12.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Работаю в этом Чопе с ноября 2018 года на объектах соц.защиты, условия работы и быта приемлемые, зарплату платят как обещано, начальство относится нормально, если ты не лентяй и пьяница. Я доволен могу порекомендовать всем. Подробнее>>

12.11.2019
ООО ЧОП АЛЬФА - ХОРС

Из положительного то что платят деньги без обмана,хорошие условия на обьекте, адекватное руководство ЧОПа.Из отрицательного разрыв с момента заступления до выплаты месяц. Подробнее>>

19.09.2018
ООО «Альфа»

Компания занимается разводом людей на космические деньги, хотя такие услуги в других компаниях во много раз дешевле, бесплатная консультация просто не о чем. Обходите стороной эту организацию
...

09.09.2018
ООО «Альфа»

100 % - жульё ! мошенники!!!
умеют облапошивать ! ...

20.05.2018 | положительный отзыв

Артем:
Рекомендую клинику Альфа - центр здоровья, особенно стоматолога Кошурникова. Получилось так, что к своим 50-ти годам я практически растерял свои зубы. Не совсем, конечно, но пробелы серьезные. Пришел на прием, доктор все внимательно осмотрел, расписал, что делать надо - какие зубы лечить, какие лучше удалить. И предложил несколько вариантов протезирования. В тоге получил идеальную улыбку, как говорят в рекламных роликах. Доктора рекомендую.

Киров, Преображенская, 37

27.04.2018
ООО ТК АЛЬФА (Трубная компания АЛЬФА)

| 27.04.18 ООО Трубная Компания "Альфа" Москва, Проспект Мира, 124. Учредитель, он же директор Кротов. Е. Занимается мошенничеством в отношении клиентов и сотрудников своей компании. Первых кидает, получив предоплату, вторых нанимает на два-три месяца после чего сбегает вместе с их зарплатой и полученной предоплатой. Отлежавшись на дне некоторое время начинает всё по новой, но уже в другом городе. Сайт компании http: //tcalfa.Ru/.

11.04.2018
АЛЬФА

Организация АЛЬФА на Радищева 39Д офис 114 мошенническая и зарабатывает на обмане людей, которые ищут работу. Предлагают работу на очень выгодных условиях, но главная их цель - выудить из вас как можно больше денег на свои тренинги. С меня за должность хотели 6000$ - именно столько нужно было внести на их "брокерский" счет. Не тратьте время на этих жуликов: работы Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
Альфа

Меня тоже пригласили сегодня на должность помощника руководителя в связи с открытием нового офиса с белой з/п в размере 50000 руб. + премия, 5-я рабочая неделя. Сразу поняла, что бред. И прочитав ваши отзывы 100% убедилась, что это не работа, а очередная секта. . Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа»

мне не понравился руководитель нечего не знает, больно грубо общается, почти на ТЫ, на вопросы не отвечал ..
Был на собеседование нужно было заполнить анкету, заполнил потом пригласили сразу, все четко рассказали то , чем я буду заниматься чем компания занимается и так далее...мне это понравилось ... ... Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

У меня от Альфа-Сервиса остались исключительно положительные впечатление. Вызывала мастера на ремонт кофемашины Jura, он подъехал очень скоро и споро все наладил. Большое человеческое спасибо и мастеру, и компании!

Россия, Москва, Борисовские пруды, дом 8, корпус 1, офис с торца дома.

25.12.2016 | положительный отзыв

Катя:
Для этого ты их и вызывала))

04.11.2016 | положительный отзыв

Букина Света:
Буквально на этой неделе звонила в альфа-сервис. У меня поломалась кофемашина saeco на работе. Перезвонил мастер через 15 минут, уточнил некоторые нюансы и приехал примерно через час. Довольно быстрое обслуживание. Мастер продиагностировал машину и удалил неисправность. Стоимость приемлемая, особенно, если учесть, что выезд бесплатный.

03.02.2017 | положительный отзыв

Алиса С:
Нам за час мастер Альфа-сервиса заменил термоблок на кофемашине, и она снова заработала. Быстро получилось и дешево.

18.03.2017 | положительный отзыв

Мила Козлова:
Я, благодаря специалисту из Alfa, уберегла соседей от затопления! Вызвала мастера потому что, стиральная машина как-то странно шумела при работе. Он диагностировал накипь и проблемы с подающим шлангом. Сказал, что если бы, как я планировала бы пойти в магазин во время стирки, то шланг бы попросту слетел и вода была бы на полу. Вот так бывает. Соседи, жду благодарностей и печенек)

17.04.2017 | положительный отзыв

Ника:
Мастера в Альфе рукастые работают, вроде пришел полчаса назад, а проблемы с кофемашиной уже как ни бывало! А я-то думала, что полдня просижу дома из-за такой проблемы))

12.05.2017 | положительный отзыв

Антон:
Хорошо, когда люди умеют работать качественно без лишних разглагольствований, жалоб и чего-то подобного. Уж не знаю, учат ли их этому или нет, но так гораздо лучше.

07.06.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Огромное спасибо Альфе за воскрешенную кофемашину! Всем бы быть такими рукастыми, как их мастера.Прикреплены файлы: изображение.png

18.06.2017 | положительный отзыв

МаксМакс34п:
Мне в альфа-сервисе нравится то, что мастер предварительно созванивается с клиентом и уточняет причину поломки, то есть. Как произошло, при каких обстоятельствах и какие конкретно признаки поломки. В общем, вооружается перед приездом. Это дает большую возможность ускорить процесс ремонта. Цены тоже нормальные, обслуга хорошая.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Я бы физически свою кофемашину Саеко до сервисного центра не доперла. Потому и вызвала специалиста из Альфа-сервис на осмотр, сможет он починить или нет. По его словам проблемы были с жерновами, и это подлежало починке. Чем он и занялся незамедлительно. В результате машина опять начала молоть кофе как надо. Со своей задачей специалист справился на 5. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
ТГК "Альфа" ООО

Абсолютное неуважение к соискателям, к их личному времени. Публикуют несуществующую вакансию, с систематической периодичностью, яко бы ищут фельдшера, а на деле ни в ком незаинтересованны. Сплошное враньё. Жаль потраченного времени.
Доброжелательные сотрудники, хорошо оснащённый здравпункт. ... Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
10.10.2016 | отрицательный отзыв
Трубная Компания "Альфа" (Россия, Уфа) - Мошенники

Не посадят так утопят Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Трубная Компания "Альфа" (Россия, Уфа) - Осторожно,жулики!

Не способны на сколь нибудь серьёзную организацию бизнеса; полная безответственность; неуважение руководителя к закону,к клиентам и к сотрудникам фирмы; постоянная смена адресов и коллектива сотрудников. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Работаю в баре, варю в том числе и кофе. А вот машины и прочее оборудование ломается частенько. Но я вызываю Альфа-сервис и они всё чинят. Меня устраивает скорость обслуживания, честность и порядочность. Да, и сравнительно низкие цены. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Нам надо было установить посудомойку, я наудачу позвонила в альфа-сервис, потому что не знала, занимается ли они кроме ремонта еще чем-то. Оказалось, что да, подключить посудомоечную машину тоже смогут. Так что это они тоже могут. Так то мы их вызывали раньше на ремонт, и нас их сервис и цены устроили. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа

Очень бюджетно отремонтировали мне утюг. Он уже старенький был, но любимый. Молодой человек пришел, поковырял его с полчаса и все - заработал как новый Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Альфа

При запросе копии перевода с мокрой печатью свидетельства о рождении отказали в выдаче, сказали, что данные не хранятся. Оригинал перевода мы держали в руках, но за повторный набор, как они сказали, потребовали сумму нового перевода. Девочка хамка. Не советую. При обращении в другую контору в переводе были найдены ошибки.
не найдены ... Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альфа

не найдены
Девочки просто молодцы.отличный вежливый приём и просто качественная работа... ... Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Альфа

-При назначении собеседования не сообщают, что за компания. -При назначении собеседования не сообщают, что за должность. Просто некий проект, некая проектная деятельность, за 5 минут по телефону не рассказать, приезжайте на собеседование. -В интернете нет информации о данной компании, поскольку они в очередной раз взяли другое имя, а не своё (Тиенс, Тяньши...), под которым их уже хорошо знают соискатели по отзывам в интернете. -На самом собеседовании выясняется, что это не Альфа, а Тиенс. -Собеседование ведётся не профессионально. Сразу же начинается втюхивание неких идей. -Имел в своё время опыт работы в продажах, поэтому сразу же чувствуется используемая тактика "Трёх да": после того, как вы согласитесь 3 раза на некие утверждения рекрутера, вами легче будет манипулировать, чтобы получить четвёртое да. -Сразу же предлагается убрать подальше блокноты, для того, чтобы помечать себе информацию от рекрутера о компании, т.к. говорят, что это не понадобится. -Офис и люди похожи на секту и ... Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА

Услуги:- Лабораторию, ветеринарную аптеку и зоомагазин;- Направления ветеринарной медицины нашей клиники;- Терапия;- Хирургия;- Пластическая хирургия;- Травматология и ортопедия;- Онкология;- Акушерство и гинекология;- Гемотрансфузия (переливание крови);- Дерматология;- Гастроэнтерология;- Гепатология;- Урология;- Нефрология;- Эндокринология;- Реаниматология и интенсивная терапия;- Стоматология;- Ультразвуковое снятие зубного камня;- Оториноларингология;- Лечение инфекционных заболеваний;- Вакцинация;- Чипирование животных;- Гомеопатия и фитотерапия;- Лечение грызунов;- Физиотерапия;- Лаборатория (все виды анализов);- Рентгенодиагностика;- Ультразвуковая диагностика. Подробнее>>