28.04.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Успешная компания. Отличный коллектив, который нацелен на результат. Коллеги всегда готовы помочь. Стабильная, прозрачная зп+ премии. Рядом с метро, имеется парковка для сотрудников компании.

27.04.2023 | положительный отзыв
Мое мнение о работе

В компании работаю уже три месяца на должности менеджера. Очень хорошие условия труда, белая з/п
Бюрократия с документооборотом

24.04.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Условия труда достойные, устройство по ТК РФ, ДМС, премии бывают, коллектив слаженный.

18.04.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства Коллектив дружелюбный, зарплата своевременная, руководство строгое к дисциплине, но лояльное к остальному и относится к сотрудникам по-человечески. График устраивает. Трудоустройство официальное. Есть бонусы.

28.02.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Maksim, Москва

Maksim, Москва:
Достоинства Все хорошо, работа есть, все задачи решаем. Коллектив сплоченный, в текучку работы вливаюсь, все со временем. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Олег, г Москва:
Достоинства Коллектив дружный, с ребятами иногда проводим время вне работы. Начальство нормальное, но если действительно накосячишь, могут наказать рублем. Бывают иногда трудности, но ничего катастрофического не случалось ни разу. Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Монолитное Строительное Управление-1

Оформление официальное, высокая ЗП, коллектив хороший. Начальство строгое, но всё по делу. Есть возможность карьерного роста

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работа, как работа. Но плюсы, безусловно есть, зарплата достойная, все официально, всегда есть к чему стремиться. Компания известная и стабильная.

26.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Монолитное Строительное Управление-1

В компании я проходила практику на объекте ЖК «Бекасово», оказалось что это не простой проект, долгострой, где обманутые дольщики, ждали свои ключи еще с 2015 года, а компания довела проект до конца и в этом году людям выдали ключи от их долгожданных квартир. А в октябре прошлого года стала сотрудником компании, на должности инженера ПТО, чему безумно рада.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Монолитное Строительное Управление-1

Работаю вахтовым методом уже три года. За все время ни разу не было задержек с зарплатой. Проживание оплачивает компания. Условиями труда доволен

23.12.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Монолитное Строительное Управление-1

Мне тут все нравится. Люблю, когда курсы повышения квалификации проводят - уже 2 раза попадала на них,толк есть однозначно. И социалка на уровне, сотрудникам предоставляется страховка, по которой в случае болезни, лечение оплачивает компания. Я довольна.

19.10.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Если бы не переезд, продолжал бы работать в этой компании. Здесь отличные условия труда и достаточно высокая зарплата. Коллектив хороший. Руководство адекватное, всегда можно обратиться с любым вопросом. Если устроитесь, не пожалеете. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Егор М., Москва

Егор М., Москва:
Достоинства Работал в отделе проектной документации. Светлый офис, с хорошей транспортной доступность, современная техника и своя столовая - все условия для нормальной работы. Учитывая приличную для нашего региона зарплату, очень достойная компания. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Владимир, г Москва

Владимир, г Москва:
Достоинства Мне ,как молодому инженеру , работать тут интересно и удобно. Много больших проектов . Коллектив профессиональный и грамотный - все своё дело знают. Платят регулярно и в белую. В общем, пока всем доволен. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзыв сотрудника Елена, г Москва

Елена, г Москва:
Достоинства Самое жесткое - это трудоустройство. В июле отправила резюме в компанию МСУ-1. Приглашение на собеседование пришло быстро. Беседу проводил главный инженер – строгий и смурной, мне показалось совсем без эмоций. Я чувствовала себя очень неуютно, но на все вопросы отвечала уверено. Следующий этап – полиграф. Первый раз с таким сталкиваюсь. После такого подхода, думаю, ну, все, только зря время потратила. Но через два дня мне позвонили и пригласили в офис уже оформляться. Сказать, что удивили, это ничего не сказать. После подписания трудового договора, главный инженер провел инструктаж по технике безопасности, дотошный очень, на прошлой работе просто расписались, что прошли, а тут все по правилам. Работаю уже три месяца в компании. Немного сложно вникать, но коллеги по цеху не отказывают в помощи. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы о компании

Михаил, г Москва:
Достоинства После официального оформления на работу дали «подъемные», с условием беспрерывной работы на одной и той же должности на протяжении шести месяцев. Заработную плату выплачивают всегда в срок, все официально и прозрачно. Мои коллеги интересные люди, как-то сразу мы законнектились, часто встречаемся в неформальной обстановке. Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монолитное Строительное Управление-1

Собеседовалась в этой компании. до офиса добралась быстро от метро, офис окружен забором, все серьезно. Вход вовнутрь только по пропускам и через турникет, как мне потом рассказали для контроля еще и карточки специальные выдают, чтобы учитывать когда сотрудник пришел и ушел. Условия нормальные, для тех кто уже работал в офисе думаю будет не в новинку, столовая на первом этаже, частично компания оплачивает обеды. Трудоустройство сказали официальное, зп белая. Мне в целом понравилось собеседование. Но пока думаю, так как лично мне далековато от дома ехать. все таки каждый день 5

28.01.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Монолитное Строительное Управление-1

Я раньше в МСУ-1 работал на новостройках, недавно перевели на реконструкцию трехэтажного корпуса детского музыкального театра, будем еще делать пристройку и надстройку. Госзаказы бывают часто, нет времени отдыхать, на госзаказах мне нравится работать даже больше, потом читаю в новостях про свой объект, приятно. Поэтому скорее всего это работа не для тех, кто хочет просто сидеть на ж.. Зато премиальные хорошие бывают и получаю здесь побольше, чем в других местах. Если хотите зарабатывать, рекомендую.

17.10.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Монолитное Строительное Управление-1

бывают моменты, когда вахта уже напрягает

19.01.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Монолитное Строительное Управление-1

Людей работающих в этой компании не ценят. Каждый работает по принципу: "Моя хата с краю, ничего не знаю". Руководство зарабатывает деньги-это основополагающий принцип в этой компании

29.07.2021
Монолитное Строительное Управление-1

Полгода не выплачивают вовремя зарплату. Постоянные задержки на неделю. Работа прибавляется, зарплата нет. Долбится прибавки к зарплате нереально. Штрафы за каждую ошибку. Сотрудников никто не ценит. Не нравится сотрудник принцждают писать на увольнение по собственному желанию. Бюрократия жуткая. Никакого электронного документооборота. Можно потратить день или два, чтобы подписать одну бумажку. Потом ее потеряют и все начинается заново. Никто ни Подробнее>>

19.09.2018

Stark:
У меня тоже не было знакомых в МСУ, только большое желание обучаться и работать у лидеров отрасли. Подаешь к ним резюме и ждешь ответ, когда пригласят на собеседование, тут уже все зависит от твоих знаний и харизмы) На самом деле я как сейчас помню свое собеседование, очень переживал, вопросов задавали много, но в итоге перезвонили через пару дней. Так что не бояться и пробовать, ну и начинать можно с малого, не все сразу становятся руководителями. А там уже помогут и направят куда надо, у меня по крайне мере было так.

13.09.2018 | положительный отзыв

Топик:
А если не секрет, как тогда попали без опыта в такую компанию? я сейчас на распутье после универа, не знаю как быть, опыта работы и знакомых нет в строительной сфере, не могу найти достойную работу до сих пор.

06.05.2020
Монолитное Строительное Управление-1

Доброе время суток коллеги! Хочу рассказать свою историю о работе подрядчиком на двух объектах у ао мсу 1. Выиграли мы тендер среди других фирм по монтажу инженерных систем на объекте, после подписали договор и через две недели перечислили аванс если так можно назвать (сумма была меньше чем договаривались и ещё с просрочкой на две недели) и после аванса начали названивать Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв

Stark:
Работал здесь несколько лет, все нравилось, потом уехал за границу по предложению одного из знакомых. Но если быть честным по отношению к компании, то без МСУ я бы не достиг успехов, теперь я веду серьезные проекты, а до МСУ вообще практически не разбирался на практике как и что, весь мой опыт создавался в этой фирме, поэтому только с благодарностью вспоминаю коллектив и все трудовые приключения. Разное бывало, но в целом здесь стоит работать и есть ради чего. Платили тоже хорошо, офис приличный, от метро было недалеко.

06.02.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Елохин:
ЗП вовремя, работы много, можно не переживать за сокращения. Бригадир хороший человек и поговорить можно нормально и по работе все четко.

25.01.2018

Томашевский:
Мне кажется с зп у МСУ-1 еще норм, понятно зависит от должности,но по меркам рынка труда и строительной сферы они нормально платят, а то даже и поболее некоторых. Текучка всегда есть в подобных организациях, потому что многие на заработки приезжают, поработают и уезжают в свои города. Обычно на что договоришься по условиям на собеседовании, то в итоге и получаешь.

24.01.2018

Дмитрий Тингаев:
Все плохие отзывы повторяются из сайта к сайту. Адекватных - единицы. Странный прикол. Если бы никогда не работал в этой компании, то ужаснулся бы. А так понятно, что просто обиженные люди пишут. Объективно - российская компания, которая уже много лет на рынке. Берет госзаказы и работает с крупнейшими заказчиками. Априори не может быть считаться какой-то конторой. Может быть и могут быть трудности с организацией и документооборотом, но извините меня, 5 тысяч человек работают в компании. На такую махину нужно время. Но тем не менее, с зарплатами никогда задержек не было. Работа есть всегда, уверенность в завтрашнем дне тоже. Сейчас мсу-1 стремится стать более современной. У нас в коллективе проводятся различные реформы. Раньше например было строго все, сейчас можно выйти, отдохнуть, сделать пятиминутку, выпить кофе. Стараются прививать ЗОЖ, чтоб мы не курили, организовали различные спортсекции типа волейбола между сотрудниками)) Компания развивается, улучшает условия труда.

16.10.2019 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление -1

стабильная своевременная зп, поддержка внутри коллектива, тоесть неходишь наработу как накаторгу, так как унас очень насыщенная спортивная исоциальная жизнь. Свое отдельное рабочее место истоловая напервом этаже сбюджетным питанием (номожно носить иконтейнеры ссобой, всегда разогревают неоткажут) ... Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление -1

мне все нравится!
хочу отметить кпредыдущему отзыву, что хоть инет фитнес-обедов, зато есть меню навеликий пост, что тоже своего рода здоровое питание) авостальном идобавить нечего ... Подробнее>>