22.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП"Янтарный подарок"

Дважды заказывала в этой конторе якобы натуральные украшения из янтаря. Причем только те, которые указаны на сайте. В результате - пустопорожние разговоры, нервы, т.е. обычный лохотрон: совковая система развода лохов в расчете на доверчивость! Одним словом - гадюшник! Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

26.11.2014 | положительный отзыв
Подарок в одноклассниках - Деньги сняли подарок не оплачен

11 ноября 2012 года сняли деньги с моего телефона на подарок в одноклассниках а подарок не оплачен! Короткие номера 3116, 77031, 77031 верните деньги или оплатите подарок! Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подарок - Не вручен подарок

на cайте одноклассники утром заказала подарок с днём рождения пришло смс номер4868788 с текстом 76672334512726 олатила подарок сняли деньги с телефона -подарок так и не сделан по сей час это уже второй раз такое "КИДАЛОВО" Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Хотел себе большой дачный дом, выбрал проект “Виктория”, немного доработали его с учетом всех моих пожеланий. Отдельно хочу поблагодарить прораба Ярослава за качественную работу. Все выполнено в срок, честно, без махинаций. В будущем планирую снова обратится к этой компании за помощью в возведении банного комплекса.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Выбирали для себя вариант загородного дома. Остановились на одном из проектов компании «Янтарный город». Дом Амосово. Хороший проект, который позволяет нам разместиться вместе с женой. Круглый год мы здесь не живем, но времени проводим много. По сути, только зимой стараемся в квартиру на постоянном режиме выбираться. А так, нам вполне достаточно. Дети и внуки приезжают, останавливаются у нас.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании «Янтарный город» за строительство нашего дома. В течение длительного времени искал компанию, которая построит дом качественно и недорого, было несколько предложений, но все не то. Уже не помню, как вышел на ваш сайт, но именно тут я увидел дом по проекту «Сочи-112», который меня устроил внешне и по цене, созвонился и договорился на дату, которая меня очень даже устраивала, в назначенный срок приехала мастера бригада Ивана. Хотел бы отметить, что ребята работают быстро и качественно, поначалу проверял их работу, чтобы не было халтуры, но быстро понял, что это лишнее. Ребята профессионалы своего дела.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Мы строились компанией «Янтарный город», дом из клееного бруса по проекту «Солнечный берег -186». Сотрудники вежливые и дружелюбные. Компания очень постаралась сделать нам качественный и уютный дом. Особенно хотелось бы отметить работу Ивана и его трудолюбивой команды. Наш двухэтажный дом размером 9.6х13.2 невероятной красоты, получился как с картинки, результат превзошел ожидания. Большое спасибо.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Янтарный город"

Хочу выразить благодарность компании «Янтарный город» за постройку нашего загородного дома. Мы долго выбирали компанию, как же хорошо, что остановились именно на вашей. У вас дружелюбные и разбирающиеся в своем деле сотрудники. Менеджер Людмила подробно отвечала на все наши вопросы по поводу строительства, проектировщик Георгий подсказал нам дом из клееного бруса, который отлично вписывается на нашем участке, по проекту «Ангара-128». А бригада Вячеслава отлично выполнила свою работу. Буду рекомендовать вашу компанию.