09.11.2012 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Софья:
Говнофирма и говносотрудники, не стоит идти работать в отдел маркетинга и рекламы, берегите нервы и время.

14.04.2013 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «евгений ээээ» о работе в компании

евгений ээээ:
Инструктор Люба. Божественная женщина

19.04.2013 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Alex MIS» о работе в компании

Alex MIS:
Люди, бегите отсюда. Это чмошники , работающие на свой карман. Если хотите чтобы вас обманули - добро пожаловать к господам Бережному, Варченко и их приспешникам. Пожалейте себя, будете работать как рабы с киргизами.

01.06.2013 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Читал отзывы,немного в шоке,работаю в компании более 6 месяцев,РАБОТА устраивает,если ты лох в этом ни кто не виноват, РАБОТА вполне нормальная, много городов увидел,а самое главное бесплатно

15.10.2013 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Начальство хомло ,непозволительные условия труда,кидалово (за 1,5 месяца заплатили 10000 руб. Особая благодарность аНТОНУ(гандону)юРЬЕВИЧЮ за кидок.Первый раз вижу работу на отебись.

16.11.2013 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «альберт садченков» о работе в компании

альберт садченков:
поступил в торговый отдел к Мукосеевой и Сюсину-обещали зарплату чуть не за 70тыс!!!гоняли по московской,владимирской и калужской области 3 раза ездил по рязанской и это с загрузкой 500-600 кг на легковой!!!машина сыпется на раз..зарплата с опозданием-эти господа не спешат с выплатами!!!зато упреков и х+++в в свой адрес за месяц выслушаешь не раз(ты наемник,план не сделал на тебе твой тридцатник и помалкивай) на самом деле планы и обьемы продаж под большим секретом как и твоя настоящая зарплата,которую начислят якобы "бухгалтера" какието соплюхи из пту,вообщем черный нал и беспредел Сюсина и Мукосеевой и их цепного песика волкова доводят многих до увольнения!!!куда смотрит Бережной??? в эту шарагу как они себя назвали "кардос ритейл" пора пригласить прокуратуру и другие официальные органы и заставить выплатить людям их убытки за изношенную технику ,здоровье и нервы!!!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «бакыт залкарбеков» о работе в компании

бакыт залкарбеков:
СОРТИРОВЩИК кардоса, здрасте, уважаемый ген. директор, Брежной, я пишу этот письмо потому что у вас работает один очень плохой человек, который у всех сортировщиков требует деньги за то что устроить на работу или кого уволят обратно возьмет на работу, пол года назад меня уволил за то что я деньги не положил 1000 руб на его счет телефона, и вот не давно я узнал что еще лучших сортировщиках уволил за то что ему не отдал по 5000 рублей! это бригадир Артур!

18.07.2014 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Не сложились отношения с новым руководителем Василием. Очень жалею что ушла из компании, до сих пор только теплые воспоминания.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «nbnfhtd» о работе в компании

nbnfhtd:
устройство не по тк, в процессе спрашивал у людей , которые давно работали - по тк не оформляют и через 5 лет, з/п первую задержали на полтора месяца, заплатили в 2 раза меньше, чем я минимально заработал, обьяснили, что у меня были недостачи..показать мне документы, которые я лично заполнял (накладные по товарам), наотрез отказались, ссылаясь на то, что они уже в архиве и оттуда достать их невозможно...и за три месяца в общем то заплатили только одну зарплату - остальные две так и простили....ну и учитывая что я работал по 12 часов 6 дней в неделю на 20 - тиградусном морозе, компания - полнейшее г....но..

20.04.2015 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работала в "Кардосе" на сортировке несколько месяцев. Не смогла мирится с беспределом и ушла. Потому, что нельзя так обращаться с людьми, тем более с женщинами. Мало того, что зарплату в серую выплачивают, наверно, экономят деньги и от налоговой уклоняются. НО, что больше всего меня поразило – это отношение к персоналу, к ЛЮДЯМ, а не к каким-то рабам! И ведь никому ни скажешь! Для "Кардоса" это нормально ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ. Главное это прибыль, а люди это так, пыль. И руководство в курсе этого беспорядка! Мой совет, не ходите в "Кардос", требуют много, переработки, а еще и хамство везде!