15.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я начинала с обычного оператора в этой компании, сейчас уже менеджер. Для каждого сотрудника есть возможность карьерно подрасти, и увеличить свой доход. Я очень старалась, училась, хотела выше двигаться. Оформление у нас полностью официальное. Коллектив сравнительно молодой, все стараемся дружить. Я работаю в офисе, который находится на ст. Кантемировская. Мне туда удобно добираться. Есть у нас и такие, кто работают удаленно. В руководящем составе все стабильно, за все время моей работы не менялся никто. Может, в этом и секрет стабильности компании. И в пандемию нас не сильно зацепило, потому что продажи онлайн.

15.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Работа оператором меня вполне устраивает, потому что атмосфера тут вполне приятная, да и условия работы вполне адекватные. Оформление по трудовому кодексу страны, это для меня весомое преимущество. Приятно, что тут есть возможность карьерного роста, так что при грамотном подходе к собственным обязанностям, можно дорасти до должности менеджера.

12.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
После посещения магазина, остались только приятные впечатления, суперский матрас-топпер для себя нашел. На диван лег прекрасно, дышащий, там пропитка еще. Спать не нем мягко и хорошо, хвалю производителя. Денег не пожалел.

11.11.2021 | положительный отзыв

Ольгп:
Заказала специально сову, она прекрасная) взяла себе, радуюсь как ребенок) у меня никогда не было такой совы! это игрушка, плед и подушка в одном?? Цена суперская, того стоило. Перед покупкой сначала позвонила в колл центр, замучала их вопросами по дсотавке, на все ответили)

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
У меня их блинница, купила два месяца назад. Штука потрясающая. Блины с ней получаются ровные и красивые. И первый, что любопытно, не комом ?? Хочу еще от них набор для кухни, но он стоит десятку, так что уговариваю мужа пока))

08.10.2021 | положительный отзыв

Алина:
Покупала здесь мультипечь Delimano. Свою покупку считаю удачной. В процессе эксплуатации, печка показала себя с хорошей стороны. С оформлением заказа проблем не было. Товар получила без дефектов.

06.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
В данном онлайн магазине большой выбор интересных товаров. Плюс при покупке еще и дарят подарки или второй товар дают бесплатно. При заказе первого же товара попала на подобную акцию. Купила матрас и одеяло дали в подарок.

04.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Из рекламы в социальной сети перешел сюда, где смог среди большого выбора подобрать вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Понравилось его качество и функциональность. Работает четко.

07.09.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Отличный интернет-магазин, пару раз заказывал там товары для дома. Самая крупная покупка - вертикальный пылесос Rovus «Шторм». Ассортимент у магазина неплохой, есть точное описание товара. Доставка быстрая. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Заказывала одеяло и две подушки фирмы Dormeo. Очень нравится качество и материалы, из которых изготовлены вещи. А дочка увидела на сайте игрушку сову три в одном. И стала просить. Ну мне не жалко, тем более что тогда уже нужен был новый плед дочке. Заказали, прислали быстро. Дочь в восторге от совы, и мне тоже она понравилась, а качество какое классное, супер.