19.06.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Ольга Емельянова» о работе в компании

У меня трое детей, так что работа нужна как воздух, причем такая, чтобы платили во время, ничего не задерживали. Второй год работаю в Корпорации Союз, ни разу ничего не задержали, все по закону. Уже было повышение зарплаты. В принципе, я всем доволен.
не замечала

12.07.2014 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Игорь Беспрозванов» о работе в компании

Разобъю на части. в целом, все честно. До обмана компания, скатывается очень редко. Прицеденты были, но не более чем во всей лучшей части государства. Тест. Не отображает, да и не может отобразить ситуацию по компании, слишком много людей и служб.
очень большая "надстройка", соответственно тяжелое прохождение даже элементарных решений.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Не стал бы верить положительным отзывам, т.к. коллектив постоянно запугивается службой безопасности компании, помнится, даже просмотр сайтов в поисках новой работы с рабочего компа был под угрозой увольнения, поэтому положительные отзывы лишь вызывают сочувствие к рабскому труду несчастных.
Все хорошее там закончилось в 2006 после кардинальной смены руководства.

12.02.2015 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Анастасия Семенова» о работе в компании

Большая стабильная компания. Очень интересная отрасль. С з/п не обманывают. Высокопрофессиональный штат сотрудников. Очень доброжелательное отношение. Переработок практически не было.
Не обнаружила.

04.03.2015 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Оксана Матвеева» о работе в компании

Скоро будет 5 лет как я работаю в Союзе. Устроилась через свою подружку и с тех пор тут и осталась. Работой и компанией я полностью довольна. Предоставляют хорошие условия на работе и различную помощь, ЗП устраивает, что еще нужно работнику?

04.03.2015 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Буду краток в своем отзыве. Работаю на корпорацию с апреля 2011 года, давно хотел работать именно в Союзе, но не было высшего образования, закончил заочно вышку и устроился на хорошее место. Нисколько не жалею о том, что здесь работаю.

Корпорация Союз - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Удивили негативные отзывы о компании. Я работаю в Союзе уже долгое время. Нравятся и коллектив и руководство. Конечно конфликты случались, но в целом работа в этой компании меня устраивает.
Не нашла.

Корпорация Союз - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Проходила собеседование в этой компании. Очень привлекли перспектива карьерного роста, соц пакет и зарплату обещали хорошую. Конкурс был большой на место, жаль я не подошла им.
Не было такого.

Корпорация Союз - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Недавно вышла на работу после декретного отпуска. Очень соскучилась по работе и коллективу. И пока в декрете была, зарплата выросла, что, конечно, очень радует.
В любой работе бывают отрицательные моменты.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Нет вообще таких сотрудников, которые пишут отзывы, ни Анатолия, ни менеджера Александра в Москве
Берут на работу сотрудников с богатым опытом, знаниями

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Могут кинуть на зарплату. После того как моих коллег наглым образом кинули на деньги я поспешила уволилтся сама. Обстановка в коллективе очень зажатая. Если после работы будешь собираться домой на тебя косо посмотрят и сделают замечание. Нормально сидеть на работе до 9 вечера. Терпела пока не выплатила кредит. Уволилась и вздохнула , упаси Бог там работать!
Почитал последних десять " сладких" отзывово о компании пол копирку) видимо служба персонала старается) не верьте не одному слову! У этой компании нет положительных сторон.

22.05.2015 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Работал в этой компании 5 лет. Ничего плохо как о самой компании, так и о сотрудниках сказать не могу. Работа меня устраивала, если бы не переезд так и продолжал бы там работать.

18.02.2016 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработал в этой компании 2 года менеджером по развитию продаж. Приятный коллектив, своевременная выплата заработной платы, оформления по ТК, соц.пакет, хорошее обучение. Уволился по собственному желанию, в связи с переездом в другой регион.
Для меня их нет

03.03.2016 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Достаточно интересная работа, оформление по ТК, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без задержек (несмотря на кризис в стране). Коллектив дружелюбный, руководство адекватное.
Меня все устраивало

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная текучка. Люди увольняются десятками а в интернете удаляют негативные отзывы. В компании ощущение возврата в бизнес 90-х бизнес. Гадюшник. Поверьте, в этой компании невозможно работать. Акционеры судятся а у руководства полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. Управление «по понятиям» 90-хю А все что пишут в инете это абсолютная правда http://soyuzcorp.net/ !!!!
Отсутствуют, не обманывайте себя!

23.11.2016 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Удивлен отзывом. Работаю в компании уже много лет, не наблюдаю частую смену кадров, более того сотрудники возвращаются после ухода. Для меня работа в Корпорации дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально. Есть возможность прямого общения с руководителем. Помощь в решении вопросов незамедлительна. Компания полностью соблюдает договоренности вовремя и в полном объеме выплачивает зарплату. Компания существует уже 15 лет и будет существовать.
Да приходиться много работать, иногда устаешь, но это как и на любой другой работе.

Корпорация Союз - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работаю в данной компании, платят хорошо и вовремя, условия работы меня вполне устраивают. Коллектив дружелюбный. Что мне очень понравилось в этой компании, что команда настроена на результат, а не делает вид бурной деятельности, как зачастую бывает в других компаниях. Адекватное, а главное, справедливое начальство. Компания для тех, кто хочет работать и продвигаться, а те, кто пишет негативные отзывы явно не хотел работать. Думали, если устроились на работу, можно расслабиться и ничего не делать?
Для каждого они свои, но я существенных не заметила

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если вы хороший специалист – обходите стороной эту шарашку. Наобещают много и будут очень милы на собеседовании. В реальности все что пишут в интеренете о президенте этой конторы и о менеджменте – чистая правда. А тут все негативные отзывы перебивают сладкими соплями…
отсутствуют

Корпорация Союз - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Все в порядке. Адекватные сотрудники и зарплата.

Корпорация Союз - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

График работы! Четкое время прихода/ухода с работы.
Нормально все. Меня все устраивает.

25.11.2016 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Адекватная компания с адекватной конкурентной зарплатой. Есть компенсации расходов (связь, личный автомобиль, командировочные). Четкое распределение времени. Чистая зарплата, вся проводится по бухгалтерии, в том числе и премии. Все по закону в общем.
Нет.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Все проблемы решаемы, если стараться их решить.
Хорошая, чёткая организация работы.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

При заполнении анкеты садишься в кабинет к менеджерам! Отдельного кабинета для заполнения (в тишине!!!) нет! Есть люди , всегда готовые помочь на первоначальной стадии, а есть те, кто даже не посмотрит на тебя ,если ты его о чем либо спросишь!
Первое впечатление хорошее! Администратор-охранник при входе, встречает менеджер и провожает до кабинета заполнения анкеты! Коллектив молодой и энергичный!

15.02.2017 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

роработав в компании около трёх лет, ушёл в снабжение в крупную строительную компанию.безгранично благодарен Авроре за бесценный опыт

03.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Корпорация Союз

Несмотря на кризисное состояние в стране, выплачивают зарплату вовремя, никогда не было задержек. Оформление все как положено по ТК, соц. пакет и тд. С коллегами приятно общаться, все профессионалы своего дела. Перспектива роста. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Корпорация Союз

На этой работе я получила и получаю до сих пор колоссальный опыт. Для людей, которые знают свое дело – хорошие условия для личностного и карьерного роста. Руководство заинтересовано в развитии компании. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Корпорация Союз

За свою карьеру сменила несколько мест работы, сейчас работаю в Корпорации «СОЮЗ», это единственная компания, в которой меня все устраивает. Больше всего ценю свое нынешнее место работы за честное и порядочное отношение к сотрудникам и клиентам. И, да, насчет карьеры… Здесь есть перспективы для роста, для меня это тоже важно.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Корпорация Союз

Меня все устраивает. Я работаю тут относительно недавно, но заметила странное отношение «уволенных» сотрудников))) знаю многих, кто работает уже очень давно тут, годами, а те, кто громче всех кричит – просто работать толком не хотели, или не могли. Профессионалы ценятся, поэтому они в компании задерживаются надолго.

Отзыв сотрудника Юрий о компании Корпорация Союз

Работаю. Все устраивает. Жаловаться не привык, есть задачи, которые нужно решать, а проблемы есть везде.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Корпорация Союз

Я очень довольна, что устроилась сюда. Крупная компания, стабильный заработок, карьерные возможности – только работай.