17.01.2023 | отрицательный отзыв
08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Роснефть      отзывы о работодателе

Зп , выплачивают все таки вовремя,на этом всё. Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Роснефть      отзывы о компании

Только зарплата белая, больше нет ничего. Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
24.06.2023 | отрицательный отзыв
22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Роснефть

Много в частности, постоянные уборки территории, дворника нет, был один и того съели. Люди не идут работать, хотя зарплата и 30000, так как постоянно требуют не заправлять машины, а убираться или красить бордюры. И это каждый год.
Нет и не может быть

11.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Начальство поощряет развитие и обучение, это важно. Бонусная система для сотрудников выгодная и хорошая, хочется работать и зарабатывать еще больше.
все хорошо. мне все нравится

07.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Сразу понравился начальник нашего отдела, адекватный и знающий специалист. Который всегда сможет помочь в каких-то вопросах, особенно новичкам. Роснефть - лидер на рынке топливной продукции, так что работать в такой компании, как «Роснефть – Топливные карты» даже почетно. К работникам очень хорошее отношение.
нет не увидел

07.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Вполне достойная зарплата ( там окладная часть и премия, которая зависит от того, что ты наработал за месяц), есть премиигода. Есть свой полис ДМС, это очень удобно и выгодно. Все официально, компания четко соблюдает ТК.
все хорошо. отрицательных сторон нету

04.06.2023 | положительный отзыв
РН-Карт - Топливные карты Роснефть для юридических лиц и ИП

Что мне нравится, так это понятная любому мотивация по начислению бонусов. Ты сразу видишь, как нужно работать и на что сделать акцент, чтобы в итоге получить достойную зарплату. Нет каких-то невыполнимых планов или задач, руководство адекватно оценивает ситуацию. С каким-то непонятным вопросом всегда можно обратиться к старшему менеджеру.
не увидел