16.01.2018 | положительный отзыв
Компания БУРОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОДОРЕЗЕРВ"

Сергей Водорезерв:
Дорогие будущие заказчики, читайте отзывы о БК Водорезерв так же в Вконтакте, там можно посмотреть на тех кто пишет, что это не виртуальные люди , а живые имеющие свои странички продолжительное время, а значит отзывам оставленным реальными людьми можно доверять.

Ленинградская обл., ЛО, Ломоносовский район, дер. Клясино

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Новосибирская буровая компания делали нам скважину на воду, после чего занимались полностью ее обустройством. Причем у них на выбор есть разные комплекты по обустройству скважины, оборудование они подбирают под производительность скважины, что исключает перебои в водоснабжении или заиливание скважины. Молодцы, четко работают.

21.05.2023
Буровая компания ООО "КАТойл-Дриллинг"

По мнению руководства - все что-то сперли или хотят спереть ( это ещё мягко говоря). О чем непременно скажут на селекторе, не имея доказательств. Сколько не делай - все мало, медленно переезжаете, плохо управляете, отвратительно работаете, безобразно руководите и т.д. Из компании европейского уровня при приходе нового исполнительного директора в 2020 года превратилась в совковый (в худшем его проявлении, хотя было множество положительных сторон) кооператив. Людей не слышат, есть одно мнение и только одного руководителя - Б.А.В. Хотя еще тот бай, который считает, что все ему должны, особенно ...
Обновление оборудования, ДМС, обновление вагонов

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

"Новосибирская Буровая Компания" занимались у нас работами по бурению артезианской скважины на участке. Бурение проходило по известняку, это скальный грунт именно поэтому мы к ним обратились, т.к. это одна из немногих компаний, которая производит бурение по такому типу грунта. Работы по бурению заняли практически 6 дней и два дня были работы по обустройству скважин из-за скального грунта. "НБК" делали нам все работы под ключ, то есть бурили скважину, поставляли все оборудование, также занимались обустройством скважины, вели водопровод до дома, все документы предоставляли.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую Новосибирскую буровую компанию, как грамотных специалистов, они производили бурение у нас на участке. При бурении они применяли самоходную мобильную буровую установку, так что при проведении буровых работ у нас уже готовый ландшафтный дизайн практически не пострадал. Т.к. по габаритам она не большая, но на 54 метра скважину у нас смогла пробурить. Монтаж насоса, трубопровода до дома также проводили их специалисты, они же нам и станцию автоматической подачи воды в доме ставили

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

23.02.2023
Буровая компания Евразия

Зря потратил на медкомиссию и билеты на поезд туда и обратно (Пермь Когалым). Обещали по телефону механики (начальство) Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович работу на новом автокране, в итоге когда приехал и устроился хотели посадить на старую развалюху лживые нелюди. Я думаю, если бы они изначально оплатили медкомиссию и дорогу, отношение тоже было бы другим. Чуть не забыл, питание тоже

Когалым

22.02.2023
Буровая компания Евразия

Не вздумайте ехать к ним за свой счёт и проходить медкомиссию, объясню почему. Я в общем потратил больше 10 тысяч рублей не считая обратной дороги опять за свой счёт. Не стал работать потому что по телефону механики (Андрей Александрович и Мурад Наврузбегович) сказали, что купили 9 новых автокрана и к ним нужны автокрановщики, в и итоге целый день устрайвался в конторе и в конце рабочего дня мне говорят, что твой автокран стойт на улице (развалюха старая), соответственно я их послал куда подальше. Текущка в конторе я так понял, потому что несколько человек устраиваются и тут же увольняются.
Компания называется ООО ,,ВМУ" г. Когалым ул. Ноябырская 1. Отлично обещают в объявлении на hh.ru и по телефону. ...

Москва, Дагестан, Коломна, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Томск, Тюмень, Уфа, Краснодар, Нефтеюганск, Анапа, Ханты-Мансийск

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новосибирская Буровая Компания

Рекомендую компанию НБК, кто заинтересован в бурении скважин. Во-первых, здесь бурят все их виды. Во-вторых, предоставляют услуги обустройства, подключения к системе водопровода, канализации. В-третьих, расценки тут вполне приятные. Я на себе уже прочувствовал все преимущества компании, теперь рекомендую ее знакомым. Живу я за городом, с водой у нас всегда была проблема, но после бурения скважины я стал более независимым в этом отношении. Теперь у меня есть постоянный доступ к питьевой воде, качество ее очень высокое. Я даже на анализ ее сдавал, чтобы убедиться в безопасности. Так скажу, в городской квартире вода из-под крана намного грязнее.

Россия, Новосибирск, улица 2-я Складская, дом 7, офис 301

24.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Буровая компания Евразия

Здравствуйте проработал в компании 10 лет. Ну че хочу сказать карьерного роста там нет. Если у тебя нет родственников. А если ты чей ты сынок или даже земляк то берут даже без диплома.

Усинск

26.10.2021 | положительный отзыв
Буровая Компания Водорезерв - положительный отзыв

Ольга:
 Показать / Скрыть текст[/spoiler]Печальный опыт взаимодействия с компанией Водорезерв. В статьях на сайте они пишут распрекрасно, а по факту на заказчиков им плевать. Например, пишут, что при бурении обязательно делать цементацию. На самом деле ее не делают. Пробурили, вставили трубу, которая свободно болталась в дырке,  и уехали. Через месяц из скважины потекла грязно-рыжая вода. Я позвонила, чтобы узнать  что делать, в ответ, в весьма хамском тоне  мне сказали, что по договору я должна сама делать цементную стяжку. Да, я не заметила этого пункта в договоре. Но я в недоумении - а за что я заплатила такие немалые деньги?! Может, я сама должна и пробурить, и обустроить? Предварительно еще перелопатить кучу информации. Но у меня есть чем заняться вообще-то, а деньги я плачу специалисту в надежде, что получу товар, которым можно пользоваться. Не связывайтесь с этой компанией, безответственность и хамство за сто тр.[spoiler]

Гостилицы