28.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Прихожу сюда с дочкой после прогулок по Парку. Доча радуется - тут пирожные-мороженые. Ну и со своими можно встретиться поболтать. Официанты всегда очень вежливые и милые - а это очень влияет на атмосферу места. Готовить ведь можно как угодно - а вот атмосферу создать... мало кому это удаётся. К слову, посещаю "Времена" уже давно - лет 7.

24.08.2014 | положительный отзыв

Nata:
В прошлые выходные с мужем зашли сюда поужинать. Стоит сказать, что я вообще неприхотливая и мне нравится везде, где хорошо) Поэтому будет интересным узнать мнение моего мужа. Он у меня из тех, кто лучше посидит на диване перед телевизором, чем пойдем куда-то "в свет". Он не любит рестораны и различные шумные места. Кое-как уговорила его на ужин во "Временах года": хотя бы поесть да пойти домой. Но к моему великому удивлению, Макс даже и не собирался быстро уходить. Мы провели в этом ресторанчике 2,5 часа! И все это время он удивлялся, как здорово продуман интерьер, как уютно, как вкусно и какие услужливые и приятные официанты. В общем, мы провели отличный вечер. Поэтому присоединяюсь к тем, кто хвалит это местечко. Обязательно зайдем снова.

29.04.2015

alesya:

Посмотреть комментарии

21.06.2017 | положительный отзыв

Варя:
Заведение советую! точно не пожалеете, вкусно очень, интерьер - вау! цены нормальные, не сказала бы что заоблачные…обслуживание соответствует общепризнанным стандартам, официанты не навязчивые Ресторан подходит хорошо и для свидания и для дружеской встречи и для деловой. Молодцы просто!

01.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Наталья, спасибо за добрые слова! Цены сдерживаем как можем. Даже в кризис только несколько позиций на 100р. подняли.

Московская область, город Подольск, Подольск, Октябрьский проспект, 15б - 1 этаж

16.07.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Отличный салон! маникюр/педикюр/депиляция на высшем уровне, не смотря на низкие цены

01.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Спасибо, Виктория! Работаем от души, учимся постоянно и искренне рады всегда Вас видеть! Октябрь будет богат на новости!

14.06.2016 | положительный отзыв

Виктория:
Очень хорошее место! Всегда учитывают желания клиента. Ценник адекватный, персонал квалифицированный.Спасибо Ирине Александровне за такое прекрасное место!

11.06.2017
Времена года

Ужасное место, бабский коллектив в котором постоянно все ругаются и орут, обязанности выполняешь свои плюс ещё работаешь за трёх человек, но даже после этого ты плохой работник. Устаешь так как будто ты работаешь на заводе, обещают кормить три раза в день, хорошо если покормят хотя бы один, все ходят и постоянно крысячат. Не советую туда идти. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК «Времена года»

ЖК Времена года по мне так будет лучшим районом города! Потому мы уже забронировали там квартиру. Мыслями я в нем уже живу: гуляю по бульвару с мужем, любуемся деревьями и цветами, сворачиваем на набережную. Дочка с друзьями на площадке играет, мы сидим на лавочке и за ними наблюдаем. Уже не терпится переехать! У нас квартира в 6м доме будет, прямо очень хочется, чтобы быстрее переехали! Подробнее>>