08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелочек о компании Доходный дом Фараон

отношение к персоналу в целом, научиться корректно доносить свои мысли, четко определять задачи, объяснять как строится работа. В целом претензия одна-оплата. За месяц этой невыносимой каторги заплатили 15.000 (с учетом стажировочных). На работу берут кого попало, работники банально не имеют образования (никакого), хозяйка корону не снимает даже ночью, ее дочь такая же, может даже хуже. ни в коем случае не рекомендую данный опыт. в первый же день повесили на меня какой-то штраф, на протяжении месяца отказывали в официальном оформлении всячески. Т.е. не было ни одного официального документа, где были бы ...
в ночную смену нет хозяйки

28.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе доходный дом фараон

Была на собеседовании на вакансию администратор. Менеджер по персоналу Евгения сказала, что обсудит мою кандидатуру с директором и вечером позвонит мне, чтобы в случае положительного ответа, договориться о стажировке. Позвонила, пригласила на стажировку, сказала одеть белую блузку и чёрные брюки или юбку, неяркий макияж. На следующий день в назначенное время приезжаю на стажировку, менеджер отправляет меня к директору. А та меня направляет на стажировку официанткой, я ей начинаю говорить что я пришла на вакансию администратора, и что менеджер сказала что у меня сегодня стажировка. И тут директор говорит, что администратор не требуется, что им нужны официанты и предлагает мне эту должность. Но, если им нужны официанты, то зачем в объявлениях писать вакансию администратора. Даже объявление не могут грамотно написать! Позорище, никакого уважения к соискателям. Так потом эти объявления ещё и каждый день обновлялись и именно на администратора, а ни на ... Подробнее>>

02.08.2016
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Доходный дом Фараон

Обманули с графиком, кинули с зарплатой. Не идите туда, если дороги нервы и здоровье. Директор-кровожадная акула. Начну по порядку. Первое собеседование со мной проводила девушка администратор, дала кучу листов с информацией, сказала выучить и приехать на следующий день на собеседование с директором. Приехала я на второй день и меня отправили домой, мол директора нет, приходи в понедельник сразу на стажировку. В понедельник когда я приехала, оказалось, что директор первый раз слышит про меня. Мы прошли в кабинет и вместо вопросов о опыте, образовании и т.д. пол часа я выслушивала в

06.11.2016
Отзыв сотрудника Надежда о компании Доходный дом Фараон

Отвратительная начальница-горгулья, которая думает лишь о себе и своём превосходстве.Обманули с графиком-пришлось работать только в ночь,хотя на собеседовании сказали-день/ночь.Девушки-администраторы-хамят,пытаются подставить и навешать работы.Охранники в ночную смену-вообще аут,всю ночь спят и орут матом если ты их разбудишь.Начальница откровенно в лицо обкладывает дер*мом каждый день всех сотрудников.Попросилась работать в график,который должен быть-отказали.После увольнения не выплатили зарплату,ни копейки,мол-ты ученик,ученикам не положено.При мне от туда уволились трое.Дикая текучка.Объявления о вакансиях висят постоянно.Поберегите свои нервы и режим сна.

26.10.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании Доходный дом Фараон

Работала два года ,наверное хотелось бы дальнейшего развития.А этап работы администратора прошла.

11.06.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Доходный дом Фараон

Первое впечатление положительное. Красивый интерьер и дизайн гостиницы. Приходила на собеседование, прошло оно продуктивно, все рассказали, все показали, договорились о стажировке. Условия труда стандартные, приятно, что предусмотрено бесплатное питание!!! Сейчас хожу на стажировку мне все нравится. Коллектив радушный, девчонки помогают.

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес-брокер, ООО Доходный дом инвестора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата серая, всё время задерживают, руководство неадекватное.

Саратов, Вольская, 70 - 4 этаж

12.02.2020
ООО "Доходный дом"

в этой компании всё условно честно красиво говорят, принимают честно на работу,но только вот обещанную заработную плату в полном объёме не выплачивают вовремя, а ещё снимают с неё проценты и голову дурят работягам и не только им.Текучка кадров большая, берут по договорам подряда.Этой фирмой давно должны заняться соответствующие компетентные органы, т.к. вопросов по бухгалтерии и закупкам по ним очень много.

Беларусь, Гомель

11.02.2017
Компания МПО "Доходный дом"

Максим:
У меня свой небольшой бизнес и есть от него неплохой доход. Но я всегда считал, что деньги должны работать. Именно поэтому начал рассматривать возможности инвестирования. Сначала думал деньги положить в банк, но проценты маленькие и нет никаких гарантий, что банк не лопнет и не пропадут инвестиции. Узнал о МПО "Доходный Дом". Меня сразу привлекла эта возможность, поскольку здесь хорошие проценты для вкладчиков и есть даже возможность инвестировать с залогом– сертифицированным бриллиантом. Единственное, о чем я сейчас жалею, что выбрал срок 6 месяцев. Как только закончится эта программа, заключу договор с компанией на 12 месяцев и увеличу сумму. Деньги работают, договор оформлен правильно и выплачивают проценты всегда вовремя.

Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, БЦ "White Stone", офис 402

14.02.2017
Компания МПО "Доходный дом"

Vlad:
МПО "Доходный Дом" – это место, где я увеличиваю свой капитал. Впервые вкладывал рубли на 6 месяцев, далее программу выбирал на длительный срок и в другой валюте. Таким образом, за год сотрудничества поднял свой капитал значительно и на этом не собираюсь останавливаться. Система работы бесперебойная, никаких нюансов в договоре нет.

Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, БЦ "White Stone", офис 402