18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Кардос, а также о компании в целом. Я работаю не первый год в должности Маркетолога, поэтому могу судить объективно. Само собой, как и в любой компании в Кардос есть и плюсы, и минусы. Про минусы, если честно, особо писать не хочется, потому что они незначительные и общую картину не портят. А вот

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

Работаю в компании менеджером по продажам почти 7 лет. Пережили все кризисы, были разные полосы карьеры, черные и белые. Надеюсь и планирую что теперь будут только белые )). Хочу выразить свою похвалу: слава нашему руководителю что сейчас всё выровнялось и идут ощутимые темпы развития компании. Зарплата сейчас выше среднего. Отличные перспективы роста как личностного, так и карьерного. Компания заботится о

09.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

Всем привет. Не скажу, что работа охранником в компании Кардос тяжелая. Мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся.Заработная плата вполне сносная, учитывая то, что работа «не пыльная». Профессиональный рост отсутствует, работаем по найму. Необходимо соблюдать пунктуальность, выходить вовремя на работу, а так же не раньше уходить с работы так, как работа

06.02.2019 | положительный отзыв

Не значительные
Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав в Компании Кардос 4 года. Скажу, что работа тут не самая плохая (из которых я работала). Компания хорошая, есть все условия расти и профессионально развиваться, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарна. Работа стабильная и интересная, трудовые будни проходят весело ...

Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград

13.07.2017 | положительный отзыв
кардос

Бережной в панике, выручка падает, перспектив никаких, нет денег платить издателям, нет денег платить сотрудникам, персонал КАРДОСА ищет работу. Да что там говорить, личные сбережения Бережного тают..., на что теперь он будет содержать свой особняк и покупать брилианты своей бабе...
Нет ... Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
кардос

Пока работаю, нареканий нет!
В этой компании свою трудовую деятельность я начинал с обычного оператора, принимал заказы по телефону, консультировал. По началу было не так уж и легко (звонили совсем разные люди, приходилсь спорить, выяснять что к чему), но потом как то втянулся. И вот здесь я уже как 4 года, на сегодня наше начальство меня повысело в должности. Теперь я являюсь ...

Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград

11.02.2018 | положительный отзыв
Кардос отзывы

Виталик, Москва:
Достоинства На данный момент я работаю в компании Кардос инженером. Пришел туда, как мне казалось, совсем неопытным, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. В этом мне помогло руководство компании Кардос и мой коллектив, который заставил меня поверить в себя. Вообще, компания Кардос даёт практически каждому сотруднику полноценный опыт работы (если работник стремится к этому). В моем коллективе работают очень интересные и умные люди, когда я пришел еще сюда новичком, мне помогали, подсказывали и учили. Большое вам спасибо)) Мне всегда было очень интересно общаться с ними, черпать новую информацию, перенимать их опыт. В компании всё отлажено, для сотрудников созданы все условия – в общем, работать одно удовольствие. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Кардос отзывы о компании

Макс, Санкт Петербург:
Достоинства Проработав достаточно времени в компании Кардос, из-за чего могу кратко выделить свое мнение. Дружный коллектив, комфортная атмосфера, оперативное решение всех вопросов. Вменяемое и позитивное руководство, особенно начальник отдела Олег. Руководство всегда доступно и демократично, выслушают и примут решение. Внутренние процессы очень хорошо организованны, и руководители постоянно их пытаются совершенствовать. Руководство внедряют новые IT проекты, которые помогают компании развиваться и не застаиваться на месте. Обстановка в офисе уютная, хорошие рабочие места. В целом очень приятно работать в компании. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Кардос отзыв сотрудника Владимир, Москва

Владимир, Москва:
Достоинства Всем привет. Я начал работать в компании Кардос, имея хороший опыт системного программиста. Увидел в интернете объявление, в котором приглашали специалистов на работу. Отправил свое резюме и меня пригласили на собеседование. Начиная с первого момента посещения офиса и до сегодняшнего дня, считаю, что место своей работы я выбрал очень удачно. Здесь отличные условия для работы и много нового, связанного с моей специальностью. Мне посчастливилось работать в компании и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроился, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит с высока, все стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на новичка, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Кардос отзыв сотрудника Алексей, Москва

Алексей, Москва:
Достоинства Работаю сервисным инженером. Работаем с напарником сменами. Мне нравится рабочий процесс, всю жизнь любил заниматься починкой. Работа простая- поддерживать оборудование в работоспособном состоянии. Обслуживать оборудование не сложно. При любой аварийной ситуации существует ограниченное число вариантов того, что сломалось. Бывают дни, когда целый день проводишь в офисе, сидя за компом, за бумагами и тд, но это редкость! Про начальника могу сказать, что это руководитель такой, каких я раньше не встречал. Человек болеет за свое дело и душой и сердцем. Куча совещаний и наставлений. Коллектив попался очень душевный. Все профессионалы, все помогут. Случайных людей нет. Любой повод отмечаем тортиками, посиделками и тд). Подробнее>>