начальство работой довольно, я довольна зарплатой и условиями труда. Работала во многих фирмах, далеко не везде начальство уважает своих сотрудников. Здесь работа, конечно же, официальная. Подробнее>>

20.06.2017
Газпромнефть отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Там как в рабстве,шаг влево шаг в право расстрел.Работаешь по 12 часов все время на ногах без отдыха,а если присел на пять минут,то все это конец света,хотя по регламенту должны отдыхать каждый час по 10 минут.Ты там не человек,а Газпромовский раб.Платят копейки,за всё лишают,а спрашивают как будто там по 50тыс.получаешь.Недостачи это вообще отдельная история.Струна настроена так,что ты платишь за этот бензин не малые деньги,а Газпром в шоколаде.По товару на АЗС одни остатки,а в офисе другие,и тут тоже они в шоколаде.Туалет клиентский это вообще финишь,бывают такие засранцы,что пипец...и это приходиться убирать.Да Газпром это хорошая школа,тут ты познаешь столько профессий,что тебе и не снилось. Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Вы в курсе ребята, что ваших заправщиков часто увозят для выведения из токсического состояния? Ссуки, что бы вы так сдохли!! Подробнее>>

07.11.2017
Газпромнефть отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Очень жаль, что люди, как правило, считают нужным и правильным оставлять только отрицательные и негативные отзывы о компаниях, в которых они работали, и, практически, никогда, не дают себе труда написать о компании, в которой они работали что-то положительное. Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Проработал в общей сложности около трех лет в Газпромнефть. Помню, удивило, что практически сразу предоставили возможность выбрать место работы, наиболее близкое по расположению к дому. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Газпромнефть отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В этой компании хотя бы не задерживают зарплату. В нашем регионе с этим вообще проблемы и поэтому найти место, где платят вовремя. Мне вот повезло, что я оказался в этой сети заправок, а многие мои друзья в других компаниях мучаются с задержками ЗП. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
11.02.2013 | положительный отзыв
30.05.2015 | положительный отзыв
Сеть автозаправочных станций "Газпромнефть" (Россия, Пошехонье) - Адекватные цены на топливо и приятный сервис

относительно низкая стоимость бензина, приятный узнаваемый стиль заправочной станции, 3в1

Пошехонье

15.01.2016 | отрицательный отзыв
27.04.2015 | положительный отзыв
08.01.2017 | положительный отзыв
18.12.2016 | положительный отзыв
Газпромнефть - Митино

Я могу с полной уверенностью сказать, что заправка ГАЗПРОМНЕФТЬ - самая лучшая заправка. Почему? Давайте расскажу по пунктам ... Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
Сеть автозаправочных станций "Газпромнефть" (Россия, Санкт-Петербург)

Заправляюсь только на Газпромнефти.
Достоинства:
Хорошая бонусная программа
Недостатки:
Бывают очереди