27.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Какие ужасные условия

Я очень люблю животных. Но какие ужасные условия их содержания, почему их держат в таких условиях? Я не раз была заграницей в зоопарках, там содержание намного лучше, нет такого адского запаха. Бедные животные! Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Слезы на глазах наворачиваются

Как-то печально было наблюдать за животными, сидящими в клетках. Некоторым из них, конечно, повезло и они содержатся за счет частных лиц, проявивших свою симпатию этим зверюшкам - вольеры чистенькие, животные выглядят довольными. Но животные, "проживающие" за счет государства - слезы на глаза наворачиваются. Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Не хватает современности

В Ленинградском зоопарке не хватает современности, клетки, в которых живут животные и птицы в ужасном состоянии. Лучше всего себя чувствуют наверно обезьяны, их павильон более менее отреставрировали. Но больше всего жалко белых медведей, которым нужны совсем другие условия жизни. Как ни приду в зоопарк, на них лица нет: ( Подробнее>>

24.09.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ

Всегда было жалко животных, но попав в зоопарк стало ещё более печально за их судьбу! Сидят в грязных клетках и смотрят на тебя грустными глазами! Вонь, которая раздаётся по всему зоопарку - усугубляет обстановку! Порадовали только белые медведи, которые резвились у себя в вольере.) Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Удручающее впечатление

Очень плохой зоопарк в отношении места и условий для животных. Кажется, что хорошо там лишь рыбкам в аквариуме и всяким змеям. Бедные же звери, как им тесно в своих вольерах! Особенно жалко белых медведей, которые как пьяные и неадекватные все время совершали одни и те же движения бесконечно. Ощущение, будто другие звери просто в ненормально сознании. тигр ходит по клетке туда-сюда, ни капли не реагируя на окружающее. Очень всех жалко, до слез. Дети этого не понимают еще, а от всех знакомых взрослых я не слышала хороших отзывов. Подробнее>>

27.08.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Зрелище удручающее

Для любителей зоопарков - это хорошее место отдыха. Много разных животных, смешные, неуклюжие, жалостливые, агрессивные. В общем, разные. Для любителей животных, как во всех зоопарках, зрелище удручающее. Они взаперти, в тесных клетках, холодных вольерах, с пустыми кормушками. В общем, на вкус и цвет товарищей нет. Подробнее>>

31.07.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Был бы неплохой

Сам по себе зоопарк был бы неплохой, если бы за животными ухаживали должным образом. Цены на билеты завышенные, и непонятно куда и кому в карман они деваются после продажи билетов, вместо того, чтобы тратиться на улучшение условий содержания животных. Подробнее>>

12.07.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ

Лично я не люблю ходить в наш зоопарк, становится очень жалко этих животных в клетках! Они не выглядят счастливыми и ухоженными. В художественной школе училась, постоянно в летнюю практику туда ходили их рисовать. Сложно было смотреть. Может, конечно, что-то изменилось за последние 2 года. Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Грустно очень

Не люблю ходить в наш зоопарк. Грустно очень. И ужасный запах. Хотя детям нравится, они еще многого не понимают, просто радуются зверушкам. Не помню как называется, очень понравилось в том здании, где аквариумы. Там да, красиво и современно все. Когда же уже облагородят и сам зоопарк Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Запущенный

Посещала неоднократно, так как безумно люблю животных. В зоопарке собраны животные из разных частей мира, но и этого, я бы сказала, мало. Бедные животные, измученные, голодные, неухоженные. Слёзы наворачиваются когда смотришь в эти глаза, полные боли и страданий. Я вообще удивляюсь персоналу зоопарка, как можно довести красивейших животных (львов, волков, медведей, лисиц) до такого состояния. Зоопарк, по моему мнению, запущенный, мне, уж поверьте, есть с чем сравнивать. Подробнее>>