23.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Артем

Работал на заводе 3 года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работой был доволен более чем. Чистая зарплата, платят всегда вовремя, полный соц пакет! Плюс запись в трудовой из Ростсельмаша приветствуется везде. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Артем

Мне попался самый крутой начальник. РСМ мое первое место работы, пришел сюда сразу как отслужил. Опыта не было, работу немного понимал, но не достаточно. Виктор Иваныч стал вторым папой. Ясное дело, что сразу все не получится, а он достаточно хорошо все объяснял и всему учил. Благодаря ему быстро повысил разряд и поднял зарплату. Короче спасибо ему огромное. Жаль, что его перевели. Новый начальник тоже нормальный, но дядь Витю ему не заменить) Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Катя

Честно, искала компанию, чтобы просто немного поработать и уйти в декрет. Это дело не заставило себя долго ждать)) Но работа так понравилась, что доходила почти до конца срока! На днях вернулась, рада была видеть знакомые лица) Я так боялась, что мной недовольны будут, обычно тех, кто выходит из декрета не любят в конторах, а мне повезло)) Видно, что были рады видеть, место мое сохранилось, да и к проблемам с маленьким ребеночком относятся с пониманием)) Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"

www.rostselmash.com Постоянная текучка. Бесконечное количество не кому не нужных начальников, бесконечные совещания и пустые разговоры вместо реальных действий. Перспективы карьерного роста нет. при увольнении не выплачивают премии. не тратьте свое время на эту фирму, уважайте себя! Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: хорошая зарплата отрицательная сторона компании: Нарушение трудового законадательства, ненормированный рабочий день.Сейчас всех просят писать по собственному, всвязи с кризисом. Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника arbalet

текучка от того, что не все могут справиться с тяжелой работой. я считаю, что это нормально и завод никак не характеризует. работа очень комфортная. адекватное руководство, неплохая зарплата, отличный дружелюбный кллектив.мы занимаемся полезной работой. тем что реально приносит пользу людям. а это я считаю самое главное. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника valera12

Работал на Ростсельмаше 3 года, впечатление о компании только хорошие! Стабильная зарплата, хороший коллектив и столовая =) Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Larisa L

Это практически единственная компания, в которой не ставят крест на людях, старше сорока лет. А то сейчас всем молодых подавай, а взрослых состоявшихся людей на помойку. Спасибо огромное Ростсельмашу, что приняли меня. Каждый день с радостью хожу на работу. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника mops2043

проработал четыре года столяром не выдержал пришлось уйти.есть хорошее есть плохое но я пошел к частникам потому что реально надоело лишают премии за мелочи.у меня детям нужно было учебники брать а пришлось занять потому что премию не дали.уходить не хотел ребята хорошие но семья дороже Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника механизатор

Работал и буду работать тут и пока уходить не собираюсь!!!Каждый день с интересом работаю хотя бывает конечно грузят но такто весело!! Премии норм так но братана моего постоянно лишают говорят косячит.У меня редко такое))) Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника ivanishe

Работаю наладчиком оборудования, влился в коллектив замечательно, поначалу, правда, сложно было - все же у всякой машины своя специфика, каждая свой уход любит, но зато как здорово, когда если что, приходишь и на тебя с уважением смотрят, там например если что барахлило а ты починил или еще что - замечательно самаоценку повышает да и зарплата хороша. Я доволен))) Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника gurdjief

Работаю маляром, и знаете... любимое дело нашел для себя. Поначалу трудно было, куратору объяснять приходилось много, разбираться пришлорсь, копаться, но покапался, и дело пошло, и иногда на комбайны смотрю - и люьо-дорого) понимаешь, что сам работу сделал, что душу вложил, что не просто так. И денежка за чистую работу - хотя и побольше моглоа быть) Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника nefantazer

знаю, сельмаш иногда ругают по тому или иному поводу. чушь все. работаю уже год и не жалею об этом. Начинал с нуля конечно, пошел после коледжа, волновался немного но потом постарался и пошло. Начальник цеха нормальный мужик, сказал, значит, надо сделать) Зарплаты конечно на райскую жизнь не хватает но расту, стараюсь) Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Наташа Кор.

Знаете, что самое классное в работе на заводе? Что родители могут объяснить своим друзьям, где ты работаешь))) Реально мои родители стеснялись говорить про мою профессию, потому что не понимали, в чем заключается маркетинг. А теперь с гордостью говорят "Моя дочь работает в Ростсельмаш!". Это очень забавно и мило) Так что если ваши родители вас стесняются, приходите к нам)) Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника petrovchenko

Мне на РСМ и работаеться хорошо и дышится легко. Ну как легко. Завод все-таки, работа не из легких) Но справляюсь потихнокьну, главное что были люди, которые помогли и подсказали как начинал. В общем, как говориться "Граждане рабочие, не издевайтесь над молодыми! Молодого рабочего обучем и подымем". На РСМ этому правилу все-таки следуют как ни крути)) Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Юрий Великий

Нравится на заводе почти все. За хорошую работу и выполненный план всегда вознаграждают, периодически проходят разные конкурсы в интернете от имени ростсельмаша, где можно выиграть хорошие призы например фотоаппарат. Хороший начальник, с которым мы подружились с самого начала моей работы. Не нравится, что среди коллектива часто ходят сплетни и постоянная борьба за место под солнцем. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Людмила

В РСМ мне больше всего нравятся партнёрки. Абонемент в спортзал дали со скидкой, а для девушки сами понимаете скидки превыше всего:) Работы много, но не так что под ней умираешь. Начальство общительное, не депрессивное и коллектив позитивный. Ругают иногда, но всякое на работе бывает, пока не жалуюсь. Когда устраивалась,приятно удивило наличие ДМС. Так что моё мнение всё-таки стоит идти в РСМ работать. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Василий

Случайно наткнулся на отзывы и аж обидно стало за завод. В Ростсельмаше люди душевные работают, зарплату вовремя выплачивают, да ещё и всякие бонусы дают, что вам ещё надо?! начальник не тот, работой грузят, не обманывайте людей. Если б сам тут не работал, тоже наверное поверил в то, что вы тут понаписали. Не обманывайте ребят, и условия и зп хорошие. Опыта наберутся, ещё спасибо скажут Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Димчик

Поначалу ездил из батайска на работу. Нелегко. Постоянно пробки и вставать рано. Потом как зп подняли снял комнату, живу рядом с заводом, плюс кредит выплачиваю и так остается еще неплохо. Так что по зп никаких претензий не имею. А 4 по отношению работодателя поставил, потому что начальник цеха самодур. Подробнее>>