Отзыв о работодателе «Император 99»

магазин-ужас,сплошное вранье. оформила заказ,оплатила сразу 100%,через день должна была быть отправка,утром перезвонили и сказали что в 4 ч он от них уедет,перезванивают в 3 ч и говорят что у них осталась только бракованная партия закажите др. модель либо мы вернем вам деньги,я выбираю деньги,обещают вернуть в течении 3-х дней,5 дней звоню и каждый оператор несет разную чушь.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Император

Икогнито:

Компания действительно фальшивка. Когда пришла туда устраиваться, с виду салидная и офис красивый, чистый и не скажешь что шарашкина контора. Директор действительно бабка с рынка, страшная как баба яга и говорит не пойми что слова глотает, недалекая, глупая и там все работают ее родственники (сыновья, сестры, муж и тп). Что они пишут в инете о зарплате ерунда все, и 10000 не заплатит, пишут что 25-30 и с дальнейшим еще больше, неверьте. Обман. Обходите сторой эту компанию, поработаете неделю и дадут под зад ничего не заплатив при этом, скажут вы не подошли нам. У них там текучка ужасная, бесплатная рабочая сила для менеджеров, за счет этого они живут, им помогаешь и потом ты не нужна. Я писала отзыв про них, и видела сколько про них пишут люди, кот. на этом собаку съели, видимо они поудаляли все, чтоб не пугать др.людей. У ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Император 99»

купил два зонта оба бракованы в одном помятая крышка видимо падал в другом сломана ручка обменять отказались шарашкина контора ни кому не рекомендую больше там ничего покупать не буду магазин который не заботится о репутации обречен

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Император 99 отзыв сотрудника Аноним

1. Комерчиский директор - неумная весьма директриса, без соответствующего образования и опыта. 2. Несоответствие написанного в трудовом договоре с реальными условиями (испытательный срок - может быть продлен на необоснованных основаниях, причем в договоре стоит один срок, например, 2 мес., в приказе - 3 мес., зарплата - гораздо ниже изначально оговоренной, обязанности - работать за себя и за того парня). 3. На все претензии отвечают игнорированием. 4. Нет четкой системы мотивации, внутреннего распорядка. 5. Зарплата начисляется "хитрым" способом, понять который невозможно. Ракушка выдается после того, как деньги "упали" на карту. 6. Выдача премий - происходит по усмотрению так называемого начальства, кото захотели - того премирования, кто Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Охранное Предприятие Император

Смены по 15 часов с 8 до 23, график 3/2, если высыпаетесь за 6 часов, то вам сюда. Кроме обеда всё время на ногах. 1900р. вычитают за форму (свитер до пупка), питания нет. Зарплата 100р./час с лицензией и 75р./час без нее (по срочному трудовому договору), платится раз в месяц. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Император

Пишу, как работник, работавший во многих питерских ЧОПах, так уж получилось, что я претендую на что-то и хочу найти все-таки свое место. Данный ЧОП категорически не понравился коллективом, графиком и вообще отношением в целом. Лоск был только при приеме на работу. А потом начались проблемы и серьезные. Они до сих пор должны мне денег, хотя доказать это очень сложно, да Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Император 99»

Там в магазинах действуют банды заезжих "гастролеров" (цыгане или похожие на них люди слегка восточной внешности) и обворовывают посетителей! И охрана никак эту ситуацию не контролирует! Причем особенно преступники охотятся за iphone-ами! Вычисляют у кого ай-фоны и крадут прямо с сумками! Нас вчера пострадало 5 человек в магазине! И это не первый случай и не единственный магазин, в котором действуют воры.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ИМПЕРАТОР

Люди, не ходите работать в ИМПЕРАТОР !!!!Это просто УЖАС !!Приехали в Тверь в гости к знакомым и от услышанного были в ужасе. Люди по 2 месяца сидят без денег, договор не заключается,т.е. нет ни каких документов о том, что ты работаешь в ИМПЕРАТОРЕ!!Только кормят завтраками.Соответственно текучка.Просто ЛОХОТРОН. Я думала,что такого уже не существует и была в шоке от услышанного.ПОЗОР РУКОВОДСТВУ Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧОО "Император"

(Проверено на своей шкуре) ЧОО "Император" - ОТСТОЙНАЯ организация! собирают всяких бичей и лохов по России (были там и вороватые, и алкоголики, и бывшие зэки, и даже был один в бегах так сказать - под подпиской о не выезде в своем городе), для работы охранниками без лицензии, в таких сетевых супермаркетах как "ОБИ" и "АШАН" (по аутсорсинговой системе). В Москве "Император" (недаром в кавычках) не имеет даже офиса, в 2014 году их кадровик, он же по совместительству начальник объектов, некий Борис Анатольевич, назначал встречу на Лубянке, по адресу здания находившегося на реконструкции, а далее при созвоне говорил что пришлось срочно Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Император отзыв сотрудника Арсений

Отработал в компании Император один год. Устраивался туда, помню, по рекомендации друга. Он мне в таких красках расписал, как хорошо работается в этой фирме, что я без размышлений согласился. Не знаю, может это друг так пошутил, или у нас на тот момент были разные представления о работе? В общем, по "итогам вечеринки" решил оставить отзыв. Благо, из компании я уволился, по собственному. Еще денег они мне должны остались, но понимаю, что получу я их вряд ли уже.Ну что, если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых - полный лохотрон. Во-вторых, Подробнее>>